Перейти к содержимому

Фотография

Влияние аэрографии на внешнее и внутреннее состояние

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 13:51

я тоже имела неосторожность раз залачить капот не надев ничо на голову....забыла...лачила впервый раз,поэтому мандраж и сами понимаете не до шапочек)))а волосы у меня черные и длиной до самой попы...я была в шоке...голову помыла раз 10 за вечер..маски и все такое..
к перчаткам не привыкла пока,но собираюсь приучить себя)))
стараюсь не забывать про респиратор,но он у меня пока отстойный)))волосинки в носу слипаются и цветом используемой кроаски))))) :ad:
интересно,это занятие вобще очень вредное для девушки,которая в общем то является потенциальной матерью? детишкит впоследствии синими не родятся? :ab:
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 16:19

интересно,это занятие вобще очень вредное для девушки,которая в общем то является потенциальной матерью? детишкит впоследствии синими не родятся?

Да что же все так об переживались по поводу потенции,детишек и прочего.....сотни,а может и тысячи людей работают и на более вредных профессиях чем аэрография и малярные работы,и не чего живы здоровы,и дети у них есть,нормальные с некакими отклонениями....знаю несколько женщин которые ещё с советских времён работают(как раньше писал небыло таких СИЗ) в малярках и у них есть дети и внуки уже есть....а если так уж сильно переживаете,экипируйтесь хорошим костюмом,маской(с дополнительной подачей воздуха) и хорошими перчатками и тогда точно не каких проблеем не будет.......
Мне кажется курение,алкоголь(в больших количествах и часто),беспорядочные половые контакты намного раньше загонят вас в могилу, чем аэрография и малярка....
  • 3

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 16:29

Мне кажется курение,алкоголь(в больших количествах и часто),беспорядочные половые контакты намного раньше загонят вас в могилу, чем аэрография и малярка....

:ag: :ag: :ag: :ag: слава богу не курю,не пьянствую и половые связи у меня только с законным мужем :ag: :ag:

Сообщение отредактировал HUNTER: 04 September 2009 - 17:28

• 2

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 18:06

слава богу не курю,не пьянствую и половые связи у меня только с законным мужем

Извините,перечитал, что написал,не хотел обидеть вас не коем образом...хотел написать слово"нас",а получилось "вас"....прям конкретно под ваши слова :ai:
Тысяча извинений если ненароком обидел.... :ab: :ag: :ag:
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 05 September 2009 - 19:38

...а я так и понял, что под определением - "вас" - имеется ввиду обращение вообще, ко всем, ..а не что-то личное... :ag: , ..думаю и стюша также восприняла это обращение..., ..а вообще - всё правильно написал - действительно - преобладающее большинство профессий намного вреднее по своим показателям, чем работа в технике аэрографии, а уж про вредные (привычные) привычки, да хоть даже про ежедневное не всегда правильное(здоровое) питание - вообще молчу..., ...но и чтобы не ввести в заблуждение о значимости вредности производства - "бережёного - Бог бережёт"... :ab: :ag:
  • 4

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 00:23

а я вот парадокс скажу! Аэрография - процесс кропотливый: и подготовка и непосредственное рисование. И похоже он меня дисциплинирует! Потому что впервые за хрен пойми сколько лет отрастила ногти и поддерживаю маникюр (более того, у меня на каждом ноготке приклеена стразка ^_^ ) А сейчас я в самом начале учебногогода направлюсь внаучную бибилиотеку! Готовиться к семинару! А вы говорите, вредное влияние =) наоборот - дисциплина и закалка воли!
  • 4

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 11:34

слава богу не курю,не пьянствую и половые связи у меня только с законным мужем

Извините,перечитал, что написал,не хотел обидеть вас не коем образом...хотел написать слово"нас",а получилось "вас"....прям конкретно под ваши слова :ah:
Тысяча извинений если ненароком обидел.... :ab: :ag: :ag:

ну я так и поняла :ah: :ai:
  • 3

Genturis

Genturis

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 12:59

Да дисциплина как надо, и закал силы воли то же! Я то же через себя переступаю. а что делать приходиться!
  • 1

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 16:14

а вот интересно работа с аэрографом как то сказывается на стиле и внешнем виде одежды? видела просто одного-постоянно с отрешенным взглядом куда то вдаль,одежда в краске :)
девочки,вы в жизни при каблуках и юбках? или же полное погружение в любимое дело-кеды,штаны и кофты такие чтоб была незаметна краска если чо? :)
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 17:17

Не только девочки, думаю и мальчики так ходят! Мне 28 лет, так я костюм, или что-то цевильное одеваю, когда встреча, так в ванной 3-4 часа скоблю все участки тела перед этим, за сутки, ...но ногти...хм, они не отскабливаются до конца, хожу как Гот!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети