Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 08:17

а никто и не говорит, что с первого раза просто обязано получиться на 5+
но пробовать-то всё равно надо.
  • 1

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 22:48

Можно к вам на огонек ? :acute:

Материалы теже....аэр - Ево
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 23:04

Видно реальный прирост в технике-- :acute: а вот тигра разочаровал...но шерсть?..---это для многих пытка..Тут много есть хитростей и приблуд для удобства рисования шерсти. Тигра мне как то напоминает (в плане экспозиции) Симбиоз Медведя и Тигра=)) ---забавно даже! Роза мне понравилась..и рисунок последний--просто прелесть!! работай..Дружишь? Не дружишь? Какая разница , чем ты делаешь свою работу! Хватай, что под рукой и рисуй. Не надо стесняться и не говорить всем! ..." Что примокал тряпкой или мешком холщевым!" Все в ход пускай...На то оно и творчество. Руби себе в мозг как Истину истин!! Чисто черный--всегда будет уводить фон (рисунок) в желто-коричневый оттенок! Чисто белый...тоже самое ---только в синеву!!

Сообщение отредактировал GReger: 09 December 2010 - 23:09

• 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 23:20

Дададада :acute: и как с этим бороться? с черным понимаю а вот с белым ? если надо насыщенный белый

Сообщение отредактировал Mahomed: 09 December 2010 - 23:21

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 23:25

Оставляй сразу белый---изначально...а уж если и придеться пылить белым---добавь немного другово оттенка--будь то зеленый, желтый, красный и т.д. в зависимости, к чему идет привязка белого

Сообщение отредактировал GReger: 09 December 2010 - 23:25

• 2

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 23:29

а просто чистым белым не надо пользоваться для финальной доработки :rofl: в начале можно, а вот завершай другими "прозрачностями".

шерсть у тебя потому "не шерсть", потому что она у тебя очень жестко показана. мягче. ты ж не проволку рисуешь... она тоненькая и у тигров, если со здоровьем всё нормально, растёт не локально, а повсеместно, без проплешин. подсказываю...- её мноооого :acute: походи по критике, посмотри другие работы подетальнее. степы... много же инфы. тренируйся больше, на всякой фигне. какой краской и на чём тигра рисовал? размер ещё можешь сказать- я не обижусь совсем
  • 1

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 23:35

ну жестко это кисть :acute:)))) первый раз в руки ее взял и вовремя не остановился :rofl:)))) просто кисть начала давать рисунку яркость и насыщенность(чего я так и не смог добиься аэром) вот меня и понесло :ah: укрыистость у белой ну практически никакая :(((
размер - роза и тедди(чисто мишка без надписи) А4 на системнике тигр-полностью вся крышка системника .Обрисовывалась крышка(цельная) системника старого
грунт,фиолетовая подложка(на фото она синяя),под тигром положки в целях экономии нет...припылил по контуру и до серого напылил посредине
краска хелиос
лак мобихел
грунт - какойто однокомпонентный

Сообщение отредактировал Mahomed: 09 December 2010 - 23:37

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 23:39

Возьми за правило..(одно из многих) меня самого так учили..и ты знаешь? Чудеса. делай фон только белым !!!(общий) так сказать подложка.. а потом рисуй все остальное...Фон--голова цветы и т.д.
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 00:10

Серёг. иногда на "низах" можно очень неплохо сыграть и использовать в своих "негритянских" целях текстуру, если она канеш есть какая-нить интересная....
кисть.... кисти разные бывают... я вот если кисть и беру, то не больше нулёвки- мне и она-то глаза, ой, как режет.. ты как разтаки не ярче рисунок сделал, а не добрал.. местами жирно так наляпал а массы не дал никакой.. не поленись, поразглядывай фотку
Изображение

я не выставляюсь в качестве примера для подражания- у меня своих косяком до фигища просто... я просто хочу сказать, что рисую Деколой (худ.акрил питерский) привыкла к ней канеш, но белый не позволяет с 1го раза дать линию непрозрачную (я после посещения Сергея Антонова и созерцания его "тигра без подручных средств, пришла к выводу, что краска-то у меня г...шко полное))))) да и размер рисунка этого 40/50см, те шкурку пришлось рисовать кистью... так вот к чему я всё это тут говорю: на этой фотке вся шкура полностью на кисти. первый слой, потом аэром, второй слой, потом опять аэром, третий слой и снова аэром... на фотку смотрю и думаю местами не мешал бы ещё и 5й слой и даже 6й лишнм бы не был. если понятнее будет, то некоторые моменты из процесса у меня есть. могу пару фоток грузануть
  • 1

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 18:57

Ну как то так :ag:

Изображение

Забыл рассказать

Хелиус краска..
Эво
Без лака...
Формат - Чуть больше половины А4
Время - часа 4

Сообщение отредактировал Mahomed: 22 January 2011 - 18:59

• 1

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии, аэрография в украине, аэрография в харькове

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети