Перейти к содержимому

Фотография

Работа аэрографистом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 19:31

Ну про деревни Андрей перегнул!!! Ерунда полная..это все равно,что ходить по хатам и предлогать жителям DVD - плееры... или Блю-рэи...В жизнь не поверю!!!!
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 30 January 2010 - 19:38

Ну про деревни Андрей перегнул!!! Ерунда полная..это все равно,что ходить по хатам и предлогать жителям DVD - плееры... или Блю-рэи...В жизнь не поверю!!!!

Это как один из возможных вариантов,если уж совсем туго будет, а грузчиком идти работать влом,а так всё таки творческая работа.А то ,нехочу-небуду,тогда нефиг говорить что платить никто не хочет и работы нет,скорее работать никто не хочет,или если работать-так чтоб сразу за мульён,потому как гордости за свой труд-обеими руками не обхватишь :bouncefire: :ag: :ag:

Сообщение отредактировал andreygraf: 31 January 2010 - 09:13

• -1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 19:57

Андрюха! Вот я тебе скажу одно! Что у тебя политика - есть мнение мое и не правильное! Каждый регион - это своя загадка! Если я не хожу по деревням, а я и не пойду! Это не говорит, что работа есть и я не хочу ее делать! Я просто уже много насмотрелся, когда просто тупа чуть ли наху....й не посылают с этой аэрографией! Мне лично это нахер не надо! Есть инет, есть разные выставки и конкурсы в рамках города! Есть дизайн студии, с которыми я тоже контактирую! И ты знаешь, что мне говорят дизайнеры? То что нахер не нужна роспись, надо чтоб дешево и сердито! Вот и все ! А на мешок картошки менять портрет не буду, простло из-за того, что картошку и всю зелень сами выраЩиваем! Не хочу опускаться! Кому надо, тото позвонит! Я не хочу навязывыать! Вот еще пример! На местном авт0о форуме я выкладывал сообщение, что мол начинается антикризисная программа, 2 капота по цене одного! Так вот, полтора месяца программа была и не одного заказа! Да ты хоть обосрись! Если нет у людей денег, то и делать не будут! Если тебе не в падлу свое творчество как в голодное время на шмат сала менять, то ради бога! Это дело сугубо твое личное! Я так делать не буду! И СКАЖУ, ЧТО ЭТО НЕ РАБОТА, А ТАК.... ЛИШЬ БЫ С ГОЛОДУ НЕ ПОМЕРЕТЬ!

ДА , ЕЩЕ НЕ ДОБАВИЛ! ДА, Я ГОРДЫЙ И НЕ ОБХВАТИШЬ ОБЕИМИ РУКАМИ...! НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО 5 ТЫЩ ЗА ЭЛЕМЕНТ С МАЛЯРКОЙ - ЭТО БОЛЬШАЯ ЦЕНА, ТО ИЗВИНИ! я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗА ПИВО РИСОВАТЬ КАПОТЫ!

Сообщение отредактировал Матюхин Сергей: 30 January 2010 - 20:00

• 5

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 30 January 2010 - 20:05

Не обижайся ,Серёга,я не из желания тебя попустить так пишу,просто рассматриваю вопрос с разных точек зрения,а это неизбежно влечёт противоположность суждений.Конечно же,я тоже не пойду за сало меняться,только если конкретно прижмёт.И сценой,я с тобой согласен на 100%-хоть рубль говори,всё равно не интересуются,так что смысла спускать цену даже и нету,кому надо-заплатит.
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 20:16

Вот в том и дело! Все зависит от общества, от населения. От благосостояния того населения! Если у народа есть деньги, то да..., если их нет, то никуда не деться! Вот буквально как вчера по скайпу с Лехой Сапрыкиным общался (Саваж), у них в Волгограде тоже ни хера работы нет! За 5000 элемент и то нет желающих, хотя просто покрасить тот же элемент стоит тоже 5000!
Вот к примеру... если булку хлеба тебе в день обязательно надо купить, то икру красную ты купишь к празднику! Вот и у нас похоже...
Аэрография - это если есть хоть чуть чуть лишних денег!
  • 8

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 20:21

Да еще хотел написать тебе, как человеку бывшему в погонах! .. Не знаю, сколько ты с погонами проходил, а я пол жизни, дослужился до майора и командовал большими подразделениями до 250 человек доходило. и теперь не могу себя представить как я по деревням навязываю рисунки ))) Для меня лично это унижение! Поэтому я так тебе ответил! Ладно! Короче! Без обид! Хорошая беседа получилась! Всем на поучение! :bouncefire:
  • 6

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 21:59

Доброй ночи,форумчане :ag: -пока меня не было,такие баталии тут развернулись,нет,Андрей,всё таки ты не совсем прав-1:насчёт Моцарта,тем более человеку, имеющему музыкальное образование сказать,что Моцарт бренчал на фоно?,обинно знаешь за "державу",в данном случае за мировое наследие(у меня тож музыкалка незаконченная,ну это так межжу прочим :ag: )2- добавить про тех, в переходах,да мало ли -ну,нет у них предпринимательской жилки,ну,не могут они,как сказал Матюхин Сергей-просить,свойство характера такое,и что теперь-ату их,ату?3-ну,а про Задорнова отдельная тема,то,что он хвалит русских,ни в коей мере не повышает их самооценки,прикольно-да,смешно-несомненно,но все реально понимают,что надо работать,над собой тем паче,а то,что американцы тупые- не делает нас богаче или умнее...Удачи и не только в дискуссиях :bouncefire:    
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 30 January 2010 - 22:37

:bouncefire: Это я пафосу нагонял,для остроты проблемы,люблю,знаете ли ,некую театральщину :ag: .Конечно же я всё понимаю и все во многом конечно правы,только просто так согласиться -неинтересно,нет остроты эмоций :ag: .А по Моцарту я не чётко выразился,поэтому сложно понять то,что я имел ввиду.А имел ввиду я то,что музыканты,как врочем,почти вся интеллегенция не желает создавать,холить и лелеять своего слушателя,или читателя,или как в нашем случае-зрителя,а в общем-потребителя творчества.А это необходимо делать,и рано или поздно кому-то этим нужно заниматься.Повальная попса заполонила всё вокруг,в музыке-это однодневки,в искусстве-подонки,уничтожающие общечеловеческие ценности.При таком раскладе мы все будем постепенно деградировать,делать всё меньше интересных работ,в итоге останется только одно- не жить и иметь возможность творить,а работать где-то,отодвигая своё творчество глубоко на задворки,типа хобби,на которое будет оставаться всё меньше времени.Я лично считаю это не правильным,и вовсе не потому,что имею деньги с искусства,а потому,что выходя на улицу я хочу общаться с нормальными,культурными людьми,а не делать это полуподпольно у себя в мастерской,или переписываясь через форум.Я хочу,чтобы видя картины,люди радовались и говорили:как красиво!,а не :сколько это стоит?
Надеюсь,теперь более ясно,то о чём я говорил?

Сообщение отредактировал andreygraf: 31 January 2010 - 09:08

• 7

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 January 2010 - 23:01

Всё правильно.а кто же этого не хочет,но опять вопросы.а причём здесь попса.кто нить её слушает?Ну может молодняк,но мы то с Вами больше Моцарта(шутка),у каждого свои предпочтения,и не трогайте  Вольфганга Амадея,ну,правда-ему икается,наверное-бедняга)) И то,что заполонила попса,надо спрашивать  с тех-от кого это зависит,выпускающих эту дрянь на экраны.. :bouncefire:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 30 January 2010 - 23:18

Я вам про жареное а вы мне про печёное :bouncefire: .Бог с ним,с товарищем Моцартом(которого я как раз очень часто слушаю,особенно во время работы Lacrymosa dies illa from Requiem :ag: ).Я о том и говорю,что молодняк нам нужно вытягивать из попсового болота,а не призрачному кому-то,молодняк и есть наш будущий потребитель,формируя и прививая вкус мы не только обеспечиваем своё будущее как художников,мы превращаем их в Homo Culturus не позволяя превращаться в Homo Vulgaris,неужели это так сложно понять :ag: .

Сообщение отредактировал andreygraf: 31 January 2010 - 08:44

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети