Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатная Аэрография

бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 07:51

[quote name='gusevigor' post='49644' date='30.1.2010, 10:00']полезно почитать желающим сделать даже не бесплатную а просто дешевую аэрографию [url="http://%5B/quote%5D

Вот подтверждение тому -"Дорого,да мило... Дешего - да гнило!"

.............Только не понятно автора---причем тут рисунок и подготовка поверхности??? Два разных ключа процесса - Малярка и роспись .
.............А вот цитата из того же форума на тему "самолета" --- Я бы назвал "добрые заказчики" ....... и это к теме "Художника каждый может обидеть" Я сначала не догнал, а потом просто даже не приятно стало?! вчитайтесь внимательно в этот пост и поймете, как заранее заказчик втягивает очередного исполнителя в очередной блудень...(текст ниже привожу!!!)

[u]
А еще не забывайте,что вашу новую поверхность надо замотовать равномерно,чтоб не протереть до рисунка ,это очень сложно сделать.
Совет такой,если будете отдавать в малярку ни говорите о том ,как его делали,а то никто не возьмется.
[/u]

...Не менее забавное изречение того же заказчика-бедолаги ...: к сожалению денег у меня неть - а жить хорошо хочу. вот и ищу дешевые способы. :ah:
...Не менее забавное желание исполнителя..............................: к сожелению у меня тоже денег неть - а жить хорошо хочу. Вот и нарисую мало, а получу много. :ad:

Сообщение отредактировал GReger: 30 January 2010 - 09:48

• 3

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 12:07

Ребята,а может это происки конкурентов? :ad:
  • 0

Stuntrider

Stuntrider

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 17:32

Даж у начинающего какое желание возиться Бесплатно??? Абсурд и так понятно, продалжать загружать данную тему флудильней, клиент то мнимый сплыл ужо давно :D
  • 0

Energy_

Energy_

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 13:51

Я купил себе аэрограф месяц назад, тренировался тушью на бумаге, очень хочется попробовать на металле, можно я разрисую ваш рено?
:ae: ))))

Сообщение отредактировал Energy_: 08 March 2010 - 13:51

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 18:49

Я купил себе аэрограф месяц назад, тренировался тушью на бумаге, очень хочется попробовать на металле, можно я разрисую ваш рено?
;) ))))

зачем тебе авто - сразу, подумай вначале хорошенько, с туши сразу переходить на такой обьект..., попробуй вначале, например, какую - нибудь дверь железную расписать, или холодильник хотя бы. Также можешь аэрографию стен - там хоть не так опасно...

А авто это ресково слишком - тем более материал за свой счёт (очень накладно получится). Хоть для себя смету расходов составь, посмотри..
  • 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 19:04

;) ))))

Полностью согласен с Ксенией! Рисковать не стоит. И в будущем никогда не ведись на "мне-бы как-нибудь, лишь-бы подешевле". Поверь, все автовладельцы очень трепетно любят свои машины - крутая это тачка или таз раздолбаный. Их понятие "как-нибудь" будет очень сильно отличаться от твоего.

Сообщение отредактировал MARKII: 04 April 2010 - 19:05

• 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 19:31

какие вы все серьезные))) я уверен что это всего лишь стеб)))по крайней мере я посмеялсо)) :clapping:
  • 1

andre99

andre99

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 08:31

Добрый день всем.Вот читаю и поражаюсь вам ,ну хочет человек аэрографию ,пусть делает.Думаю сам должен асозновать что делает не маленький поди!!!Кто нехочет делать не делайти ,что флудить на 3 страницы!!!А как у нас ценник набивать умеют ,просто нет слов,особенно по поводу покраски по пояс из Подольска 50 штук,посмеялся от души,да еще и в гараже будет красить!!!!! :clapping:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети