Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в создании эскизов

создание эскиза эскиз эскиз для кухни эскиз в интерьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 05:29

arywa хорошая тема у тебя получилась!!!Слежу за ней и учусь, спасибо тебе и помогающим, к сожалению не могу свою помощь предложить, такая же как и ты новичок. Но тем неменее желаю удачи с первой как впрочем и с последующими кухнями! Думаю все у тебя получится!

А тема для начинающих хороша, такие мелочи разбираются, которые знающие и не обратят внимания, а новичок ве зубы на них обломает!Уще раз удачи!
  • 5

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 15:27

сегодня день прошел спокойно....
доставал всех по поводу биндера..продавцов и колеровщика))))
нашел, но называется у дебира он по-другому(посмотрю, напишу), но суть в том, что как раз перекрывать базу или добавлять в него металлики.....(человек даже с технологами связывался, и потом отзвонился, все рассказал)
купил кэнди концентрат на пробу...но так и не попробовал((не успел.....

doloves, здесь и не такие вопросы будут решаться)))на повестке дня так сказать такая тема....на лдсп фасадах торцы обклеивают либо ламинатом, либо кромкой....так вот)))если на торце кромка, а она я так понимаю пластиковая, то получается что фасад грунтовать одним грунтом, а кромку другим???или я чего-то не понимаю.....кромку в цвет фасада искать, не предлагать))))
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 15:54

я не пойму, если кромка пластиковая и готовая зачем ее грунтовать. У меня например фасады кухни- бордовые пластик, а торцы отделаны лентой пластиковой серой, ну это так...
Кстати я тоже думала про кромку, только чуть чуть о другом. Вот ты наносишь в общей сложности большой слой грунта, потом краски, потом лак. Кромка будет приклееваться в последнюю очередь? А разве она ни готовой ширины?
  • 2

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 17:20

если на торце кромка, а она я так понимаю пластиковая, то получается что фасад грунтовать одним грунтом, а кромку другим???

Не надо другим,грунтуй тем же,тока заматируй её красным скотч брайтом или шкурой 240-320 потри,сделай риску,и грунтуй тем же грунтом....это тебе не бампер автомобильный.....и то грунт то один и тот же(выравнивающий),что для металла,что для пластика,только если пластик гибкий,в грунт добавляется пластификатор...всё
  • 3

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 21:44

спсибо Neo, все понятно.
doloves, кромка изначально приклеена....а грунтовать за тем, что цвет ее не всегда вписываться будет....а искать нужный цвет, мне сказали проблематично....
про толщину грунта и краски я чего-то не понял....

Сообщение отредактировал arywa: 05 February 2010 - 21:58

• 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 10:01

ежели кто будет работать с debeer, вот почитать, чтоб знать что и зачем http://www.auto-emal...odbor.php?doc=5

то что заместо биндера, называется аддитивом номер 577, мало ли кому пригодиться....

Сообщение отредактировал arywa: 06 February 2010 - 19:58

• 4

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 17:07

продолжаем нашу тему))))
вот за три дня намалевал немножко......оказалось все намного сложнее чем казалось)))но я не унывая продолжаю.....
извиняюсь за качество, т.к. фоткал на старенький свой телефон....через пару дней обязуюсь представить в нормальном качестве)))
вы можете спросить, почему за три дня???да потому, что постройка рабочего места слегка затянулась и закончилась только в среду....

Изображение Изображение

кораблики на распечатке малюшихотные, приходиться выдумывать все что на них есть......тень на парусах вообще беда((((пошел искать фото фрегатов.....ежели у кого имеются, посодействуйте товарищи, не дайте пропасть)))

Сообщение отредактировал arywa: 15 February 2010 - 17:09

• 4

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 17:51

уходи от открытого черного, не используй его, а то все твои старания будут напрасны. Черный просто ужасен :ab:
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 17:55

черный перекрыт прозрачненько красным и фиолетовым....живьем не так ужасно))))но наверное надо будет еще.....а так чистый черный я очень редко использую редко использую и по ситуации)))
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 February 2010 - 17:56

arywa, смотри ТУТ кораблики :ab:
  • 1

Темы с аналогичным тегами создание эскиза, эскиз, эскиз для кухни, эскиз в интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети