Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

dvulik

dvulik

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 10:04

для начала определись где рисовать собралась? дом, гараж, студия, сервис?

Для начала дома...что бы набить руку и как следует изучить аэрограф, начну с Деколовской краски, дальше перейду на гараж - это скорее всего! :spiteful:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 14:57

если планируешь переползти в гараж, тогда добрый совет, переползай сразу туда, деколу отавь в магазине. Купи нормальной базы автомобильной грамм по сто( пару цветов базовых ), биндера, 646, и рисуй . чего дом то засерать.
  • 0

dvulik

dvulik

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 10:10

Вот вы знаете я ж опять со своими баранами, я страх боюсь вот всех пропорций развода краски, вроде все понятно, но опять я вас уже спрашивала о красках, теперь у меня загвоздка с отвердителями, вообще они нужны??? Блин мне бы инструкцию, как по порядку (знаю много хочу)))) :sorry: И тем более вот вы говорите гамм по 100 :taunt: у нас на Терминале толи 1л, толи только Sadolin, но эти поменьше, сейчас не вспоню сколько точно???

Сообщение отредактировал ХимерА: 03 October 2011 - 20:31
1.8 "Оверквотинг"- не увлекаемся цитированием

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 14:44

зачем вам отвердитель в краску???? обыкновенную базу(сольвентную) у вас есть где подбор красок в городе для малярки???? вот там и купите. купили скажем синюю 100гр, купили к ней "биндера"(это таже краска только без пигмента, так называемое связующее) и 646 литр. Далее купили десятка два одноразовых прозрачных стаканчиков. капнули туда красочку, добавили растворителя, размешали. если вязкость краски вас устраивает, вперед пробуем, рисуем. Если очень жидкая добавили биндера , краска станет более вязкая. Сами ищите пропорцию по необходимости
Автомаляр - магазин
Телефон: 8-(063)-963-88-08
  • 0

dvulik

dvulik

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 06:53

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, вы опять меня выручаете...я обязательно поступлю с начала по вашему совету :) и обязательно поделюсь как у меня это получилось))))

Сообщение отредактировал ХимерА: 03 October 2011 - 20:30
1.8 "Оверквотинг"- не увлекаемся цитированием

• 0

Xavious

Xavious

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 19:58

Подскажите пожалуйста нубу... У меня недавно появилось хобби - делать оригинальные корпуса для компьютеров. Жестяные работы, декор, - все великолепно, но нехватает грамотной раскраски.
Рисую я хорошо, кисточка - мое все! Можете закидать меня какахами, коль я на этом форуме упомянул слово "кисточка"... Но всетаки, посоветуйте где в Москве можно купить краску, одинаково хорошо ложащуюся и на метал и на пластик, и чтобы она продаваласть не в n*10-литровой таре а в небольших колличествах
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 20:24

а не пробывал просто акрил хороший купить в тюбике????и рисуй наздоровье, да и чего тут зазорного в слове кисть????
  • 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 10:40

НЕ знаю как акрил, но я с автоэмалей врядли вернусь на водные краски. В плане работы несравнимо комфортней. И опять-таки прилипает ко всему, нальют вам в любом количестве, хоть 30 грамм. Только лучше со своими банками приходить, ибо вам их продадут за деньги. Ни к чему ИМХО.
  • 0

Xavious

Xavious

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 11:28

Спасибо за советы. Безмеро благодарен!
  • 0

man

man

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 12:46

Бугога. Изображение Изображение
База-основа под рисунок. Это может быть грунт, может быть фон. Базой может называться даже шпаклёвка-кто как понимает. И не нужно рычать. Изображение

Манечка Здравствуйте. Надеюсь что находитесь в Киеве. Хочу купить краски для работы аэрографом .Немогли бы вы подсказать где можно купить через интернет может, проверянный сайт .специализированные аэрографические водорастворимые Auto air color, Exmix, Air master, Schmihcke,Pebeo, Hansa pro color, Holbein, Createx.Какие из этих красок лучшие.Какие краски вы используете для росписи мобилок? Ноутбуков?
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрографические краски, краска, краска для аэрографа, краска для аэрографии, аэрокраски

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети