Перейти к содержимому

Фотография

Итоги конкурса "Коллаж"

конкурс аэрографии конкурс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Bboyy

Bboyy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 21:33

Значит, я так понимаю, три призера должны снятся, так как они изобразили портрет, а не животное. :ad:
И устроим голосование опять :ag:

А по сути то ты прав и Янис тоже, Все работы занявшие места это портреты! А те кто рисовал живность остались в пролёте и по сути на автотранспорт ни кто и не смотрел одна только работа "Ретро" примерно 50\50 уделила внимание и живности и авто, а все остальные только живность в виде портрета :ag: . Спасибо дядюшке Стиву Дрисколу благодаря ему все портреты писать могут :ad: . Можно в этом плане выделить и работу "Авто как роскошь" портрет тоже довольно таки неплохо вышел а машине внимания уделенно даже больше чем в "Новой готике" и "Запорожце".

В общем все кто не занял мест не растраивайтесь и на нашей улице будет праздник и мы с вами ещё погуляем!!! :ad:
  • 4

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 21:57

Что то на форуме неспокойно стало, в темах какие то споры, склоки, может зима затянулась и так на всех действует, ребята давайте успокоимся инастроимся на позитив. ВЕСНА скоро! А по поводу данного конкурса, может тема просто выбрана такая, противоречивая ... ну вот предыдущие конкурсы не вызывали таких споров, может потому что темы были конкретные, в частности "Натюрморт"-всё ясно и понятно. Может и в будущем надо как то конкретнее определять темы, допустим - "Портрет" или "Пейзаж" и т.д. И будет нам СЧАСТЬЕ? :ad:
  • 6

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 05:11

:ad: :ag: :ad:

Всегда ненравились мне люди , неумеющие проигрывать (так сказать)
Так и хочется сказать :- ненравились условия- , тогда почему выставлял работу :af:
Если просто так, - тогда почему такие прям возмущения ? :ag:
:ah:

В нем должны быть учтены две составляющие:
а) изображение автомобиля;
б) изображения представителей животного мира (реальных или мифологических) или портрет;

а дальше была крупными буквами приписка: ОПРЕДЕЛИЛИ, ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЖИВОТНОГО МИРА!
 и уже: "из песни слов не выкинешь". А еще об  размерах работ, до 1 метра....Это не конкретно для условий.... :ab: Вот  и пошло потом поехало, кто взял портрет в коллаже, а кто  животного в истинном смысле слова.
А то , что  мы тут   продолжаем рассуждать, дак это подтверждает, что никто  безразличным не остался. :ab:

Проиграл и все я не возмущаюсь, а констатирую факты
Всех победителей поздравляю еще раз с победой

Сообщение отредактировал dade: 04 February 2010 - 05:14

• 2

margo_xxx

margo_xxx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 06:10

Правила читаем, потом смотрим на работы, после .. если увидили нарушение, то пишите! А то что мне не понравилось потому что не было отборочного тура... так мы изначально этого не хотели! И я рад этому ! И так будет дальше ! Потому как есть конкурсы для профи - мастер аэрографии, а тут для всех!

И вообще.. я очень удивлен, что вы тут сделали бардак из темы!

Во во , :ad: кому то померещилось- :ad:
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 08:09

Толи мне кажется, тли все какие-то недовольные.... :(
  • 1

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 08:15

кажется
  • 2

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 08:17

Толи мне кажется, тли все какие-то недовольные.... :(

кажется ... потому как не все....
как минимум я Доволен шо пипец :ad:
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 08:20

Привет всем...!!! Да ладно вон как рыдают Олимпийские спортсмены...кто упал, кто промазал--как дети НА ВЕСЬ МИР!!! это нормально..))) Конкурс замечательный...

Сообщение отредактировал GReger: 04 February 2010 - 12:43

• 5

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 09:22

Сережка(GReger), ты прав :ab: .
Матюхин Сережа, спокойнее, не волноваться, в следующий раз будет  еще лучше у тебя по организации, уверена. Ты молодец и т.д. Не удивляйся лишнему, из темы  никакого бардака не вижу, просто активность повышенная и это нормально,в творческих  конкурсах в реале(в жизни) всегда так было, на курсе у меня и не такие баталии были от студентов, в жюри летели  работы и возгласы "судей на мыло", дипломные работы  люди рвали :ag: .
Антоше(kuy) большая благодарность (за всех осмелюсь написать), большой труд проделал, чтобы все степы(участников по конкурсу)  выложить на форуме.
Ну и еще, каждый(кто  не раз написал своё мнение и тронувшее за душу по конкурсу) все равно понял цепляющее ЕГО лишь так , как  он(она) понял(а) :ag: .И тратить  силы на  убеждение, что  кое-кто не так  суть понял- напрасно уже, тут все взрослые люди, со своими догмами и принципами творческих натур.(ИМХО) Главное было за основным голосованием :ad: самих  участников и конечно за  жюри-организаторами-спонсорами. Со стороны  не вижу особых гневностей, наблюдаю просто оживленное участие и душевное сопереживание.Чему рада :ab: ,  на форуме  НЕТ безразличных скупых душ, спасибо что вы есть!
  • 8

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 09:44

Из фильма (парамаунт пикчерз). (титры) ..........Штат Калифорния.Лос-Анджелес "2018 год --баталии продолжаются. :ad: Жюри отстреливает последних недовольных и сомневающихся... :ab: Активисты народного сопротивления блокированы и нейтрализованы. Отдельные очаги бойцов и новобранцев жестоко подавляются огневой мощью законного правительства (Админов) ...Краскопролитие продолжается! И ни кто не знает ? Когда наступит мир.

Сообщение отредактировал Sancho: 04 February 2010 - 15:20

• 14

Темы с аналогичным тегами конкурс аэрографии, конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети