Перейти к содержимому

Фотография

Авторское право

плагиат авторское право

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 21 March 2015 - 06:11

Обращаюсь ко всем художникам-аэрографистам и не только..Недавно я случайно в одноклассниках наткнулась на страницу одной особы...возмутила одна работа....я выкладывала её ЗДЕСЬ...( тигр в синем пламени)

Мне стало интересно посмотреть все её работы..может действительно золотые руки..только одна работа не получилась... :biggrin:

Я была мягко говоря ошарашена....большая половина работ выложена чужих художников...и достаточно профессиональных...я лично сразу узнала одну....

1.jpg

Это рисовала наша форумчанка...Елена Сподина..

... Девушка с удовольствием отвечает на похвальные комментарии к этим работам..люди принимают их за её работы....На мои вопросы - "Ваши ли это работы?" комментарии удалила без ответа естественно...Разговор был в личке..где я порекомендовала убрать чужие работы....На что меня просто занесли в чёрный список.....Таким горе -художникам  золотые руки по вырывать...

Поэтому размещаю её данные, если кто то узнает свои работы или работы знакомых...сообщайте...пишите в комментариях...чтобы люди не обманывались.... Таких нужно наказывать я считаю...

Вот ссылка....( если откроется)  

а так 

АЭРОГРАФИЯ РОСПИСЬ СТЕН АЛЁНА 29 лет, г. Рубцовск (Алтайский край), Россия

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 07:10

Она убрала эту работу, я посмотрела, там сборная солянка из работ художников , комментировать у нее могут только друзья, вот по этим друзьям и надо пройтись, если она наглая такая. Да и авторам написать и начать вот с этого  http://art-sura.ru/c...avtobiogra.html, именно под его работой  bpic790.jpg куча охов и ахов.

Сообщение отредактировал Gera: 21 March 2015 - 07:11

• 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 21 March 2015 - 08:45

Ага, Спасибо Кать...уже отписала ему

• 1

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 03:08

Хотела посмотреть что там у этой Алёны- осталось одно фото и профиль закрыт вообще))) 

• 0

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 06:51

Надеюсь до девушки дойдет.

Прикрепленные изображения

• DSC_5584.JPG
  • DSC_5583.JPG
  • DSC_5582.JPG

Сообщение отредактировал Елена Неклюдова: 22 March 2015 - 07:01

• 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 March 2015 - 07:03

Слушайте на сколько наглости у людей хватает? а?  :shok: нет бы включить мозги и тихо всё убрать и извиниться....нет, ещё пытаются доказывать! и спрашивать за что к ней плохо относятся?.....супер просто...

она хочет сказать, что просто копировала видимо так точно, что не отличишь...даже ракурсы фото те же. :biggrin: супер копии....

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 March 2015 - 09:58

Я обращение разместила не только на нашем форуме...))) О чём её предупредила..

• 0

_Владимир_

_Владимир_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 11:07

Я успел посмотреть по ссылке. Там уровень работ ваще разный был! Если сравнивать, там нечего даже сравнивать особо. Был или уровень, или не очень. Автор похоже был на всех фотках со своими работами. И были фото без исполнителя. Какой где был уровень, понятно. Поступать так не весьма дальноглядно и палево, к тому же. И если уже профиля по ссылке, как такового не стало, это еще на одно палево похоже.

На что рассчитывают все эти размещатели не своих работ? Я понимаю, если уверен, что можешь сделать подобный уровень, тогда показывай втихаря с ноута, "вот такого уровня можно сделать и вам", и подписаться за свои слова. Еще нормально. А вставлять на свой сайт (страницу) - бред какой-то.

Если подписаться под чьим-то уровнем и не сделать должно, так заслуженно в морду лица можно отхватить от клиента по окончании шедевра, если клиент неуравновешенный будет. Понятно, если "аэроисполнитель" мужского рода будет. Барышне не натолкают в репу, но репутацию то она себе подгадит невозвратимо в лице клиента и всех его знакомых. Да и варианты других последствий кагбэ есть.

На кого и на что все эти деятели рассчитывают, страдая такой херней? Я чёто не понимаю...

Вы молодцы, кто таких предприимчивых на место ставите! Работает тема!

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 16:27

Да не все все понимают, к сожалению, вот эти только страницу в контакте убрали или переехали, а на сайте без изменений http://aerostyle-nn....rafiya-na-avto/

• 0

_Владимир_

_Владимир_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 19:03

Да не все все понимают, к сожалению, вот эти только страницу в контакте убрали или переехали, а на сайте без изменений http://aerostyle-nn....rafiya-na-avto/

Твою лошадку (с твоим же отражением) ни разу не видно, как и Ленину собаку, и "Чужого" Архонта :) Есть еще одна работа, явно не оттудога, чья не догадываюсь :) Если эти работы убрать, останется правда-матка! Паучок и тигрики, там похоже "от кутюр", почерк просматривается.

Та же ситуация, что и у предыдущей вовремя исправившейся. Нехорошо робяты поступают, не разумно...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети