Перейти к содержимому

Фотография

РЭП это музыка черных?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 17:14

Не секрет что РЭП это музыка черных. Черные это можно сказать родители РЭПа, единсвенный кому они разрешили читать это Еминему. У кого какие соображения по этому поводу?
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 17:28

Это типа такой ход чтобы меня опустить? Да ладно не кисни-это я шучу так :) А на самом деле, у наших рэперов свой путь, у них- свой. В России мало кто умудрялся поднять лавэ с рэпа, а если и поднимали, моментом начинали гнать фуфло(не в обиду многоточию и касте, но это так. последние их альбомы это доказывают. с приобретением широкой публики[по большей части попсовой] группа начинает работать на соответствующую аудиторию{попсовую}). Делай выводы
  • 0

N'fact

N'fact

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 17:30

па полной поддерживаю делюгу Snip'a
  • 0

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 June 2006 - 21:13

А на самом деле, у наших рэперов свой путь, у них- свой. В России мало кто умудрялся поднять лавэ с рэпа, а если и поднимали, моментом начинали гнать фуфло(не в обиду многоточию и касте, но это так. последние их альбомы это доказывают. с приобретением широкой публики[по большей части попсовой] группа начинает работать на соответствующую аудиторию{попсовую}). Делай выводы

Sniper, а ты вообще, чего хочешь добиться посредством своих песен (ну, или стихов, прочитанных под музыку)? по-моему, ты просто идеалист. в наше время каждый стремится заработать, кто-чем. любой музыкант, будь то рэпер или попсовик, хочет просто поймать волну общественного спроса, какой спрос - такое и предложение. так что не стоит грешить на наших представителей музыкальной сферы, они просто хотят красиво жить, как и все.
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 04:56

Sniper, а ты вообще, чего хочешь добиться посредством своих песен (ну, или стихов, прочитанных под музыку)? по-моему, ты просто идеалист. в наше время каждый стремится заработать, кто-чем. любой музыкант, будь то рэпер или попсовик, хочет просто поймать волну общественного спроса, какой спрос - такое и предложение. так что не стоит грешить на наших представителей музыкальной сферы, они просто хотят красиво жить, как и все.

Красиво жить не запретишь, только путь этот очень уж тернист... Музыка-это скорее средство самовыражения и удовлетворения самалюбия(как там у Фрейда-Сверх-Я?). Для души. А попса и рэп для меня как селедка с молоком-при желании можно, но не нужно
  • 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 07:04

Красиво жить не запретишь, только путь этот очень уж тернист... Музыка-это скорее средство самовыражения и удовлетворения самалюбия(как там у Фрейда-Сверх-Я?). Для души. А попса и рэп для меня как селедка с молоком-при желании можно, но не нужно

:huh: Но врядли средства самовыражения и удовлетворения самолюбия, хоть чем то наполнят желудок. Этот безздонный мешок будеть ныть и требовать сарделек и шнапсу, независимо от небывалой самовыразительности. Тот же самый Фрейда-Сверх-Я четкую наметку дал - чем больше средств ты в себя вкладываешь тем сильнее ты себя любишь, и ничто не потешит самолюбие так как сочный стейк со спаржей и брюссельской капустой. Так что как ни крути придет время когда задумаешься - а может и селедка с молоком пойдет на ура...
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 08:17

:huh: Но врядли средства самовыражения и удовлетворения самолюбия, хоть чем то наполнят желудок. Этот безздонный мешок будеть ныть и требовать сарделек и шнапсу, независимо от небывалой самовыразительности. Тот же самый Фрейда-Сверх-Я четкую наметку дал - чем больше средств ты в себя вкладываешь тем сильнее ты себя любишь, и ничто не потешит самолюбие так как сочный стейк со спаржей и брюссельской капустой. Так что как ни крути придет время когда задумаешься - а может и селедка с молоком пойдет на ура...

Во-первых, я еще не вкладывал слишком много денег в это. В-вторых, невозможно заставить себя перестать писать. когда прет. А пока радует то, что хоть кто-то слушает и одобряет. Кстати критика тоже желательна. а стремления подняться - это должное явление, но только тогда, когда это твоя работа. тогда надо грызть и рваться. А пока это только хобби, поэтому взгляды менее материальны
  • 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 08:33

А пока это только хобби, поэтому взгляды менее материальны

:blink: Как гласит одна восточная мудрость - "О анар даныр а а джаипсын", что значит "Хобби уходит и приходит, и прет, и прет, и разрывает, а кушать хочется всегда"
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 08:54

Первый рэп я услышал давно и это была эта песня: Мой трактор поле переедет, переедет и лес Магитафон на всю катушку грохочет техно-экспресс В кабине разные наклейки.... блин точно непомню. Наша культура наверно не та, вот по этому и РЭП не тот. Или как сказал Снайпер в другом направление, а если другое направление значит он должен называтьсмя не РЭП, а как то подругому. Есть ли настоящие рэперы в России или нет. Будет ли когда нибуть на западе спрос на русский рэп?
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 09:02

:blink: Как гласит одна восточная мудрость - "О анар даныр а а джаипсын", что значит "Хобби уходит и приходит, и прет, и прет, и разрывает, а кушать хочется всегда"

да, поесть хочется, поэтому надо еще и работать, а значит и получать образование-на седня это главное

Наша культура наверно не та, вот по этому и РЭП не тот. Или как сказал Снайпер в другом направление, а если другое направление значит он должен называтьсмя не РЭП, а как то подругому.
Есть ли настоящие рэперы в России или нет. Будет ли когда нибуть на западе спрос на русский рэп?

Док, переведи пару западных рэп-текстов: полная херня, и никак нельзя выразиться мягко. Русский рэп умный(за исключением всяких долбо*бов, читающих про таких же долбо*бов, как и они). За что любят наш рок? За музыку. Такая же лань и в рэпе- его любят за смысл, за содержание.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети