Перейти к содержимому

Фотография

Голосование конкурса "КОЛЛАЖ"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

Опрос: Выбираем победителя зрительских симпатий (292 пользователей проголосовало)

Проголосуй за понравившиеся работы

1. Firebird (12 голосов [2.96%])

Процент голосов: 2.96%

2. Авто как роскошь (2 голосов [0.49%])

Процент голосов: 0.49%

3. Африка (28 голосов [6.90%])

Процент голосов: 6.90%

4. Бандитка (39 голосов [9.61%])

Процент голосов: 9.61%

5. В гармонии с природой (5 голосов [1.23%])

Процент голосов: 1.23%

6. Два ягуара (8 голосов [1.97%])

Процент голосов: 1.97%

7. Запорожець (122 голосов [30.05%])

Процент голосов: 30.05%

8. Новая готика (111 голосов [27.34%])

Процент голосов: 27.34%

9. Ретро (45 голосов [11.08%])

Процент голосов: 11.08%

10. Русские тигры (16 голосов [3.94%])

Процент голосов: 3.94%

11. Семья (4 голосов [0.99%])

Процент голосов: 0.99%

12. Смертельные гонки (1 голосов [0.25%])

Процент голосов: 0.25%

13. Уличный дракон (2 голосов [0.49%])

Процент голосов: 0.49%

14. Шкода (5 голосов [1.23%])

Процент голосов: 1.23%

15. Ягуар (6 голосов [1.48%])

Процент голосов: 1.48%

Голосовать

margo_xxx

margo_xxx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:51

Учить ненужно кому что писать тут, ГОЛОСУЕМ и точка!

100% :ay:

Некрасиво выслушивать : , я бы лучше , фуфло , если бы я знал, то.....

:ad:
Беспрестрастное суждение самое лучшее

Сообщение отредактировал margo_xxx: 20 January 2010 - 15:55

• 1

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 15:56

Привет всем форумчанам.Решил высказать свое слово по поводу конкурса.Понравились практически все работы очень много действительно сильных.Мой респект начинающим, молодцы что приняли участие в конкурсе.Чем больше работ тем больше подчерпнут участники форума из описания уроков.
Отдельно насчет зрительских симпатий.В конце концов у нас форум аэрографии а не какой то простой чат где очень много разной похабщины.Так что прошу не заостряйте свое внимание на этих мелких казусах.Пускай это будет на совести тех кто этим занимается.А в дальнейшем просто советую закрывать форум на регистрацию во время голосования.Я думаю что форумчан кто действительно заинтересован в этом форуме немало и можно голосовать не прибегая к помощи тех кто может по наслышке знаком с аэрографией.
Еще раз всего хорошего и удачи участникам конкурса.
  • 9

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 16:02

Бойцы народной китайской армии???!!! - Марш где стэпы..и там все либо критиковать? либо наоборот..тут в этой теме только по существу! это не "курилка" :ay:
  • 6

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 16:50

Некоторые товарищи(которые нам совсем не товарищи :ad: )очень уж любят настаивать на своём,то ли очень им хочется, чтобы все согласились с их мнением,то ли натура такая,господа, мы не на базаре,что за шум,а драки нет,Марго!-Запорожец в лидерах, и что гнев то вызывает,не надо брызгать слюной-кто то может не успеть отбежать))) :ay:

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 20 January 2010 - 17:27

• 4

margo_xxx

margo_xxx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 17:04

Некоторые товарищи(которые нам совсем не товарищи )очень уж любят настаивать на своём,то ли очень им хочется, чтобы все согласились с их мнением,то ли натура такая,господа мы не на базаре,что за шум,а драки нет,Марго!-Запорожец в лидерах, и что гнев то вызывает,не надо брызгать слюной-кто-то может не успеть отбежать)))

У ВАС тут корпорация ?
Почему то разговоры yaniSS ВЫ воспринимаете как нормальную критику :ay:
И почему вы решили что я слюной брызгаю(это некрасиво для девушки:ad:)
Я всё давно поняла :ad: ВЫ все ТОВАРИЩИ :ag:
А спорю, как я понимаю ,с художником, который тоже в "лидерах" и всё время пытается "подколоть" чужую работу своей как ВЫ выразились "нормальной критикой"
И :) Цветочек :) у меня чёткие позиции по отношению базара и магазинов :) я на форуме- и это прекрасно понимаю :)
Я так же понимаю что я многим неприятна, со своей позицией :)
Просто как и ВАМ, мне, хочется адекватности в выражениях и порядочного отношения к художникам которые старались!!!!

Сообщение отредактировал margo_xxx: 20 January 2010 - 17:07

• 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 17:09

gusevigor, извините, но я не могу молчать больше :)

Если бы ВЫ более трезвым взлядом взлянули на "новую готику" и "запорожец" , то портрет :ad: и машина :ad:(в "Запорожце") более технично нарисованы, и прорисованы, а фон так темболее!!!(не в обиду художнику)

Так что незнаю какими ВЫ критериями обозначали "профессионализм" нарисованого, честно :)

Хотите баньте или удаляйте но я высказала свою точку зрения, детально изучив каждый пиксель :) двух рисунков(на мой взгляд самых сильных)

Ну раз Вы молчать не можете, я тоже пожалуй выскажусь (не могу не уделить внимание, такому эмоциональному сообщению :ag: )
Начнём с того, что я вообще то не пью, так что взгляд у меня всегда трезвый :)
Во вторых, я считаю, что каждый человек имеет право на своё личное мнение, и я его никому не навязываю (если Вы внимательно читали мой пост), и в моём сообщении ничьё мнение под сомнение не ставил, потому что уважаю выбор других людей. Если Вам по душе "Запорожец", то ради бога - это Ваше право.
И действительно, не надо превращать голосование в склоки.
К стати, проголосовав за понравившиеся работы в теме зрительских симпатий, я в принципе (да и любой другой), можно сказать лишаем этих людей приза именно этих же зрительских симпатий, так как очевидно что эти три работы наверняка будут претендовать именно на главные призы, а там наши голоса никакой роли не играют, так как победителей будут определять только участники конкурса (читайте условия конкурса на первой странице).
Так что margo_xxx Вы как то уж поосторожней в высказываниях. Вам понравилась определённая работа, Вы высказались почему и за что, будьте добры выслушать и мнения других форумчан, и отнеситесь к этому спокойно без истерик. :ay:
  • 3

margo_xxx

margo_xxx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 17:14

Так что margo_xxx Вы как то уж поосторожней в высказываниях. Вам понравилась определённая работа, Вы высказались почему и за что, будьте добры выслушать и мнения других форумчан, и отнеситесь к этому спокойно без истерик

У меня истерика по поводу ваших выражений :ay: :ad: :ad:
И хватит тыкать , я умею читать, и правила голосования прекрасно знаю :ag:
Как ВЫ все видите в истерике я или нет ? :) вы у меня за спиной ? :)
Это форум- вопрос-ответ! :) и никаких истерик :)
Я очень спокойная и уравновешеная :) цэмики
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 17:50

Харьков сегодня что то  разошелся с раннего утра :ay: .А куда Вы, margo_xxx  дели Ваше месторасположение, видно  было ранее, что двое форумчан из Харькова сегодня в теме особенно  бурно вели себя, сейчас Вы в порыве правку решили сделать....Харьков классный город!!!! Итак  :
Изображение

Давайте ка, те кто проголосовал- чайку попейте, брови свои выровняйте :ad: ...,дыхание тоже, через  некоторое время  тут будет оставлено только голосование и личные тезисы по голосам, удалено будет всё- что касается личных баталий :ad: .
  • 7

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 17:59

Так что margo_xxx Вы как то уж поосторожней в высказываниях. Вам понравилась определённая работа, Вы высказались почему и за что, будьте добры выслушать и мнения других форумчан, и отнеситесь к этому спокойно без истерик

У меня истерика по поводу ваших выражений  :ad: :ad: :ag: И хватит тыкать , я умею читать, и правила голосования прекрасно знаю :) Как ВЫ все видите в истерике я или нет ? :) вы у меня за спиной ? :) Это форум- вопрос-ответ! :) и никаких истерик :) Я очень спокойная и уравновешеная :) цэмики

Марго,где ж Вы видите,что Вам тыкают,по моему-gusevigor в корректной форме высказал своё мнение и тыканий я тут не заметила?Давайте,будем взаимно вежливы и не пороть горячку,все уже давно поняли,что Вы в восторге от двух картин,а именно-Запорожец и Готика,так что ж,хвала и честь Вашему мнению,но мнение есть не только у Вас,уважайте же и чужое))Эх,молодость,молодость,каких мы только поступков не совершаем в начале не по глупости,а по неосознанию максимализма и запальчивости молодости :ay:

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 20 January 2010 - 18:04

• 3

margo_xxx

margo_xxx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 17:41

Новь

Давайте ка, те кто проголосовал- чайку попейте, брови свои выровняйте ...,дыхание тоже, через некоторое время тут будет оставлено только голосование и личные тезисы по голосам, удалено будет всё- что касается личных баталий

:) ура ! наконец то прекращю читать мнения "зазнаек"

ЦветочеК

Марго,где ж Вы видите,что Вам тыкают,по моему-gusevigor в корректной форме высказал своё мнение и тыканий я тут не заметила?Давайте,будем взаимно вежливы и не пороть горячку,все уже давно поняли,что Вы в восторге от двух картин,а именно-Запорожец и Готика,так что ж,хвала и честь Вашему мнению,но мнение есть не только у Вас,уважайте же и чужое))Эх,молодость,молодость,каких мы только поступков не совершаем в начале не по глупости,а по неосознанию максимализма и запальчивости молодости

говорила же КОРПОРАЦИЯ!!!!
ВЫ все на одну ? :)
Я думаю "адресаты моих" сообщений в состоянии ответить на них сами :)
А то что человек говорит читать правила :) и обьясняет что такое зрительские симпатии и проффесиональный взгляд на "коллажи" вот это и настораживает :ab:

И если УВАЖАЕМЫЕ :ag: :ab: ВЫ не заметили, то я спорила с художником а не с ВАМИ всеми- мною уже полюбившимися :ab:
И никого я не оскорбляла и тем более не затыкала :)

"Ждусь" :ab: не дождусь окончательных результатов!!!!
Всех цэмики
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети