Перейти к содержимому

Фотография

Голосование конкурса "КОЛЛАЖ"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

Опрос: Выбираем победителя зрительских симпатий (292 пользователей проголосовало)

Проголосуй за понравившиеся работы

1. Firebird (12 голосов [2.96%])

Процент голосов: 2.96%

2. Авто как роскошь (2 голосов [0.49%])

Процент голосов: 0.49%

3. Африка (28 голосов [6.90%])

Процент голосов: 6.90%

4. Бандитка (39 голосов [9.61%])

Процент голосов: 9.61%

5. В гармонии с природой (5 голосов [1.23%])

Процент голосов: 1.23%

6. Два ягуара (8 голосов [1.97%])

Процент голосов: 1.97%

7. Запорожець (122 голосов [30.05%])

Процент голосов: 30.05%

8. Новая готика (111 голосов [27.34%])

Процент голосов: 27.34%

9. Ретро (45 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

10. Русские тигры (16 голосов [3.94%])

Процент голосов: 3.94%

11. Семья (4 голосов [0.99%])

Процент голосов: 0.99%

12. Смертельные гонки (1 голосов [0.25%])

Процент голосов: 0.25%

13. Уличный дракон (2 голосов [0.49%])

Процент голосов: 0.49%

14. Шкода (5 голосов [1.23%])

Процент голосов: 1.23%

15. Ягуар (6 голосов [1.48%])

Процент голосов: 1.48%

Голосовать

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 18:13

ждем Александр78
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 18:16

margo_xxx( очень вы  мне напоминаете одну нашу бывшую форумчанку :ag: , но  пусть это так за кадром будет.)

я лично не считаю весь последний разговор=монолог каждого=высказавшегося об работах и вероятно уже нажавшего  кнопки голосов как ВЫ выразились:"канализацией полившейся" :clapping: .

:) Народ пошел высказываться об индивидуальной оценке- каждый отклепавший постик выдал голос за работу.Читаю мнения, немного сравниваю с конкурсом проводившемся у нас по теме НАТЮРМОРТ, все  классно идет, живо.

:ag: Сама еще не голосовала, укладываю по порядку, анализирую работы по плану условий организаторов и по-своему видению, хочу взвешенно подойти к отдаче своего голоса за конкурсные работы по теме: КОЛЛАЖ (в технике аэрография)
  • 1

alT1k

alT1k

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 18:25

Ну уж очень понравилась работа "Запорожець", до мелочей продуманная картина, а работа над печатью - так вообще захватила дух :). Так же симпатизирует работа "Бандитка"
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 January 2010 - 19:00

Вот зайдет наш Александр78 и ни оставит ни одну работу без внимания....

Простите dade, а кто это такой у нас???? Может вы ошиблись и имеете ввиду alexandr76...????
Теперь поконкретней о конкурсе. Более менее в голове всё уложилось после внимательного просмотра работ.
Больше всех предпочтение отдаю работе "Африка", без сомнений!!! Полностью соответствует конкурсу, абсолютно не похожа на остальные работы, что делает её очень интересной и необычной. И по качеству исполнения и задумка классные.!! :)
Дальше "Запорожець", "Готика" и "Ретро" - безусловно исполнены далеко не новичками в аэрографии, исполнение на высшем уровне, но нет в них ничего большего, кроме хорошего рисунка!! Идею можно было поинтересней обыграть. "Запорожець" - офигенный портрет, и только..."Ретро" - действительно повтор примера в начале конкурса с заменой девушки, "Готика" - особо сказать нечего, повторюсь - только хорошее исполнение!
Понравились идеи работ "В гармонии с природой" и "Шкода", молодцы :ag:
И ещё пожалуй "Русские тигры" неплохая работа, чем то зацепила, но не доработана. С тигром что ли что то не то.
Ну и конечно отдельное спасибо за работу "Семья" !! Просто человеку отдельный призик нужно бы дать..За смелость и стремление!!! Так держать..
Вот и всё!! Ещё раз всем спасибо за участие!

И у меня назрело предложение ( правда может в отдельную тему перенести нужно?) но тут уже спрашивали, когда будет следующий конкурс? Так вот, а что если устроить конкурс только для начинающих?? А?? :ag:
  • 10

tanua

tanua

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 19:12

Не соглашусь с Masia "африка" конечно -GOOD , но как-то не очень в теме , ей больше подходит конкурс типа "натюрморт с машинкой ", остальные работы (кроме "запорожца") , удар на портрет ,все в теме , посмотрите работы конкурса АЭРОГРАФ 2009гю.ИМХО.
  • 2

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 19:17

у меня тут возник вопрос к организаторам.
как же ставить неповторяющиеся оценки участникам, если баллов 14, а работ 15?
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 19:43

Схема голосования 14 оценок на 15 работ, подходит для участников конкурса по скольку свою работу не оценивают. А для остальных форумчан не знаю, может 0 ставить.
  • 4

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 January 2010 - 19:49

Не соглашусь с Masia "африка" конечно -GOOD , но как-то не очень в теме , ей больше подходит конкурс типа "натюрморт с машинкой ",

Опять сначала...Уважаемая tanua, я не хочу опять заводить разговор про то, что такое Коллаж..? Перечитайте внимательно всё сначала и тогда поймёте, что "Африка" единственная работа которая абсолютно в теме этого конкурса!!!!! На эту тему просто уже было обсуждение...
  • 7

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 20:35

Я думаю??? надо каждую картину смотреть по несколько раз..даже не смотреть , а всматриваться...ведь сразу не сразу можно уловить все тонкости и ньюансы, той или иной картины.. С первого раза можно получить впечатление! А со второго раза - уже холодной головой и разумом...вот
  • 2

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 20:42

Упс, опять дебаты! Напомню, что мы с Антоном все уже пояснили до начала конкурса! Что мы не даем полного повторения определения - коллаж! Мы определили состовляющие которые обязательно должны быть! Дальше просто продумать композицию! Не надо слов, что есть работа которая подходит под правила! Мы с Антоном уже сказали, что все работы подходят! Все выполнили условия конкурса! Т
Теперь хочу сказать по поводу вновь прибывших ребят (новые ники с негативно настроенными постами). Ребятки! Я понимаю, что надо выделить нужную работу! Именно ту которую "надо", но есть одно но! Что не говорите, есть очень сильные работы! Как запорожец, ретро, готика, тигры (немного не доработана, но все же пахнет Россией). Не будем больше возвращаться к тому, что кто то не по теме.. .... можно сказать, что композиция Африка - ну несомненно по всем признакам отличается от других! Кстати, все говорят, что запорожец это больше к портретам. А почему? Потому что хорошо выполнен? Или ??? У нас хорошо портрет выполнен и в ретро и в готике, ну давайте будем делить портреты и животных? Глупость и не по правилам! МЫ ОПРЕДЕЛИЛИ, ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЖИВОТНОГО МИРА!Больше повторяться думаю нет смысла!!
Конкурс за все время самый неповторимый и интересный! По степам новечку можно набрать очень большой багаж знаний! За что большое спасибо участникам! Думаю, что мы попробуем организовать еще интересные конкурсы!

Вернусь к конкурсу! Предлагаю в данной теме отписать желающим по порядку каждую работу. Написать, плюсы и минусы! Думаю для участников это будет помощью, чтоб в дальнейшем не делать ошибок! И т.д.!
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети