Перейти к содержимому

Фотография

краско-зависимый

аэрография на телефоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 13:59

ну что тут сказать, отлично)))так держать!попробуй чего нибудь изобразить на формате побольше....на пробу)))
про косяки сказали уже.....

Сообщение отредактировал arywa: 20 January 2010 - 14:00

• 0

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 14:19

а вот вы как профи скажите мне глядя на мои работы за что мне стоит браться а что еще рановато !?

что-бы мое развитие было правильным!) и последовательным.....я стараюсь щас повторять разного рода текстуры-дерева..камня..кожи....

худож-образования у меня нет(
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 14:40

мм классная текстура, я пожалуй украду идею...насчет за что взяться... да за что смелости хватит!!! глаза бояться руки делают, тосюда и нарабатывается мастерство! я правда еще и экстрим в такие моменты себе добавлял-делал незнакомым лбдям за деньги :bouncefire: прекрасный стимул к качественному исполнению, не как для себя
  • 0

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 14:48

мм классная текстура, я пожалуй украду идею...насчет за что взяться... да за что смелости хватит!!! глаза бояться руки делают, тосюда и нарабатывается мастерство! я правда еще и экстрим в такие моменты себе добавлял-делал незнакомым лбдям за деньги :bouncefire: прекрасный стимул к качественному исполнению, не как для себя

а какая именно текстура понравилась?
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:24

веревки на телефоне-реально круто
  • 0

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:32

веревки на телефоне-реально круто

а вот сколько денег за такую работу можно взять( телефоны)
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:36

оцени себя сам)) а так я считаю цена за материалы и электичество умноженное на два. но в целом все зависит от сложности
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 16:11

с учетом материалов все берут по разному...с лакировкой или без? с разборкой или без. Сложность рисунка. а так от 2000 - 10000
  • 1

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 16:22

как-то у меня язык не поварачивается оценить свои работы)))...потому у вас и спрашиваю..

хочу таким способом накопить на хороший аэрограф)))))))))))))))))iWata

Сообщение отредактировал 4auka11: 20 January 2010 - 16:43

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 21:29

мм классная текстура, я пожалуй украду идею...насчет за что взяться... да за что смелости хватит!!! глаза бояться руки делают, тосюда и нарабатывается мастерство! .......

Тут я выскажу чисто свое мнение! Это не значит , что оно правильное, но все же!..
Когда я начал учиться в художке, нам много и нудно рассказывали всякую всячину! Так как мне тогда было 10 лет, то не особо хотелось , что то слушать! (А жаль... преподы профессионалы!). После нам доверили практически "портить" ватман.. И начали мы (предмет - рисунок, где рисуют карандашом ..) рисовать разные штрихи! Вот я тогда матерился! Мне ужасно хотелось побыстрее что то рисовать, а меня мучают ровными штрихами... Жуть! Но когда мы начали рисовать шар, конус, куб, тут я понял, для чего нас дрюкали ..! Было действительно легче! Дальше началась практика! Набивали руку..... По живописи примерно то же самое! С начало мучились, размывали акварель по разным квадратикам, после только начали писать...!
К чему я все это рассказывал! Да к тому, что аэрограф - это просто инструмент, такой же как карандаш, кисть.... Просто к нему надо привыкнуть, т.е. поставить руку! Для начала, не помешает изучить (ну хоть немного...) основы живописи. Дальше начинать привыкать к аэру, рисовать линии... не просто линии, а рисуешь, а дальше в обратную сторону по предыдущей линии ведешь. Надо стараться провести линию ровно, прямо по предыдущей! Сразу не получится! Не расстраивайся! Учись рисовать ровную линию, после разные округлости.. И так же обрисовывай их в обратную сторону. Этот урок даст тебе возможность привыкнуть к аэрографу! Приучить твой глаз рассчитывать, куда (в какую точку) полетит струя. Как это будет получаться более менее хорошо, то начинай рисовать шар, конус, куб! Как только ты их нарисуешь аэром так, что тебе самому понравится , тогда начинай переходить на сложные объекты. Параллельно можешь осваивать разные текстуры, типа камня, дерева. Не помешает!

Это мой совет! Многие начинают сразу с портретов, драконов, разных животных.. А после начинает понимать, что у него ни хрена не получается... В итоге - бросает это дело!

Удачи
  • 10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети