Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в создании эскизов

создание эскиза эскиз эскиз для кухни эскиз в интерьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 13:32

)))держу в курсе))))
в общем так....с девушкой определились, и это будет одна из кухонь))))по низу решено пустить перышки и тон может быть будет изменен.....
а на ближайшую кухню выбирают пока....сегодня-завтра окончательно должны определиться)))теперь из-за большого количества эскизов мучаются в выборе))))
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 27 January 2010 - 13:56

:ax: Так им и надо..пусть мучаются...))) :clapping:
  • 0

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 20:30

Привет форумчане :ag: ,да,конечно,arywa,это всегда так,ну,вспомните,если Вы помните(ой,какая я старая :ag: ),когда в СССР ничего не было(в магазинах),то сметали всё с прилавков :ag: ,а теперь приходишь и 2 часа бродишь,думаешь,что купить,ну,а если глобальное что-то,даж подумать страшно,я когда кухню выбирала,всем домашним и на работе надоела,носила эскизы с собой и спрашивала мнение,когда выбрала-как гора с плеч..Самое интересное,до сих пор думаю,а если б по другому сделать :be: ,а тут ты,arywa,такой выбор предоставил,их тоже понять моно,пиши,как решилось всё!Удачи :az:

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 29 January 2010 - 18:58

• 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 10:26

перечитывая этот пост ...Пришел к мысли? Не хватка полезной поверхности для рисунков--решил использовать свою кухню( или что от нее осталось) И тоже встанет извечный вопрос о эскизе..варианты предложенные выше очень заманчивы и актуальны!!
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 16:10

сегодня мой первый день работы в качестве ,,ну что-то уже чуть чуть умею аэрографии,,)))))
все бывает первый раз, и я тому не исключение....работа с краскопультом....ай как понравилось))))
взял образец фасада, которые будут на кухне, и начал подготавливать...зашкурил все это 240 наждачкой и покрыл новоловским 2к грунтом.....не сказал бы что я остался доволен тем как получилось, и это сподвигло меня к тому, чтоб все зачистить и поиграться с настройками краскопульта))))на четвертый раз я бегал по цеху где ребята мебель делают и спрашивал-ну как??глядя на мою небрито-улыбчивую физиономию отвечали-тебе видней))))))
далее стал пробовать краскопульт на распыление базы.....здесь все оказалось попроще, и на второй раз было ровное покрытие......
но далее пошла лакировка......тут я расстроился, залакировал, и ушел домой(((а причина такова, что пробовать надо было на какой-нибудь другой поверхности и посмотреть как оно будет при разных настройках......а я 4 атмосферы и подачу небольшую.....в итоге все в мелких дыроках((((решил половину исправить и уменьшил давление до2х повысив подачу......более менее.....
пришел к выводу, что лучше добавить эти 10% растворителя....а я повелся на соотношение 2.1.0% а надо было 2.1.10%
вот так вот прошел первый день)))но доволен я как никогда, ибо делал то, что никогда еще не делал и вроде картина начинает проясняться)))))завтра шлифану 2000 и залакирую снова.
  • 7

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 16:20

arywa удачи в этом интересном деле! Я за тебя болею!
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 19:27

дружище не подкачай, мир смотрит на тебя :sty003: как я и говорил все прошло не так плохо как ты ожидал :ap: давай дерзай :clapping:
  • 2

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 20:04

Паздравляем ...младец...главное начать...и удовольствие от работы.. :ai:
  • 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 17:18

торжественно сообщаю всем, кто следит за темой)))))
вот это....
Изображение

только без скелета....его место займут всевозможные рыбки)))
не скажу, что мне нравится этот эскиз, но решили, так решили.....
уже определились даже со 2 и 3 кухнями))))так что стану кухонных фасадов мастером)))))......лет так через цать)))))

Сообщение отредактировал arywa: 29 January 2010 - 18:09

• 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 17:28

Микроскоп в студию!!! картинка на радикале ---статична..не увеличивается???

Сообщение отредактировал GReger: 29 January 2010 - 17:59

• 0

Темы с аналогичным тегами создание эскиза, эскиз, эскиз для кухни, эскиз в интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети