Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатная Аэрография

бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Serpent

Serpent

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 14:50

Доброго времени суток начинающим художникам, а так же опытным профессионалам.
Посмотрел фотографии на форуме, и надумал предложить свою машину для аэрографии. Делать в салоне дорого. А так вы сможете потренироваться, показать свое мастерство, а у меня будет рисунок...

машина: Renault Scenic II. серо-голубого цвета. г. Москва

http://www.autopics....autopics_ru.jpg
http://images.avtoma...c-2-2004-w.jpeg

Выслушаю ваши предложения.

Планирую сделать аэрографию на всю машину, в стиле техно (например: http://img.nr2.ru/pi...1/07/10/53.jpg) или в стиле "Космос".
но если честно, я всегда выслушаю ваши предложения и вы возможно сможете реализовать свою задумку.

пишите: Aim-87@mail.ru
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 15:02

Где то я это я уже слышал :ae:
  • 0

Serpent

Serpent

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 15:07

Где то я это я уже слышал :ae:

Сомневаюсь, это моя первая тема...
а похожие темы, да, Вы могли их уже видеть в общем разделе, в объявлениях.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 15:08

А если художник вам нарисует, а вам не понравиться, художник на бабло попадет? :ae:

Кстати, вот пример бесплатных рисунков....

Изображение
  • 4

Serpent

Serpent

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 15:18

А если художник вам нарисует, а вам не понравиться, художник на бабло попадет? :ae:

Если художник не будет прыгать выше головы, а покажет работу которая ему действительна "по плечу". То плохо она получиться и не должна. Тем более Я думаю, ошибки и исправить можно... в случае чего... но это уже обсуждается лично.

ЗЫ: Я понимаю, что люди учатся и не требую идеала.

Сообщение отредактировал Serpent: 29 January 2010 - 15:19

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 15:32

Тем более Я думаю, ошибки и исправить можно... в случае чего... но это уже обсуждается лично.

Так какой стимул?? хочешь тренироваться? (бесплатно) , тренеруйся!!!--Тогда про какие ошибки речь?! если это тренировка.. И опять же --материалы, помещение, вами задается уже исходная точка!! а значит будет сравнение...
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 15:49

Народ любит халяву© если говорить в принципе о подобной работе-то неблагодарное это дело,незнакомому человеку на машине экспериментировать
  • 0

Serpent

Serpent

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 15:50

Тем более Я думаю, ошибки и исправить можно... в случае чего... но это уже обсуждается лично.

Так какой стимул?? хочешь тренироваться? (бесплатно) , тренеруйся!!!--Тогда про какие ошибки речь?! если это тренировка.. И опять же --материалы, помещение, вами задается уже исходная точка!! а значит будет сравнение...

Стимул? показать свое мастерство и получить ценный опыт.
Ошибки... (что для вас ошибки?) если соскочила рука, смазался рисунок и прочее подобное (это желательно исправлять), это одно, а если просто нарисовано непрофессионально, это другое, такое я не считаю ошибкой.

Сравнение... сравнение будет всегда... вопрос с чем сравнивать, сравнение с лучшими мастерами? Зачем? Если человек делал работу с душой, это видно не важно какой он профессионал или начинающий, а если просто так "лишь бы", тогда проще и не делать.

Материалы, помещение... в начале темы указано, БЕСПЛАТНО. Я предоставляю только автомобиль.

Народ любит халяву© если говорить в принципе о подобной работе-то неблагодарное это дело,незнакомому человеку на машине экспериментировать

Опыт, это разве не благодарность?
Но если кто-то хочет рисовать только для знакомых, не стремясь расширять круг общения и заниматься только тем, что перепадает от друзей, а не искать работу самому (пусть и за бесплатно), совершенствоваться... то о чем можно говорить дальше.

Да, мы все любим халяву... но не каждый отдаст автомобиль. Если бы я хотел идеального рисунок, я бы заплатил денег, но идеал мне не нужен, просто приятная, хорошая работа.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 16:03

Тот, кто тренируется и пробует--не думаю будет заморачивается на сроки ---попшикал и ушел гулять с девушкой! Вы будете ждать? Если есть уже критерии! то значит будет спрос---спрос--значит надо стимулировать...а не так, художник сам себя стимулирует ---нонсенс

Сообщение отредактировал GReger: 29 January 2010 - 16:06

• 6

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 16:06

Serpent, почему вам сказали что тема не нова, так как такие предложения уже были, это раз, два-вы желаете разрисовать свое авто,хорошее,но.... вроде тачка не на помойку?я понимаю, "мол у моего деда старый москвич, могу отдать для тренеровок и т.п." это одно дело, а так , машину на которой ездишь и причем всю....объем-то не маленький, да и разве охота ездит с мазней на кузове, в третьих, вопрос в будущее, как продавать то будете, не смутит потенциального покупателя мазня на всю карету? а если делать хорошо, то меня лично не возбуждает рисовать авто за спасибо или тренеровку. Подумайте, бесплатный сыр только в мышеловке ;)
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Выгодные быстрые займы онлайн на счет в России.

Форум в сети