Перейти к содержимому

Фотография

Итоги конкурса "Коллаж"

конкурс аэрографии конкурс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 20:25

dade не злись, не все так плохо!
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 02 February 2010 - 20:50

Три основных правила участвуя в конкурсах:
1 Позови больше друзей если хочешь выиграть конкур зрительских симпатий
2 Мочи и подставляй друзей и знакомых
3 Можешь, делать омонимы работ, и не парится
Всем спасибо
:sty004: :sty004:

Димка,тебя жаба за ластик задавила :ag: ?У тебя работа достойная и живописная,а это главное :clapping:
  • 2

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 21:06

с первым абсолютно согласен
со вторым не понял
с третьим совершенно не согласен - какая разница что художник вкладывает в коллаж - как по мне так омонимы это больше плюс чем минус...??? больше всего мне к примеру понравились "русские тигры" - тоже омонимы - но блин душевные...
ЗЫ.... кстати твоя работа мне тоже очень понравилась - на втором месте по моему списку... :clapping:
  • 4

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 21:41

1 Позови больше друзей если хочешь выиграть конкур зрительских симпатий
2 Мочи и подставляй друзей и знакомых
3 Можешь, делать омонимы работ, и не парится
Всем спасибо
:clapping: :sty004:

Мда, действительно, пора успокоиться! :ag: Ты же ничего не теряешь. Для меня так вообще, все эти конкурсы заканчиваются "травматично"! На конкурс "натюрморт" у меня сгорел компрессор, а коллаж стоил мне разорванного сопла моего любимого Графо Т1! :bh: Благо, есть где одолжить инструменты.. А так зато есть опыт, и самое главное - работа, которую ты можешь продать, подарить, или вконце-концов повесить на стенку! :)
И пожалуйста, хватит пинать за омонимы! :sty004: Заметь, работы то все равно разные! У каждого свой взгляд на понятие темы.. Я вот сразу расстроилась, ибо ожидала не совсем такие работы. А все потому, что я со своей точки зрения страстного автолюбителя ожидала увидеть больше автомобиля.. И за что прошу прощения, если кого обидела, погорячилась! :ah: Теперь эмоции угасли и можно по-новому смотреть на работы! :ab:
  • 4

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 02:42

Да не в ластике дела проста так получилось . :ad: :ag:
Я получил Супер приз Большой Жизненный опыт :ax:
  • 2

Roni

Roni

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 04:44

Я выскажусь более резко.
Приз "Личные симпатии GRegera" получает работа: "Семья"(простите меня те кто это создал) шедевр детского сада.
Это что умеление дедушек и бабушек и подержка мам и пап. Люди,но на серьёзном конкурсе сюсюкаться не стоит.Эту работу надо было 120 раз переделать,что бы человек ценящий искусства сказал- это достойная работа быть на конкурсе.Ничего личного,но этому человеку(группе) надо еще многому учиться,а не наскоками срывать лавры. :clapping:

Сообщение отредактировал Roni: 03 February 2010 - 05:04

• 2

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 05:00

я молчала всю эпопею как паризанан в окопа :clapping:)) ну не из соображений нечего сказать или не ввязываться в баталии :ae:)) все банально - небыло времени, но внимательно следила каждый день !!!!
эт лирическооправдательное вступление :ad:)

не буду никого выделять, у всех работ свой уровень свой взгляд.. у нас же небыло отборочного тура для выведения участников в равные для борьбы условия, так что и говорить тут не о чем считаю что все выложились на пределе своих возможностей, а кто-то может и открыл для себы неведомое :ag: лично я в каждой нашла для себя что-то.. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОВЕДЕНИЕМ КОНКУРСА, С УЧАСТИЕМ В НЕМ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНЕЧНО !!!!!

но без шуток хочу отметить - друзья обратите внимание на, я бы сказала, психологический и социальный срез проведенного конкурса, давно известный факт - мода на короткие подолы свидетельствует о высоком росте экономики, а длинные юбки - о понижении биржевых индексов :ab: это пример, а вот посмотрите коллажи все (за исключением некоторых, и то с натяжкой) все очень милые, позитивные с добрым посылом... это вот говорит что у нас все плохо, раз никого не тянет на трэш и море крови ??? :ag:)) или я ищу черную кошку в черной комнате а ее там нет?????
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 05:23

Согласен Roni !!! Но тут тебе что мешает ткнуть пальцем в достойного, по твоему мнению??? Что? Высокие материи? Или понимание серьезного и не серьезного --- Это не выпад умиления! Это логическое завершение конкураса!!! Приз получила как первая работа...так и самая слабая!!! Все это понимают..так что? Всех слабых отпинать! (головой об асфальт) Сидеть и не рыпаться?! Думаю нет!...Они тоже имеют право на определение... (бред какой то? ) Если бы у меня куча флэшек или брелков с логотипом "LeeWay" я бы всем участником её раздал--как талисман---А так, как я не шлепаю краскопульты...увы---всем не могу в качестве сувенира преподнести! Те кто создавали шедевр детского сада, явно понимали? Что ловить нечего--и это факт..но они делали это!! По силам и знаниям...Теперь может будет толчек в сторону прогресса...а это ещё еденица..которая будет приносить и себе и людям удовольствие...
А если рассудить здраво?! Конечно надо было не всей массой участников "окучивать " оценками, а провести(как правильно сказали) - отборочные туры--и уже оставить в финале - сильнейших!!!

Сообщение отредактировал GReger: 03 February 2010 - 05:38

• 4

rut

rut

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 07:24

Dаde! Не надо так категорично. И чем твой КАЛЛАЖ отличаеться от других омонимов? :clapping:
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 09:42

ну хватит братцы после драки кулаками махать, каждый сделал выводы из прошедшего конкурса.
На будущее я бы предложил : 1 проводить отборочный тур( для выяснения кто на что способен, чтоб небыло сюрпризов)
2. четко обговаривать размеры работы
3. ............................. что должно быть изображено (если это коллаж (авто -животное или портрет) то раставлять акцент скажем как 50/50) и т.д.
  • 6

Темы с аналогичным тегами конкурс аэрографии, конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети