Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 01 February 2010 - 16:08

:sty019: Простите, но всё таки я добавлю кое что... Это по поводу "указать на ошибки" . Скажу только за то , что явно мне бросилось в глаза с самого начала....Хоть я только учусь работать аэрографом, но такие ошибки увидеть мне не составило труда....они явные и существенные для работы такого профессионального уровня...)
во первых складки на рукаве..уж слишком намудрёно там...тяжёлые они очень да и под рукой..резкие слишком...На оригинале они мягкие это же лёгкая ткань....это первое...
и второе - глаза ...они разные !!на крупном портрете хорошо...глаза её, а вот вторая...( простите, не знаю как назвать...которая слева) у неё совсем другие глаза...сверху слишком затемнёные, из за чего глаза стали как бы Уже и взгляд соответственно другой....не ёё глаза совсем....
и про цвет повторюсь ещё раз....тускло...всё в нескольких одинаковых оттенках....даже на оригинале есть другие цвета...ярче..интереснее...

но это только моё мнение.. :az:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 16:13

цвет повторюсь ещё раз....тускло...всё в нескольких одинаковых оттенках....даже на оригинале есть другие цвета...ярче..интереснее...

это и называется глухой рисунок, краски не работают, а то что есть недочеты по отношению с исходником, так художник же не копировальный аппарат :ad:

Сообщение отредактировал yaniSS: 01 February 2010 - 16:14

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 01 February 2010 - 16:28

yaniSS, да всё правильно...конечно не копировальный аппарат...но мне кажется это явные недочёты....складки и глаза.....( если считают что эта работа такая безупречная) :ad:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 21:01

Янис прав..но если у человека краски с такой цветопередачей...Я не защищаю и не говорю что "Безупречно" в прямом смысле слова--другие работы тоже на приличном уровне...Тут много факторов влияет на конечный результат...Я тоже узрел "пробелы" ---- Можно сказать Рембрант тоже косячник..или и другой мэтр живописи? Но не в этом суть. А в характере работы.Её составной, основе композиции .. Плюс фотоаппарат не мало фальшивит с цветопередачей...я не защищаю эту работу...я голосовал за другую...но ей симпатизирую.

Сообщение отредактировал GReger: 01 February 2010 - 22:55

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 02 February 2010 - 04:13

Плюс фотоаппарат не мало фальшивит с цветопередачей

GReger, это уже не оправдание.. Все работы сфотканы фотоаппаратом, но с цветопередачей более менее всё в порядке.. Просто работа так выполнена. :ad:
Ну уже теперь можно поздравить со вторым местом..Считаю, что голоса распределились справедливо...
Поздравляю, удачи и успехов в творчестве :ag:
  • 0

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 23:34

при создании этого коллажа слушалась музыка типа evanscence, epica, within temptation, nightwish и т.д (стиль музыки как раз готика). попробуйте поставьте такую музыку и посмотрите на картинку. быть может поймете лучше - что я хотел выразить этим коллажем - это не игра слов, ни амонмы никакие - это выражение настроения что-ли, стиля...попробуйте это просто почувствовать. слов в стэпе не нашел просто.

Вот лично я очень понимаю тебя!!! :bs: Чуть не прослезилась! :al: Сама всегда поддаюсь влиянию музыки в рисовании. Я при этом вижу свою картинку по-другому, она как-бы "оживает" под определенную музыку.. Мою работу нужно смотреть под брэйкбит и хардкор.. :ah: Но это, к сожалению понимают не все зрители..
Как бы там ни было, мне работа нравится, и особенно именно за настроение, в ней есть дух что-ли! :ag: Кстати интересно, но эта работа ассоциируется у меня с одной из музыкальных композиций, которые я щас слушаю на своем плеере. но она в другом стиле.. и не знаю почему, когда ее слушаю сразу вспоминается эта работа! :ax:
Мои поздравления и благодарности! :ad:
  • 0

Sasha_N

Sasha_N

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 09:58

Аэрография классная!! но многовато чёрного.На эскизе посложнее цвета.
  • 0

Темы с аналогичным тегами рисуем портрет, рисуем женщину, рисуем автомобиль, готика, девица, рисуем девицу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети