Перейти к содержимому

Фотография

краско-зависимый

аэрография на телефоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 20:28

Мне тоже понравился  телефончик с рубашкой деревянной, хотела тебе плюс  поставить в зачет о работе проделанной, но пока лимит на 3(спасибо) для форумчанина...у тебя их уже три есть, ТЫ МОЛОДЧИНА! вот текстом  пишу :rofl:
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 20:31

что-то с сердечками не понятно, не то они плоские,но все таки мне кажется что хотел сделать обьем, нет? если так то не получился, добавь рефлексов и блики
  • 0

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 20:26

спасибо за поддержку и за критику))..буду стараться
  • 0

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 20:01

Всем привет!
из за ннехватки времени аэрограф в руках держу редко..но всегда стараюсь найти время)
в последнее время пытаюсь работать над объемами всего что я бы не рисовал..признаюсь до меня это покамись еще не дошло...вернее я в голове знаю как приблизителбно сделать но пока мысля пройдет через руки к аэру получаеться капеЦ
Вобщем смотрите и не пугайтесь...работы к сожалению или к счастью еще не доделаные...

Изображение это так сказалось на мне знакомство с художником..он меня в прямом смысле заставил начать работать на таком большом обьекте..я ему за это благодарен..идея рисунка полностью моя

а вот эту машинку мучаю второй день ..хочеться сделать реалестично
наверно начал ее не правильно ...я в начале начал трудиться над мелочовкойИзображениеребра. зазоры. свет теньИзображениено когда дошло до цвета!то получилась лажаИзображениевсе закрасилось и перепылилось Изображение

думаю ладно..попробую еще раз но по другому
от руки набросал ребра и все такоеИзображениевзялся за цветИзображениеИзображениетеперь немного по ребрамИзображениеи зазорамИзображение эта машинка делалась в обратном порядке

две работыИзображение
я просто видел работы форумчан..но у меня так не получаеться(..скажите что не так делаю..

а это вот еще моя мазня )Изображение

на этом пока все..спасибо
  • 3

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 22:05

Просмотрела все работы.. ну что сказать.. :sty026: мобильники эт дело не простое.. много мелочевки.. все очень маленькое.. пытайся сперва рисовать на чем нить побольше.. но! если уж и начал рисовать на мобилках (сама с мобилок начинала и вообще люблю миниатюры) то не ленись.. старайся сделать как можно больше детализации, как можно ближе к натуральному.. хотя это непросто.. осилишь мелочевку тогда большие форматы -семечки.... Очень понравились двери с ковкой, ну и машинки прикольно получились.. :)
  • 2

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 18:35

Margo спасибо что удилила время..просмотрел твои работы :sty026: появилось очень много вопросов по технике исполнения!!..теперь есть над чем поломать голову :rofl: ..реально крутые работы :ay:
мне остается только работать и работать... :)
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:21

Давно не заглядывал в эту темку и видно очень зря :). Прогресс явно на лицо, МОЛОДЧИНА!!! :clapping: :good: Про ошибки говорить ни чего не буду, тут и без меня уже много чего дельного посоветовали, так что прислушайся и продолжай творить!!! Доделывай что не доделал и принимайся за новые! Ждем-с очередных шедевров :)
  • 1

Liliya

Liliya

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 21:53

мне остается только работать и работать...

А если работать, то все обязательно получится! Я тоже "чайник" но верю, что если постараюсь, то научусь. :clapping:
Удачи!!!
  • 1

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 18:59

...тогда этот тост за упорство и веру в наше общие дело :good:
  • 0

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 20:10

всем привет)..вот попросили разрисовать...не смог отказать
потратил около 15 часов..материалы тежи..

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал 4auka11: 30 May 2010 - 20:11

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети