Перейти к содержимому

Фотография

Голосование конкурса "КОЛЛАЖ"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

Опрос: Выбираем победителя зрительских симпатий (292 пользователей проголосовало)

Проголосуй за понравившиеся работы

1. Firebird (12 голосов [2.96%])

Процент голосов: 2.96%

2. Авто как роскошь (2 голосов [0.49%])

Процент голосов: 0.49%

3. Африка (28 голосов [6.90%])

Процент голосов: 6.90%

4. Бандитка (39 голосов [9.61%])

Процент голосов: 9.61%

5. В гармонии с природой (5 голосов [1.23%])

Процент голосов: 1.23%

6. Два ягуара (8 голосов [1.97%])

Процент голосов: 1.97%

7. Запорожець (122 голосов [30.05%])

Процент голосов: 30.05%

8. Новая готика (111 голосов [27.34%])

Процент голосов: 27.34%

9. Ретро (45 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

10. Русские тигры (16 голосов [3.94%])

Процент голосов: 3.94%

11. Семья (4 голосов [0.99%])

Процент голосов: 0.99%

12. Смертельные гонки (1 голосов [0.25%])

Процент голосов: 0.25%

13. Уличный дракон (2 голосов [0.49%])

Процент голосов: 0.49%

14. Шкода (5 голосов [1.23%])

Процент голосов: 1.23%

15. Ягуар (6 голосов [1.48%])

Процент голосов: 1.48%

Голосовать

кисик

кисик

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 11:43

ВААЩЕ ВСЁ ЗДОРОВО!!!!
И зря вы тут ругаетися...
Каково было смелости выложить свои умения новичкам. Не надо их строго оценивать по качеству и прорисовке. Они смогли и сделали, в отличие от некоторых.
А новичкам не надо особо обращать внимание на колючие высказывания. Рождение художника повлекло за собой неизбежное рождени критика.
Читайте комментарии к своим степам, узнаете много интересного.
Спасибо администрации форума за конкурсы, а всем форумчанам спасибо за работы. Воодушевления и усидчивости. УРА!!!
  • 6

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 12:16

Да вроде никто тут и не ругается,а наоборот даже поддерживают,а новичков и тем паче,зря,кисик,ты зря,а некий упор на некоторые работы просматривается,но таких меньшинство,а в общем всё довольно позитивно и без эксцессов=)Главное-это наше с Вами удовольствие лицезреть и учиться,если есть желание канэш..Спасибо за Ваш труд,а труд надо полагать не маленький :bouncefire:           

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 20 January 2010 - 14:24

• 4

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 13:36

Оценки прислали:
Алексей Куркин, ник - Coolking
  • 2

Udjin13

Udjin13

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 14:46

Уважаемая модератор, всё и так понятно, без красных пояснений и указыванием на выход Вы не напугаете, так что распальцовками, будем считать, взаимно обменялись)) без обид. А на счёт некорректности высказываний, с чем я уже согласился, могу сказать одно: - пацаны !(которых бодают), если кого обидел, скажите об этом сами, а не ждите, пока модератор за вас заступится! Если обидел - прошу прощения (хотя, по ходу нет, раз молчите), но сказал потому, что если уж стали на путь художника, не важно аеро или в другую категорию художественной деятельности - то РВИТЕ!!! Самосовершенствуйтесь, работайте много и целеустремлённо, умейте правильно анализировать свои ошибки и грамотно их исправлять и бейте в одну точку! Успех обеспечен, удачи! (звёзды сошлись бы еще...) А если ОНО ВСЁ НЕ НАДО, ТАК БРОСАЙТЕ ЭТИ ИГРЫ, вот к чему это было сказано всё.
  • 0

margo_xxx

margo_xxx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:26

gusevigor, извините, но я не могу молчать больше :ag:

Если бы ВЫ более трезвым взлядом взлянули на "новую готику" и "запорожец" , то портрет :bouncefire: и машина :ab:(в "Запорожце") более технично нарисованы, и прорисованы, а фон так темболее!!!(не в обиду художнику)

Так что незнаю какими ВЫ критериями обозначали "профессионализм" нарисованого, честно :ag:

Хотите баньте или удаляйте но я высказала свою точку зрения, детально изучив каждый пиксель :ai: двух рисунков(на мой взгляд самых сильных)

Сообщение отредактировал margo_xxx: 20 January 2010 - 15:34

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:37

Э..."братан", изволите путать понятия...художник не тот кто РВЕТ ВСЕХ, НА СВОЕМ ПУТИ К УСПЕХУ. это барыга :ad: , а тут люди учатся и стремятся к этому!
вот и сам говоришь "Самосовершенствуйтесь, работайте много и целеустремлённо, умейте правильно анализировать свои ошибки и грамматно их исправлять ..." :ay:
Понятное дело, решил поддержать кореша, можно сказать вполне нормальное( а то малоли засудят) только пльцы за чем ?
"в чужой монастырь со своим уставом не лезь!" а то что тебе отписался модератор(" смотрящий" -как изволили выразится :ag:) так тож все по понятиям, он на то и смотрящий :ad:

марго ххх, ну кто спорит, что плохо нарисовано? эмоции переполняют , понятное дело, портрет отменный!!!!!
  • 3

margo_xxx

margo_xxx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:38

Новь

margo_xxx( очень вы мне напоминаете одну нашу бывшую форумчанку , но пусть это так за кадром будет.)

незнакома :ay:

я лично не считаю весь последний разговор=монолог каждого=высказавшегося об работах и вероятно уже нажавшего кнопки голосов как ВЫ выразились:"канализацией полившейся" .

Это я написала на открытое высказывание в адресс ",,,,,,,,,," что коллаж полное фуфло
Это не этичное выражение и уж точно не в ходящее в рамки приличности! несогласны ??
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:41

не этично, тут думаю все согласятся...
  • 2

margo_xxx

margo_xxx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:47

марго ххх, ну кто спорит, что плохо нарисовано? эмоции переполняют , понятное дело, портрет отменный!!!!!

не эмоции а трезвый взгляд :ay:
Это у ВАС эмоции бьют ключем :ad:
И не только портрет но и машина и фон :ad: незабывайте
Машинка согласна- карикатура :ag: но как нарисаванная!!!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:49

Ребята :ad: , кому что в очередной раз непонятно....
margo_xxx, высказывайтесь о работах в степах под каждой работой конкретно в темах специально выведенных, а не анализируйте личное суждение И.Гусева.

Хватит уже баталий :ay: , предлагаю админам рассмотреть вопрос по удалению  сообщений в этой теме
 не относящихся к личным высказываниям пользователей-форумчан по голосам зрительской симпатии об конкретных  работах.
Развели тут  "быть или не быть профессиональному мнению",
ПРОСТО ПРОГОЛОСОВАТЬ сложно  что ли?????
Учить ненужно кому что писать тут, ГОЛОСУЕМ и точка! 
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети