Перейти к содержимому

Фотография

Влияние аэрографии на внешнее и внутреннее состояние

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 18:30

а у меня кстати с этим все впорядке :) выгляжу пока как девочка))) шпильки,юбки,декольте :) и что удивительно,руки и ногти всегда впорядке (постоянно кремом мажу увлажняющим,каждый раз когда вспомню) и даже маникюр французский (девочки поймут) практически всегда :)
раз было весело когда к потенциальному заказчику пришла на встречу предварительную)пришла как девочка :) :ai: человек сказал что таких художников не бывает,особенно те,кто с авто эмалями работает :) :) :ag:

Сообщение отредактировал streetruffian33: 07 September 2009 - 19:24
Оверквотинг!!!

• 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 07 September 2009 - 18:53

стюша Дата Сегодня, 20:14
... видела просто одного-постоянно с отрешенным взглядом куда то вдаль,одежда в краске

...мне вот эта фраза очень понравилась... :)
...описание настоящего художника... :) :)
  • 1

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 20:45

Так как вкус у всех разный то стиль одежды тоже.(ИМХО)
  • 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 07 September 2009 - 20:58

...ещё играет роль отношение к тому - как выглядишь, ...т.е. - я рационалист в некоторых вещах - мне всё равно - как я выгляжу в рабочем процессе - главное - удобство и возможность безбоязненной работы -то бишь - не бояться испачкаться и т.п., так как - постоянно заботясь о том, как бы не испачкаться и не порвать одежду взбираясь на какие-нибудь строительные леса - лишь отвлекает меня и заставляет думать не о том..., ...знаю некоторых художников, у которых даже рабочая одежда - равноценна праздничной, и не поймёшь сразу - на работу собрался человек или в ресторан..., но это и не плохо, даже приятно видеть хорошо одетого человека и в процессе труда, но только видя как эти хорошо одетые художники постоянно оттирают одежду от краски, от пыли и т.п. - задумаешься - что первично и что вторично для них...
ИМХО

(но и я не хочу этим сказать, что надо одеваться как чучело... :sty026:)

Сообщение отредактировал alexandr76: 07 September 2009 - 21:01

• 3

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 21:09

На первом месте удобство , а имидж уже на втором.(ИМХО)
  • 3

kostnikol

kostnikol

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 16:44

Да,с хаер и оверспрей вещи несовместимые,это факт.И дыхалка,особенно от фирменных акрилов страдает сильно.А ещё руки начинает разъедать растворителем.Когда фигачу неподецки,надеваю капюшен рабочей пайты и респиратор поверх,а лачу в паталогоанатомических(синих)перчатках,приходится спасаться.

эт точно,спасайся кто и как может))) я хоть и лысый,но капюшон тож надеваю-не отмоешь лак потом ничем... и очки...глаза лачок залепляет конкретно :aa:
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 13:22

А я как увидел машину с аэрографией навсегда влюбился в это дело...и не имея ни денег ни художественного образования я стал пытаться хоть что то сообразить в этой теме...починил гараж,накопил на оборудование и вспомнил все чему меня пыталась научить бабушка-художник...и вот 16-летний молокосос уже 4 месяца в теме и занимается своим любимым делом в перерывах между учебой...
  • 7

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 08:22

вот какие интересные противогазы нашел, раскапывая инет в поисках пост-апокалиптических пейзажей. :ad: очень хотелось в профилную тему воткнуть :ax:
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 08:29

тут уже кдето есть нечто типа "стразы в жопе ето актуально" :ad: ещё телефон VERTU и ...гоп-стоп!-людям радость!
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 19:20

:az: :ab: ндя.. на тусняке неформалов - извращенцев в таком ээ... противогазе будешь самый модный...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети