Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

airbresh

airbresh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 23:30

Не переживайте сильно - по-началу все путаются, пока не поймут сами правильную последовательность работы)))
А она в следующем - начинайте со среднего тона, потом добавьте тени, потом цвета в тени и световые части. Потом начинаете деталировку светлым тоном, который более целиком не перекрываете. Темным тени и деталировку проходите после светлого аккуратно - чтобы не испортить светлые части. Белым в конце - блики. Примерно так.
Вам сейчас надо сделать тени, добавить где надо цвета, той яркости, которой надо. А потом уже снова приниматься за деталировку светлым тоном (но не белым - светлым цветом - осветленным тоном - иначе будет неприятная белесость, и блики не будут четкими)
Удачи!
  • 6

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 07:13

Ты начал рисовать (последовательность), как показывают в фильмах, но там рисуют прозрачной краской ( основа - белый цвет с помощью которого создают форму и деталировку объекта), она неперекрывает нижние слои полностью. А ты рисуешь укрывистой и деталировку прорисованную белой краской- ты просто убьёшь задувая сверху разными цветами. Да и ещё, я так понял ты рисуешь на бумаге, но чтобы получить яркие цвета и они непревращались в грязь бумагу нужно грунтовать или рисунки должны быть чёрно - белыми. Вот коряво, но как мог объяснил, удачи.
  • 2

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 13:42

Снова привет всем :)
Вот попал в гараж :) Изображение ...рисовал на воротах самого гаража....

Что скажите ?

Кстати я выкладую все работы...так что если большой промежуток между рисунками - это только от того что я не рисовал :(

Сообщение отредактировал Mahomed: 10 April 2010 - 13:45

• 2

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 17:47

Как то дракона никто не прокоментировал :( ну ладно - вот вам новый рисунок :ah:

Краска - акрил декола
Время - около 5 часов

Изображение

Изображение
  • 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 18:58

ты на такой большой площади "кистишь"? :ad: я б не стала... аэром, не так резко смотрелось бы. ток самые яркие блики чуток можно было кистьбю усилить.
но в целом, очень даже продвигаешься :ay: ...хотя бы по сравнению с тем же драконом.... :ad:
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 19:32

База рулит.Акрил в топку. :ay:
  • 1

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 19:35

Дракоша не плох, кстати я его тоже хоте рисовать, но позже сейчас Мерлин Монро обнажённая :ay: , а декола краски это акрил? Халк в целом круто получился, после дракоши, мне кажется у тебя прогресс на лицо :ad:
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 19:58

ты на такой большой площади "кистишь"? :ay: я б не стала... аэром, не так резко смотрелось бы. ток самые яркие блики чуток можно было кистьбю усилить.

Эммм.....все делалось аэром :ad: кисть использовалась только для промывки аэра :ad:)))

а что именно резко смотрится ???

База рулит.Акрил в топку

У меня нет такого разнообразия цветов базы...есть возможность рисовать цветами в которые красятся машины...серый,черный...темные синий и зеленый.....

декола краски это акрил?

угу....у меня набор из 6 цветов...водорастворимый акрил
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 21:26

резко смотрятся вокруг зрачка переходы цвета на радужке (или как там она называется) и "влажность глаза" , такое ощущение, что это не влажность, а нитки белые :ay:
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 23:39

Господи ,да купи по 50 мл основных цветов(баз)-разведи 647,до 100мл.И рисуй на здоровье.
И не трать нервы на акрил.Тем более как он сопло засирает,выковыривать потом запаришься.Акрилом только по ткани(Юльке с Михой отдельное спасибо).А На футболках заработаешь на базу :ay: ..Сам был таким как ты.Не так давно.
  • 1

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии, аэрография в украине, аэрография в харькове

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети