Перейти к содержимому

Фотография

Авторское право

плагиат авторское право

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 09:21

Дополню сей монолог тем, что очень много видел работ от "высокобразованных" людей из академий художеств. Я не знаю зачем они берут в руки аэрограф и рисуют им как мастихином. Может руководствуясь тем, что аэрография как попса, на которой можно срубить бабла? а картины мастихинами для души? Я конечно прекрасно понимаю, что людям хочется зарабатывать тем, что у них было в жизни, только у меня всегда возникает вопрос, что толкнуло вас люди в эту академию? Наличие после окончания корочки? и Сакраментального ответа я так вижу - я художник? (дипломированный) Чесно говоря меня тоже оскорбляет такая работа, которая просто впаривается клиенту за деньги или просто так, за то, что вы сделаете 100 работ не качественного "товара" на листах алюминия, фанере, пластике и прочих поверхностях, чтобы научится, никто ругать не будет, а выставлять такие "мазки" и говорить о прподавании и высшем образовании, я бы точно постыдился, хотя бы из уважения к своим преподавателям.

Сообщение отредактировал grateful: 01 October 2012 - 09:24

• 4

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 18:07

Забавно. Кто нибудь знает эту контору? Использует чужие работы!...http://aerograf57.ru/aero.html
  • 0

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 18:08

А этого товарища знает кто? http://autosale57.ru/autoparts/12303
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 03:41

На аэрограф75 (на сайте) написано "звоните 8-953-626-4949, или осталяйте свои пожелания и замечания на aerograf57.ru в разделе контакты!". так что можно позвонить им и посоветовать найти нормально художника с ровными руками. :rofl:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 18:09

да я уже накидала контактов его в социалках
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 20:43

много воды утекло с первой страницы этой темки, но всё ж таки, эта первая страница всплыла... только что состоялась личная беседа с одной из участниц первых туров МА-2012, Ольгой Доморацкой

авторское право

Bonadea

Новичок
  • Изображение
  • Форумчанин

Здравствуйте! Зовут меня Ольга, я недавно на форуме, постепенно знакомлюсь с новыми темами, и с ужасом обнаруживаю http://www.unrealtec...вторское-право/ тему об авторском праве, где Игорь Гусев пишит, что я присвоила авторство его работ. К сожалению ссылка, которую он приводит, не активна, я не могу ее просмотреть, чтобы что-то на это возразить. Вот ссылки на мои страницы в интернете: http://vk.com/bonadea36, http://bonadeart.ru/?page=aerography, http://bonadea-ds.gallery.ru, я не чистила их перед тем, как Вам написать, это видно, работы на этих сайтах повторяются, и они все мои. Я уже написала Игорю подобное письмо. Да, фото, с которых я рисовала, взяты с интернета, т.к. у меня нет возможности написать акулу или рассамаху с натуры,но таких машин я ни разу не видела, и роспись сделана мной. Я могу это подтвердить фото с различных ракурсов и ссылками на нескольких хозяев авто. Мне знакома эта статья, она действительно публиковалась, но в Воронежском печатном издании, я так же могу скинуть Вам скан. Там тоже мои работы. Предполагаю, что какому-то новому, на тот момент, порталу понадобилось наполнение, они взяли статью обо мне, а фото - какие нашли((( Да, Вы также привели ссылку на мою страницу и написали, что работ из статьи там нет, но, все-таки это самый крупный форум по аэрографии, его многие читают, и, как говорится, ложечки нашлись, а осадок остался(((. Я только после декрета, участвовала в конкурсе МА-2012 в 1-2-3 турах и намерена дальше продолжать заниматься аэрографией. А такая ссылка просто катострофа для репутации. Пожалуйста, подтвердите, что я не воровала чужих работ или удалите ссылку.

ХимерА

• Изображение
  • СуперМодератор
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2 290 сообщений

доброго времени суток, Ольга!

а я-то думаю, что это мне фамилия Ваша знакомой показалась в списке участником МА... :crazy: без проблем, если Вы не против, могу опубликовать частично нашу с Вами личную переписку в теме Авторского права, дабы восстановить Ваше честное имя (без сарказма говорю)))) как только получу от Вас подтверждение разрешения, сразу удаляю ссылки и публикую приват. думаю, для бОльшей убедительности можете после этого сами подтвердить, что беседа наша с Вами имела место быть и опубликована с вашего разрешения и по Вашей просьбе.

я только ЗА честность в СМИ и хорошие отношения между хорошими людьми :rolleyes:

с уважением, с-модератор ХимерА
Смерть ваша будет маленькая, нелепая, подбежит, споткнётся, упадёт, сломает косу и убежит обратно... да будет жизнь вечной.

самурай без меча подобен самураю с мечом.Только без меча...

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик...
Bonadea

Новичок
  • Изображение
  • Форумчанин

Благодарю Вас за понимание, конечно, я на все согласна, только бы эта ситуация разрешилась. Я понимаю, что прошло уже много времени, но если прочитала я, значит кто-то еще может, а для меня это очень важно! Еще раз спасибо!

думаю, возражать точно никто не станет, если я первые сообщения, касающиеся Ольги, в данной теме удалю (ссылки всё-равно большей частью, там мёртвые давно))))), дабы реабилитировать девушку
  • 5

Bonadea

Bonadea

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 21:08

ХимерА, еще раз благодраю Вас от всего сердца

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 10:51

Никто случайно не знает вьетнамский язык? Наши вьетнамские друзья разгулялись вовсю http://www.bikerviet...iêu-xe-các-loại
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 11:40

А-ха-ха..))) всех перебрали...автопарк - сплошной совок..жигули,волги, ..ну и конечно работы нашей братии))))))))0 забавно..попробуй пни - этих "косых" ... :rofl:
  • 0

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 13:58

да уж, :crazy: собрали всех
может переводчик поможет? надо навставлять! и как ты их нашла?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети