Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 10:09

Сам работаю Дюпонтом...

Подскажи пожалуСта где ты покупаешь Дюпонт в Липецке и по какой цене?
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 17:44

Сам работаю Дюпонтом...

Подскажи пожалуСта где ты покупаешь Дюпонт в Липецке и по какой цене?

Дюпонт покупаю на 9-ом микрорайне, Универсальный проезд, объяснить как проехать будет сложно.... Не далеко от фирмы "Третий полюс" рядом есть фирма "Кнаф" . Дело в том что если ты туда и прибудешь заметить будет тяжело, так как4 вывесок там нет обсалютно никаких. Есть в Липецке еще места где есть подбор по Дюпонту, но я незнаю где именно. А вот цена у меня одна, а вот если тебе будут продавать то завысят. Я там у них как ветеран http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif .
  • 2

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 10:33

А вот у меня такой вопрос давно уже возник, тока чево- то никак не озвучу. Очень интересно, как перламутры и металлики идут через аэрограф. И вообще, может они и не идут. Тогда как сделать красоту?
  • 1

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 August 2007 - 11:02

идут,а такие вещи надо пробовать самому,купил металлика или перла да и дунул.Ну че там страшного может с аэром произойти-то?Не разорвет его ж на чясти. http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif

Сообщение отредактировал Max_GROM: 17 August 2007 - 11:04

• 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 04:19

идут,а такие вещи надо пробовать самому,купил металлика или перла да и дунул.Ну че там страшного может с аэром произойти-то?Не разорвет его ж на чясти. :az:

Правда ваша. :bq: Я просто переживал(ю) что зерно забьет сопло так, что придется новое заказывать.
  • 1

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 10:50

Вобчим я красил и через 0.2,но лучче канеш побольш...через 0,5 васче все пролитает со свистам.А если забьет(хотя наврятль,тока лей не чистаган),то помойм есть миллион способов очистить.А про боязнь...Вот я рисовал иватой без колпачка и аэр у меня вылетел,там и соплу пц и игле :bq: (дорогое зараза все).Ну и стал я рисовать только с калпочком,даж когда б снять надобы.Но чую фигня все это,если есть метод улучшить работу то нужно это делать и не смотреть на возможные временные потери.Вобчим рисую без колпачка опять. :az: :bp:

Сообщение отредактировал Max_GROM: 18 August 2007 - 10:51

• 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 14:07

если есть метод улучшить работу то нужно это делать и не смотреть на возможные временные потери.Вобчим рисую без колпачка опять. :az: :bq:

Такая же фигня... Как гриться, искуство требует жертв.

Без колпачка рисую, а сам трясусь как бы не погнуть и не уронить... так в Липецке ремкомплекта нет.... Для хорошей картинки готов сделать все...
  • 2

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 August 2007 - 17:16

Респект,Санчес! :az: :bq:

Сообщение отредактировал Max_GROM: 19 August 2007 - 17:17

• 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 06:24

для полноты информации, совет Всем участникам форума информативнее заполнять личные данные, глядишь что путнее и подскажем... О! Сори... живу в 130 км от Питера но бываю в городе очень редко... :( Автосервисов у нас целых 4(5) но ни в одном из них вышеуказанных красок нет... вот такая беда..
  • 1

slash98

slash98

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 20:57

Я вот увлекся этим делом, пока только пробую. Да, пулик это не карандаш, даже круг нарисовать не могу нормально. По этому беру простую акварель и на бумаге малюю :sty038: Дырачка 0,2 и вроде ни чего не забивается, главное дешево получается :mellow: извените, может не в тему.
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрографические краски, краска, краска для аэрографа, краска для аэрографии, аэрокраски

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети