Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 23:07

Ну вот,сегодня в 11 утра потопал в гараж со своим новеньким миолом :) после часа прогревания гаража я начал......Взял первую попавшуюся банку краски, ею оказался Standox basis болотного цвета, взял лист глянцевой бумаги и начал......первые минут 20 пытался понять когда начинает подаваться краска и на каком расстоянии держать аэр для нужной толщины линий.....потом еще час рисовал линии и квадратики....
После очередного перекура решил чтонить намалевать....нашел на телефоне простенькую(как мне тогда показалось) каринку и из этого получилось это :
Изображение

потом, перекурив, вспомнилось видео с уроком огня...на быструю руку вырезал трафарет (все что было под рукой - это покрашеная все таже глянцевая бумага) и принялся рисовать...наконецто добил разбавленную краску этого мерзского цвета и забадяжил красную чтоб дорисовать
Вобщем вот :
Изображение

Снято на телефон за неимением фотика:(

У меня 2 вопроса - как избегать точек(тоесть я рисую линию и вместе где заканчиваю у меня жирная точка получается:( ) и как рисовать ровные линии? (руки трясутся и линии что кардиограмма)

Сообщение отредактировал Mahomed: 29 January 2010 - 23:24

• 10

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 23:24

Вот я вижу..реальная ПЕРВАЯ работа, человека взявшего в руки аэрограф!!! Зачетно и похвально! Лиха беда начала!!!! Дерзай и с каждым рисунком твое мастерство будет расти на ни под ндям , а по часам. :) ()

Сообщение отредактировал GReger: 29 January 2010 - 23:26

• 2

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 23:27

ага...сам увидел.Исправил .Буду старатьсяя.....лишь бы потеплело...а то гараж не утеплен и печка не помогает
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 23:38

Рисование дома видимо не возможно из-за громкого компрессора? (После первого поста не обязательно цитирование)

Сообщение отредактировал GReger: 30 January 2010 - 07:56

• 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 23:49

GReger
не совсем, компрессор прост оч большой(поршневого типа) с балонами 160 литров и установлен стационарно...был бы небольших размеров для меня(окружающих) шум не проблема
  • 0

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 01:04

Да, работа интересная,девушка-вау :) ,тем более из подручных средств и в не очень удобных условиях,как говорится-я его слепила из того,что было  :) ,мне пондравилось))))
  • 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 07:32

поздравляю с началом аэрической :ah: деятельности!
действительно первые шаги. с каждой новой работай будет прибавляться опыт.
так что успехов !
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 08:49

Ну чтож поздравляю с началом, добро пожаловать на форум и наши ряды :ah: , главное не бросай начатое и у тебя все получится......а что касается трясущихся рук так это дело времени руки привыкнут, ну а по жирным точкам я вот чего скажу при рисовании сначала начинай движение аэрографа, а уже потом подавай воздух с краской и наооборот сначала выключай подачу краски, а уже потом останавливай движение руки.....если я не прав то поправте меня :ad:
  • 1

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 14:58

Сегодня опять взял в руки это чудо под названием аэрограф :)
Изображение
  • 8

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 15:15

углубляй тень на лапах, а то места сгибов потерялись...
и фон можно забабахать, чтоб твитти на передний план вытащить...мне кажется, что на белом фоне она теряется как-то...
а обводку глаз аэром я как понимаю делал?можно кистью пройтись, а потом прозрачненько уже аэром, чтоб четкость если надо линии приглушить.
  • 3

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии, аэрография в украине, аэрография в харькове

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети