Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Darkcab

Darkcab

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 16:11

У меня 80-896, промываю 647, после промывки заливаю спирт и поступательными движениями смазываю иглу, больше года уже им работаю и нормально - ничего не рассохлось :ay:
  • 0

laquna

laquna

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 20:53

Привет всем! Подскажите какими средствами чистят аэр после работы с жаккардом(текстиль), водоэмульсионной краской(интерьер). Проблема постоянно с чисткой. Заранее спасибо!
  • 0

Darkcab

Darkcab

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 08:06

Привет всем! Подскажите какими средствами чистят аэр после работы с жаккардом(текстиль), водоэмульсионной краской(интерьер). Проблема постоянно с чисткой. Заранее спасибо!

Краску вымывал водой, а потом продувал спиртом, но время от времени надо еще растворителем промывать , так как краска все равно накапливается тонкой пленкой внутри аэра..
  • 0

darkus

darkus

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 07:23

Вот вчера решил наконец таки промыть аэр растворителем...рисую худ.акрилом..промываю сперва водой,потом спиртом...так когда начал мыть растворителем,так ойёёй...столько грязи,я офонарел..вроде мыл тщательно,как если б у меня был бы форд мустанг...после промывки почему- то запал триггер..и я не мог пропустить воздух....ща все норм,но меня это насторожило...люди а в ивате в клапане какие-нибудь резиновые прокладочки есть,ато я весь аэр в растворитель плюхнул...?
  • 0

Starter

Starter

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 22:01

Уважаемые форумчане, если я смажу иглу и сальники маслом, то при работе нитрой это масло вымоется? Т.е. аэр сначала поплюет маслом, или в процентном отношении к объему краски на это не обращать внимание? И как часто нужно смазывать аэрограф?
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:32

ну я смазывал вазелиновым маслом...одна заправка бочка 650 растворителем и о том что игла в масле можно только вспоминать
  • 0

Starter

Starter

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 20:18

ну я смазывал вазелиновым маслом...

Понял, спасибо! Смазал МС-20 (другого в моделке под рукой не оказалось)- аэр "запел"!
  • 0

Темы с аналогичным тегами проблема с аэрографом, игла, чистка аэрографа, аэрограф миол

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети