Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатная Аэрография

бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Serpent

Serpent

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 16:06

Тот, кто тренируется и пробует--не думаю будет заморачивается на сроки ---попшикал и ушел гулять с девушкой! Вы будете ждать?

Неужели на это не хватит 2 дней. Хотя если интересная идея, я подожду и больше.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 16:10

Вы наверное не компетентны в этих вопросах? Два дня ;) Ну разве краскопультом с диаметром 1.7 мм

Сообщение отредактировал GReger: 29 January 2010 - 16:11

• 2

Serpent

Serpent

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 16:20

Serpent, почему вам сказали что тема не нова, так как такие предложения уже были, это раз, два-вы желаете разрисовать свое авто,хорошее,но.... вроде тачка не на помойку?я понимаю, "мол у моего деда старый москвич, могу отдать для тренеровок и т.п." это одно дело, а так , машину на которой ездишь и причем всю....объем-то не маленький, да и разве охота ездит с мазней на кузове, в третьих, вопрос в будущее, как продавать то будете, не смутит потенциального покупателя мазня на всю карету? а если делать хорошо, то меня лично не возбуждает рисовать авто за спасибо или тренеровку. Подумайте, бесплатный сыр только в мышеловке :ab:

Автомобиль хороший, но его будущее это уже моя забота. А просто "намазюкать" я думаю это может каждый, но вопрос в том, что бы нарисовать просто за спасибо, опыт, ну собственно и за интерес. Дается шанс... я не настаиваю, кто хочет прошу.... кто не хочет...

Интересно, а если вместо художника будет... будущий хирург и его тоже не возбуждает делать операцию на сердце за будущий опыт (т.к. он только начинающий) и он сделает плохо (а зачем стараться?)... представляете себе такого врача... мне становиться страшно

ЗЫ: я не настаиваю на полной покраске... желательно, но если человек сделат хороший рисунок только например, на двери или капоте, я буду ему благодарен

Вы наверное не компетентны в этих вопросах? Два дня ;) Ну разве краскопультом с диаметром 1.7 мм

Честно говоря, это не моя профессия, да, и я не особо компетентен в данном вопросе. Но я уже писАл, что время нужное на эту работу может быть увеличено... неделя...две недели... месяц

Сообщение отредактировал ХимерА: 30 January 2010 - 16:02

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 16:31

Ну думаю найдутся смельчаки---у которых времени воз и желания не меньше... У нас страна полна чудес и чудаков..)))

ЗЫ.. думаю они обедами будут обеспечены!!!!

Сообщение отредактировал GReger: 29 January 2010 - 16:32

• 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 16:56

Всю машинку, по времени не меньше месяца, и конечно вряд ли даже начинающий сможет за свой счёт материалы купить, если бы Вы, хотя бы их оплатили... И немного технологии (вкратце, для гостя) авто надо подготовить-снять кое какие детали (при этом ничего не сломать ;) ), заматовать, заклеить и т.д. и после рисунка залачить (на этом этапе как раз самые расходы, плюс если не профессионал, то на помойку всю работу), затем собрать всё на место, при этом опять же без потерь. В общем оно Вам надо такие эксперименты, да и новичок за такую машинку вряд ли возьмётся, не будучи уверенным в конечном результате...вот если бы какой нибудь старый запорожец :ab:
  • 5

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 18:11

Ну да, нарисуй бесплатно, а потом мы бесплатно тебе тумаков надаем за несовпадение взглядов о хорошей работе
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 18:28

Скажу честно, когда я только узнал о аэрографии, я готов был разрисовать любому за просто так, Просто дай, я это сделаю... Мне никто ничего не давал, даже отец шестую модель автоВАЗа дал с натягом....
Тренировался я на гнутых катопах, и ржавых лючках... и кусках металла вырезанных. например, из капота. Заметьте, никто, ни одна душа так и не отдала мне на растярзание свой автомобиль! И тут Бац! Заказ, за деньги! Счастья было не меряно! Взялся, заломил цену, Нарисовал, оказалось ГОВНО! Бывает... сори
gusevigor Согласен полностью, новичок с (ТАЛАНТОМ) может и найтись, но будет ли он (или занет ли он как) разбирать атомобиль, собирать, подготавливать к покраске и лакировать? НЕПОНЯТНО! А за материалы кто платить будет, тоже навичок? Тогда он просто попал! =) Да и не каждый новичок возьмётся, скажу про себя, я бы обосрался со страху рисовать на авто сразу (хотя очень хотелось бы без тумаков :spiteful: )

Кстати, пока писал ответ, я подумал.... Действительно, на форум обращаться с такими вопросами - это тоже самое как поймать журавля руками, во первых из практики не было ни одного положительного и успешного случая на форуме, во вторых такой тимуровец врятли найдется на форуме, тот кто тут побывал уже знает свою цену и свои способности... Но опять же... не хочу говорить ГОП, пока.....

На самом деле, для новичков действительно хорошая тема для тренировки., но тут блин много НО!!!!!!

Кстати вопрос владельцу авто: Вы знаете цену во сколько обойдеться обычная лакировка без рисунка? Я имею ввиду, перелакировать ваше авто?
  • 6

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 19:00

Покрасить по пояс (без крыши), обойдётся владельцу примерно 50 000 наших деревянных.
Вот радости будет у новичка всё это оплачивать. Уважаемый Serpent, это полный бред, то что вы предлогаете.
Извеняюсь за грубость. Полистайте малярные дела, сколько там подводных камней, а аэрография на авто без малярки никуда!
Вот и прикиньте где Вы найдёте асса в малярных делах, который готов поработать задаром. Да, он ещё и материалы должен будет оплатить :spiteful:
  • 3

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 19:19

Да...точно..точно-бесплатный сыр.он только в мышеловке :spiteful:
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 29 January 2010 - 19:20

А вдруг кому-нибудь надо "холст",к примеру- для участия в "аэрограф 2010" или чем-нибудь подобном,очень даже нормальное предложение.Взять к примеру меня-до Москвы мне как до луны рачки,гнать местную машину в Москву -дешевле ещё одну новую купить.А тут-сам Бог велел,так что может и зря на человека наехали.

Сообщение отредактировал andreygraf: 29 January 2010 - 19:27

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети