Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в создании эскизов

создание эскиза эскиз эскиз для кухни эскиз в интерьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 21:49

Какая разница...что тот, что тот 4 + 1 или 5 + 1 лей -не жалей...а аэрозоль на случай небольших пропилов...пшикнул на плешку и порядок( ничего матовать не надо ) --- лей базу

Сообщение отредактировал GReger: 02 February 2010 - 21:51

• 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 21:52

возьму на заметку все выше сказанное))))буду завтра добивать фасады......
а если спрей другой фирмы???от совмещения грунтов 2х производителей ничего не произойдет???

Сообщение отредактировал arywa: 02 February 2010 - 21:55

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 22:03

Если грунт не "левый" ничего!!!! Все эти типа 3+1 и далее на столько совместимы..что бодяж хоть между собой.. Все они сделаны на одной технологии и совместимы между собой!!! Я тебя заверяю...и другие могут поддержать.. ты же бодяжишь 646 а зря!!! он летуч..и дает перепыл ввиде так называемого "сухаря" от сюда и шагрень у тебя разная по "буграм" и на счет "Моча- не моча) чушь!!! все моляры перед покраской "подливают 1К грунт на места пропилов...они неизбежны!!! На ребрах и т.д.

Сообщение отредактировал GReger: 02 February 2010 - 22:09

• 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 22:17

хм, тогда получается, что могу взять в довесок банку однокомпонентного новоловского того же, и в случае чего(а это обязательно, пока что....)напылить поверх потертостей.....
я вот все чтоб блестело лил)))))но видимо вы правы....высыхает рановато.....может я его...того)))650 заменю)))?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 22:20

Мои данные основаны на многолетней практике...уточни, что бы грунт поддерживал функцию (мокрый- по мокрому) ---аэрозоль.Тебе не надо литровую банку---куда её---солить!!! я про 1К..
...вот представь? у тебя есть проплешины..ты кладешь базу---и раз!!! на базе виден "Ареол" ---остров так сказать....очень красиво!!! а ещё хуже ---задерет края плешки...тогда пипец

Сообщение отредактировал GReger: 02 February 2010 - 22:23

• 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 22:28

а что значит то, мокрым-по мокрому???
если я напылил грунт, стал шлифовать и....плешка.....беру аэрозоль, заливаю плешку, не шлифуя крашу то, что получилось......лакирую.....
то в такой комбинации, данное понятие не вяжется у меня никак((((
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 22:28

Всё правильно!!! Это стандартная технология...не надо ничего вязать---делаешь и балдеешь!!! Первоначально--просуши как следует свой 4+1 (полимеризация)
..."Мокры- по мокрому" говорит само за себя...нанес 1К - грунт и ничего не делая....сразу можешь наносить краску---ну подожди минут 10-15

Сообщение отредактировал GReger: 02 February 2010 - 22:33

• 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 22:34

прям слов нет, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!завтра снова в бой.....а как мне все же добиться ровной поверхности???грунт должен быть пожиже или погуще???подачу ставить побольше, чтоб не как дождик моросил)))и растворитель медленный взять?я понимаю, что универсальных советов нет, но все же.....вдруг))))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 22:39

С 4+1 не прокатит ровностей...надо шлифовать...по любасу!!! а 1К грунт на столько усадочный, что на ощупь как бархатистый---и шлифовать не надо!!! а вливать 4+1 надо в "мясо" ---подачу почти на полную и факел шире---а то матрац наделаешь...будет полосами...

Сообщение отредактировал GReger: 02 February 2010 - 22:50

• 1

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 22:43

да, и еще вопрос, чтоб успокоиться)))1к грунтом только плешки залить, или по всей детали пройтись???а ккак я узнаю что ровно он лег, если он мокрый еще будет, а я по нему краской.....или по-любому ровно должен лечь???
  • 0

Темы с аналогичным тегами создание эскиза, эскиз, эскиз для кухни, эскиз в интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети