Перейти к содержимому

Фотография

ЧАТ на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

japhar

japhar

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 05:29

Всем привет! мое предложение сделать чат при форуме, чтобы люди могли общаться в реальном времени,задавать интересующие вопросы,делиться опытом и тд,особенно удобно это будет новичкам, которые ещё плохо ориентируются на форуме,так как в чате может присутствовать большое количество людей,то можно быстро найти ответ на интересующий вопрс.
можно сделать одну общую и несколько комнат по определённым темам для удобства общения.
предлогаю сделать голосование "за" и "против",по итогам будет видно нужна ли такая опция прифоруме.
спасибо за ранее!!
модераторов или админов прошу вынести эту тему на главную страницу,если это возможно.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 08:23

солнце :) ,подобная фишка уже была, не особо прижилась и кроме того  в скайпе,  кто имеет  у себя на компах в дружбе эту прогу МЫ ВСЕ тусим каждый день!!!!! :aa:  поэтому говорить про тусовку в чате....
это уже дубляж того,  что имеется(ИМХО), я против, будет  утечка полезных диалогов в индивидуальном формате=модератор Новь=

Сообщение отредактировал Новь: 17 January 2010 - 09:04
добавление голоса "за" или "против"

• 3

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 08:52

Лариса говорит правильно, чат был. Не пошел он....
Но есть и утешительная новость, переход форума на новую версию (совершенно новую "линейку") привендет к тому что там будет встроенный чат форума. Как только перейду на новую версимю форума включим чат, посмотрим на сколько он будет востребован. Трудности на переход на новую версию форума состоит в том что форум IPB платный, варез использолвать не хочу, буду покупать лицензию. А так же при смене форума поменяется галерея, файловый архив, блоги.

За или Против, я пожалуй воздержусь. Но если будет достаточное количество голосов за чат, то прикрутить его я смогу без проблем.
  • 1

japhar

japhar

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 09:14

печально((( так на главную опрос будет перенесён?

всё так плохо было что пришлось его убрать? почему не оставили он требует ресурсов или чего там я просто далёк от этого?! :sty026:
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 17 January 2010 - 10:08

Я тоже согласна с Ларисой.. :ag: Общаться онлайн можно в скайпе, да много других программ...что мы и делаем, а вот по поводу разговоров по аэрографии..действительно будет утечка полезной информации!!!!
Для чего и существует форум...Каждый может для себя почерпать много полезного и интересного ...
По поводу удобства для новичков....не согласна. Так вы вообще в форуме ориентироваться не сможете...И ничего сложного.. Я такая же была...но пока ищешь ответ на один вопрос, стоооолько интересного попутно находишь :sty026: Очень классно...!!! Не ленитесь !!!! Мне кажется, тем, кому действительно интересна аэрография...наоборот в захлёб должен читать форум!!!! И просто здесь поселиться... :ag:
Не знаю, мне идея с чатом не нравится..( только моё мнение)
  • 4

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 08:30

Согласен про утечку полезной информации, что по карайней мере в скайпе и происходит :(
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 13:13

ну я тоже считаю, что ни к чему....

так как думать нужно обо всех, а вопрос, на который сегодня ответ будет получен в чате, может прийти и задать другой человек, и ответа не найдёт, ибо ответили на него в чате.... а объяснять одно и то же по нескольку раз не комильфо :az:
в скайпе замечательная тусовка :ag: хоть сама там уже фиг-знает-сколько не появлялась, народ там весь свой,.. Ливейский, а значит, хороший и отзывчивый
  • 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 13:45

а у меня скайпа нетЮ.. есть тока агент и асько.. но тама у мя тока 1 чел с этого сайта.. (( а еще какието проги както не хочется ставить. итак комп еле фурычит.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 22:55

Кстати, после обновления форума, общение в личке станет намного удобнее и приятнее, я бы сказал, общение в личке будет напоминать хороший диалог, и даже чат в какой-то мере будет напоминать. В общем надо будет видеть.
  • 1

FIXIR

FIXIR

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 23:33

А мне как новичку чат не нужен! :ab:
Во первых... как сказала masja - пока ищешь ответ на один вопрос, стоооолько интересного попутно находишь.
Во вторых... Я пока сформулирую вопрос, форумчане совсем состаряться. :ac:

И вот тут реч идёт про утечку информации:
А какую информацию вы утаиваете от новичков? :sty019:
(вопрос риторический)
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети