Перейти к содержимому

Фотография

Итоги конкурса "Коллаж"

конкурс аэрографии конкурс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 15:13

dade!!! Призы есть!!! С ними все в порядке---Организаторы тоже люди...у них есть семьи, домашние дела и т.д.... отнесись с пониманием...Призы...на месте... :ac: :ag:

да вы меня не поняли

на следующий конкурс который еще будет

Сообщение отредактировал dade: 02 February 2010 - 15:15

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 15:21

Ну тур-поездки в Тайланд точно не будет!!! :ac: были бы спонсоры такого уровня---почему бы и нет!!!
  • 2

margo_xxx

margo_xxx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 15:52

Спасибо кто за меня голосовал. Было полезно поучаствовать.

УРаааааааааааааааааааааааа :ac:

Отдельное спасибо Копылову Евгению за хороший урок. Своего мнения о работе"коллаж"-"запорожец" не изменю, не смотря на то, что работа проделана на отлично.

Ну ВЫ в своём репертуаре :ag:
Не буду с ВАМИ спорить , это бесполезно :ag:

ПыСы : Ребята так держать! Да здравствует "РИСУНОК" (коллаж :ag: )
  • 1

rut

rut

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 16:55

Приз зрительских симпатий получает работа:
Пока на обсуждении с администрацией (честность голосования и т.д.)

Я так понял это про меня, так сразу честно и скажите - работа не нравиться и всё . Зачем делать голосование зрителей, сделать надо было голосование АДМИНОВ!

Поздравляю призёров, вы достойны :ac:

Сообщение отредактировал rut: 02 February 2010 - 17:04

• 2

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 16:59

Добрый вечер,форумчане! :ag: Наконец то,наконец!Всех поздравляю,и забегающих тоже,этот результат следовало ожидать,интересные споры и дискуссии привлекли новых участников,всем здоровья,счастья и удачи!Привет Маргуше! :ac:
  • 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 17:30

:ag: :ac: спасибо, спасибо, спасибо ... спасибо всем организаторам, участникам конкурса.. всему форуму... было очень интересно участвовать в конкурсе... конкурс стимулирует, развивает и сподвигает! ну и отдельное спасибо GReger, за симпатию.... конечно немного это странно, ведь есть действительно суперские работы... но то,что мою работу заметили и выделили... ЭТО ПРИЯТНО, Ч..РТ ВОЗЬМИ!! ... будем стараться и стремиться в аэрографии вверх, к вершинам профессионализма... спасибо! Марина.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 17:42

Адрес в личку плиз)))))) почтовый индекс и т.д. Дело в нестранности, а в смелости , азарте, огромного желания добиваться успеха..! Не смотря на именитых "Соседей" по конкурсу..Конечно хочется всех представителей женского пола поблагодарить за участие-- (на дорогах ВЫ уже потеснили мужскую половину) пора и на поприще аэрографии!!! И это замечательно!!! Многие работы хороши и интересны! Так и хочется сказать словами ведущего Якубовича (Поле чудес) ---Призы----в студию!!!!!!

Сообщение отредактировал GReger: 02 February 2010 - 17:47

• 1

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 18:09

Эх,ещё бы разыграли приз среди новичков :aa: ,их так много зарегилось,начиная с Нового года! :ag: А чтобы сильно не тратится.пойдёт бесплатный урок по аэрографии  опытного мастера!:

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 02 February 2010 - 18:25

• 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 18:09

Всем привет! Сегодня после перерыва у меня снова интернет( да здраствует!) и первым делом сюда. Итоги конкурса не являются неожиданностью, за эти работы я и голосовала, а об авторах некоторых работ догадывалась, было интересно посмотреть, кто же за работами скрывался, не ошиблась :aa: Мой первый конкурс, думаю не последний, за что большое спасибо организаторам и участникам, было здорово и интересно участвовать, общаться и ожидать результатов. Всем участникам большой привет и удачи в дальнейшей работе!
Единственно сожалею, что в этом конкурсе, а вернее в голосовании появилась нотка раздора, ну чтож все мы люди, разные люди ...
  • 3

rut

rut

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 18:42

Спасибо! Но для меня это просто стало неожиданностью . :aa: Даже не знаю кого благодарить .... :ag:
  • 3

Темы с аналогичным тегами конкурс аэрографии, конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети