Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 21:49

ненененне...чем больше критики тем гуд.....может хоть чему то научусь :(((
Краски Standox , аэр миол......
На счет плоскости не особо понял как на шерсти это делать.....начинаю рисовать больше(гуще) шерсти в темных участках(черным цветом) но тогда там где яркии моменты остается как вообще пробелы...а если свет делать белым - мало того что дает синеву так еще и не перекрывает черный вообще
  • 1

Gefestnitro

Gefestnitro

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 00:24

НЕ так густо прорисовывай слои шерсти. И ещё, я бы все таки зубы прошелся по трафарету. Каким бы сторонником фрихенда ты не был, но зачастую четкий контур необходим.
С кренделем в шлеме немного непонятно, что там в области носа, и зачем там черный треугольник?
И еще, раз уж начал, )) , ты когда задуваешь разметку по трафарету, сильно не усердствуй. А то потом тебе приходится перекрывать все четкие линии, и получается муть. Слегка нанеси, чтоб только чуть заметно было.
А в целом, рад за тебя. С такой тягой к рисованию, даже в холодном гараже, далеко пойдешь, удачи.
  • 1

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 16:42

жутко захотелось порисовать, и тк был свободный вечер сегодня - потопал в гараж:good: тк не был готов за ранее(не было ни трафаретов ни даж рисунка), рисовал то что первое пришло в голову - огонь :)

Изображение
рисовал на верхней крышки коробка для аэра.....

когда начал лакировать, из-за того что делаю для себя и прост ради удовольствия, стало леньки заносить стол в гараж(чтоб светлее было работаю на улице), и когда нанес последний слой лака упала пушинка :( и я дурак попытался ее убрать :( в итоге сушил лак феном(минут 30 стоял), потом зашкуривал и занаво лакировал (самое интерестное все равно на улице :) ). От того, что когда сушил феном, близко его подвел, в левом нижнем углу краска немного потрескалась но, на фото, да и вживую , этого почти не видно (зато будет мне наука :) )

аэр - миол 896
краска хелиос
лак - мобихел

Сообщение отредактировал Mahomed: 23 July 2010 - 16:52

• 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 18:11

насчет пламени хочется отметить трафаретность. переборщил с лекалом и оказались резкие (даже слишком) края.
неглубокие цвета-сюда бы еще штучки три оттенка зеленого...
но тем не менее мне нравится
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 16:55

Ну вот и я порисовать выбрался.....ну это процентов 40 ...поэтому завтра еще дорисовывать буду...но может уже чтото укажите

краска мобихел.... аэр миол 96 ...гараж

Изображение
Изображение
  • 0

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Награды

Отправлено 11 August 2010 - 17:27

полоски тигриные не сходятся с фото-видимо от руки рисовано(фрихэнд)? Левое глазное яблоко увеличено.
Нос увеличен-вернее та часть морды, что над носом, шире получилось из-за излишка теней. Ну и сами ноздри шире получились.

Ну ты наверное это и сам видишь..)
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 17:49

ну не совсем фрихенд...опорный трафарет был....исправлю
про нос видел.....но меня торопил друг домой(ему надоело прост со мной висеть) и я не стал уже подправлять
глаз - то просто до него не дошел....да и особо и не вижу где он больше......он просто без теней
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 18:24

Все, я дорисовал....намучался очень с усами и глазами....усы прост не получились а когда глаз пылил аєр дает помимо линии оооочень сильный оверспрей и поытому их рисовал минут 40.....

на все про все ушло в районе 8 часов

Изображение

Изображение

Жду критики

Пы.Сы. Краски ужасные !!!!!!!!!!!! Белый дает синеву а черный коричневу.....короче когда рисовал матерился как сапожник

Сообщение отредактировал Mahomed: 12 August 2010 - 18:53

• 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 19:35

ты считаеш что  дорисовал?  :umnik2:ну....., как то несерьезно быстро посчитал ты твой этюд - рисунком :pardon:Шерсть не прорисована,необозначена конкретно, усы тогда уж кисточкой потренировался что ли, а то небрежность  на выходе.Пока вот  так ИМХО.Удачи!
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 19:39

та ну я когда шерсть прорисовываю оно как то очень в глаза бросается и не красиво :((((((( с кистью вообще не дружу......и я прост не знаю как можно улучшить каракули :((((
  • 0

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии, аэрография в украине, аэрография в харькове

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети