Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в создании эскизов

создание эскиза эскиз эскиз для кухни эскиз в интерьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 16:34

Хорошие идеи, мне понравились, но скольколюдей столько и мнений так что выскажу свое :ad:
Мне очень понравился третий эскиз, я бы хотел видеть такуюкухню у себя дома....хорошая идея и ничего лишнего, вот только бы во всю работу добавить больше глубины и добавить чего-нибудь в нижний ярус, а то как-то пустовато....может дорисовать теже парящие перышки? :ab:

а узоры можешь глянуть вот тут, может чего приглянется....там их много

http://vglib.ru/modu...h...dateD&pos=0
http://mith.ru/treas...eland/celt1.htm
  • 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 January 2010 - 11:45

:bi: Максим, вот было у меня свободное время, накидала на скорую руку :ab:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Есть не очень удачные, но выложила всё, думаю, чем больше вариантов, тем лучше...может что то подкорректируешь, ( допустим к ландышам можно божую коровку добавить или ту же бабочку..) если что то понравится, картинки вышлю тебе ..
А вообще пришла к выводу, что вариантов бесконечно много :bi: Может к вечеру ещё что нибудь выкину, если ещё нужно конечно.. :good:

Сообщение отредактировал masja: 25 January 2010 - 11:52

• 7

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 13:01

В стиле заката на пляже прям около моря!имхо смотреться будет очень классно!идеальный вариант-когда рисунок будет по всей мебели единым целым!вот!если исполнение будет мега красивое-я бы ходил и ходил любоваться на этот стенд!от так.Да и кушать среди пейзажа-одно удовольствие
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 13:45

К сожалению времени нет покопаться с эскизами и что либо сделать, но из того что есть мне понравились самые первые эскизы, а именно 1 и 4, в другом сообщение 4 рисунок с перьями, тоже хороший.... Я просто напомню, что в данной теме есть хороший эскиз :good:
Тут как говорится на вкус и цвет... Поэтому заказчику можно показывать из того что есть, это предостаточное количество, для того чтобы определиться с рисунком.
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 13:51

Интересно, что будет.....
а с перышками тоже нра,глазу ненадоедливый,тематически ненавязчивый, без ряби яркостью, ведь люди на кухне в разных настроениях бывают и как то(я о себе и свое видение) лояльного  настроя хотелось бы идущего от  всей идеи кухни, на которой потом  потенциальный покупатель может в гармонии добавить  всяких ярких пятен :ab:  по предметному ряду бытовых прибамбасов.
  • 3

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 15:26

друзья, спасибо вам огромнейшее за помощь!!!ВЫ просто не представляете как я ВАМ ВСЕМ благодарен!!!
Мася, тебе отдельное спасибо!!!!твои эскизы тоже пойдут как предложение)))и если из них что-то понравиться, то обязательно спрошу у тебя исходники.

как мне кажется, что вариантов действительно уже предостаточно, сегодня отправлю человеку пущай выбирает))))надеюсь, что наконец определится, и буду в критике выкладывать ход работы.
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 10:11

мне понравилось с дракошкой (жуть как их люблю) и с бабочками.
  • 1

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 00:42

Привет форумчанам :ab: !Мне очень понравилась кухня 1 и 2,только во 2 дерево много места занимает(это эскизы  arywa)а те,которые Маша предоставила 2 и последняя с сакурой,кстати с фруктами тоже неплохо,но как известно этот рисунок повышает аппетит,что было бы нежелательно :ad: ,сама летом занималась дизайном кухни,все магазины обегала,и там был один пример,такой же,как предлагает arywa),я видела уже есть такой,очень красиво,но 80 тыс..у меня не было и я предпочла дешевле,но запомнилась она,конечно,всем желаю удачи :ag:

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 28 January 2010 - 19:54

• 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 08:28

Если выбирать из тех эскизов, которые уже есть в этой темке, то мне понравились вот этот, правда я бы девушку нарисовала на нижней части гарнитура, сверху она как-то "тяжеловато" смотриться...
Изображение

и вот этот, но и её бы я тоже немного переиначила :ag: , опять же поменяла бы верх с низом и немного изменила цветовую гамму...

Изображение

Интересно посмотреть, на чем же остановится выбор... arywa, обязательно держи нас в курсе дела! :ad:
  • 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 27 January 2010 - 09:24

:ag: На чём бы не остановился выбор arywa, последнее слово скажет заказчик. :ad: Да, интересно очень..
  • 2

Темы с аналогичным тегами создание эскиза, эскиз, эскиз для кухни, эскиз в интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети