Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в создании эскизов

создание эскиза эскиз эскиз для кухни эскиз в интерьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 17:49

)))))первый эскиз который))))
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 17:58

Не забывайте, что кухня будет выставочным образцом, рекламой продукции и как следствие самого художника. Не надо исходить из расчетов "что бы я сделал" и "какие тона мне нравятся". Я думаю , образец должен быть ярким и броским.

Что и следовало доказать! Заказчик выбрал самый броский и аляповатый эскиз! Не всегда наши эстетические представления совпадают с пожеланиями рядом стоящих!

Сообщение отредактировал doloves: 29 January 2010 - 18:00

• 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 29 January 2010 - 18:00

Даааа уж, о вкусах не спорят... ;) Какой же он бросский??? Тёмный, мрачный....Если бы я увидела это в магазине....ужаснулась бы.... :ab:
  • 3

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 18:03

я отговаривал, но совет состоял из лиц:мля, чё за, да ну на.....от эта ага....сидишь и релаксируиш.......
так что вот такие вот дела
не, пожалуй отговорю.....ну или еще раз попытаюсь))))

Сообщение отредактировал arywa: 29 January 2010 - 18:12

• 4

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 18:16

Не отговаривай, у вас с заказчиками вкусы разные, их не переделаешь. В конце концов заказчик прав, "ну нравтся ему это". просто делай хорошо. Будет еще не одна кухня, ты же сам писал
  • 3

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 18:18

ага, их походу будет оч много....ибо работа у меня теперь на производстве корпусной мебели))))
  • 1

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 19:16

Добрый вечер всем :tomato: !Как я, arywa,тебе завидую-создавать своими руками такую красоту,т.е двойное удовольствие,а тема с кораблём ваще шик,вряд ли на ней бы я готовила,только любовалась бы :ag: ,вглядываясь задумчиво в сей образ,представляя пиратов или Летучего голландца...респект проэкту :spiteful:
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 30 January 2010 - 04:06

Не отговаривай, у вас с заказчиками вкусы разные, их не переделаешь. В конце концов заказчик прав, "ну нравтся ему это".

Всё это так, вкус заказчика, но кухню то будут оценивать такие же простые люди, как мы с вами...И заинтересует эта работа их или нет, вопрос спорный. Хотя если будет не одина кухня , то всё нормально. Должны быть абсолютно разные по ощущениям работы...на разные вкусы... :)
  • 4

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 16:24

торжественно сообщаю всем, кто следит за темой)))))
вот это....
Изображение

Мрак... :ad:

не скажу, что мне нравится этот эскиз, но решили, так решили.....
уже определились даже со 2 и 3 кухнями))))так что стану кухонных фасадов мастером)))))......лет так через цать)))))

Интересненько взглянуть на выбор эскизов для 2 и 3 кухонь :ad:
Мастером обязательно станешь. мы в тебя верим! :ab:

Что и следовало доказать! Заказчик выбрал самый броский и аляповатый эскиз! Не всегда наши эстетические представления совпадают с пожеланиями рядом стоящих!

Лично мне, этим самым выбором никто ничего не доказал! Кто сказал что заказчик выбирал подобный эскиз, полагаясь на выбор обществености и учитывая выигрышность эскиза для этой кухни, а не свои личные предпочтения?! Просто в данной ситуации выбор заказчика по умолчанию является определяющим!

Даааа уж, о вкусах не спорят... :sty019: Какой же он бросский??? Тёмный, мрачный....Если бы я увидела это в магазине....ужаснулась бы.... :ag:

Полностью поддерживаю! :bs:

я отговаривал, но совет состоял из лиц:мля, чё за, да ну на.....от эта ага....сидишь и релаксируиш.......

Вот как раз что и требовалось доказать! :ab: Очень предусмотрительный заказчик!! :ag:
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 16:34

Да ужжж, главное  чтобы  после выполнения  тобою работы.. они глянув на  свой выбор не срелаксировали в обморок....на плоскости видя эскиз, не значит  ощутить  его на объеме при фасадах....Ой, вот уж клиенты, дак  клиенты :ad:  судя по их  высказываниям ....
Держись, у тебя будут и светлые  проекты для работы :sty019:  раз  на  таком  объеме  работы теперь.Удачи, спокойно и терпеливо теперь ждем  процесса-фотоотчет :ad: !  
  • 3

Темы с аналогичным тегами создание эскиза, эскиз, эскиз для кухни, эскиз в интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети