Перейти к содержимому

Фотография

РЭП это музыка черных?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

toljan

toljan

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 20:18

лично мне рэп нравиться, но только когда там не пустая болтовня, а с приятной музыкой на фоне и когда он не давит на мозги
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 13:29

А пустобрех нравится таким же безмозглым, как те которые такое Г и делают
  • 0

Dip#2

Dip#2

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 15:56

Вот вы спорите чьей культурой является RAP.Тут можно рассмотреть вклад в RAP белых и черных.Из белых можно назвать только Slim'а(и то не в полном смысле т.к. ничего большого он не сделал,просто пришел и стал читать на всем готовом),а черных реперов можно перечислять десятками:Snyp Dog,Dre,2PAC и это все легенды,и я не беру RAP-группы(их тоже среди черных не мало).При этом 2PAC
сделал для RAP'а столько,что теперешние исполнители могут просто читать и не задумываться,он приподнял RAP на качественно новый уровень.Что касается переводов RAP'а,то тут надо взглянуть на
RAP как на то,для чего он создан-для опускания и запозоривания противника,поэтому если и переводить RAP черных,то только тот,что читается на батле и уже тогда выражать свое мнение.И я полностью согласен,что RAP-культура,это культура черных и я искренне благодарен им,и тем,кто делает что-нибуть для RAP'а.
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 January 2008 - 14:08

а людей, которые поднимали рурап на ноги значит можно в грязь лицом... как бы я не относился к тому же шефу, я благодарен ему за окультуривание именно рурэпа
  • 0

Dip#2

Dip#2

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 January 2008 - 15:27

Я им тоже презнателен,но все-же был поставлен вопрос чья эта музыка.Например какое нибудь сумо-японская борьба,но она распространена повсему миру.Так на мой взгляд и с репом.
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 13:47

на данный момент это два разных направления. это как футбол: родили англичане, а школы есть бразильские, немецкие и тд
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 20:54

Не люблю рэп но есле уж попадает в плэй лист, то лучше наверное черный.... просто , наш рэп ассоциируется с гопатой и золотой молодежью, а это не приятно...
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 08:24

ротации на экранах и радио не делают последних рэпом. есть множество команд о которых зачастую и не догадываются, но они делают качественный звук и смысловые треки. этих стоит послушать))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети