Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 22:15

Вот я читаю, и просто ржу! Извените конечно!)))) Миол стоит примерно 3000 руб, ну зачем брать гавно, когда есть немецкие хорошие аэры!
http://www.artmateri... вот этот к приеру! Все думают, взять за копейки хороший аэр , но не бывает этого! Янис, с тобой полностью согласен! Я сам рисовал долгое время китайцем, много их поменял! Потому как в то время не было зап частей! После купил эвалюшен, и вот уже 5 лет как рисую, жаль только в этом году начал глючить воздушный клапан!
Вывод! Товарисчи! Ну не возможно научиться хорошо рисовать плохим аэром! На себе проверил! Я не навязываю, просто советую! Выбор за вами
  • 3

WhiteMax

WhiteMax

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 21:40

дабы не создавать новой темы, помогите разобратся как лучше устанавливать на место иглу ????? при скрученом сопле через отверстие в начале аэрографа или через отверстие в его конце?

Сообщение отредактировал WhiteMax: 10 April 2010 - 21:40

• 0

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 03:35

Думаю, что через жопу (извините за мой французский) лучше. Потому, что ты вставляешь иглу до упора (без фанатизма) и затягиваешь цанговый зажим. А через сопло придется... короче лишний труд ! Да и сопло лишний раз крутить нафиг надо - резьба "детская", туда сюда крутить каждый раз, может не выдержать.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 15:26

Всем привет, у меня фигня с моим аэром хансой 281 (автомат, двойного действия)случилась - после тщательной прочистки, практически с полной разборкой, собрав обратно аэр, он у меня прямо из бачка прыснул, всей краской, неуспела я нажать на тригер, пробовала по новому разбирать собирать до этого рисовал нормально, щас воздух через бачок гонит и немного через сопло, рисовать неполучается т. к всё тут же вылетает, по моему предположению кажется что -то потерялось между соплом и корпусом аэра,... может какое то колечко или уплотнитель..., основные детали все на месте

Вот блин теперь пока китайца купила, Хансу починить надо, помогите советом, просто опыт с аэрами небольшой, отпишите в личку плиз, Всем заранее огромненькое спасибо
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 06:37

У меня такое если не до конца засунуть иглу (тоесть при не нажатом тригере игла не видна в сопле...или как при рабочем аэре на макс подаче краски).....
Если не поможет то разбери аэр, разложи его на столе и сфоткай...может кто увидет нехватающую деталь и поможет

Сообщение отредактировал ХимерА: 04 May 2010 - 02:56
1.8 правило форума "Оверквотинг"

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 22:59

всё я решила проблему Мне Evil Flint подсказал что делать, оказывается я незаметно посеяла колечко под соплом, :bw: Я его вообще раньше ни разу не замечала, блин в какой раз форум спасает :ah: А то так и думала что всё ужас где покупать его, такое малюсенькое, так вот опять же на помощь Evil пришёл, сказав что если разобрать зажигалку китайскую (они разноцветные прозрачные), то можно изьять из неё колечко которое должно подойти. Вуоля - деталька в аэр подошла как влитая.

Так что зажигалки даж на доборные детальки идут. Чудеса.
  • 2

ebaz

ebaz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 21:38

на счет зажигалки надо принять на заметку
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 03:39

А вообще разбирайте все что под рукой-И будет вам счастье. :give_rose:
  • 0

NOZDRI

NOZDRI

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 12:46

люди.подскажите пожалуйста .если чистить 646-тым заливая его в бачек и пропуская как краску ничего с аэрографом не случится? аэр.миол 80-899.
  • 0

den_zel

den_zel

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 13:43

Если там стоят резиновые сальнички, то через некоторое время промывок может пересохнуть и рассыпаться.У меня 80-896, промываю 646 и пока нормально.
  • 0

Темы с аналогичным тегами проблема с аэрографом, игла, чистка аэрографа, аэрограф миол

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети