Перейти к содержимому

Фотография

Полюбуйтесь, оцените....

аэрография на мотоцикле аэрография на телефоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

barsmasters

barsmasters

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 16:11

Всем привет!Во первых благодарю тех,кто создал и развил этот форум,тех кто выложил замечательные работы,написал много интересных и полезных уроков!!!!!!!!!!!Вот тоже хочу разместить свои работы.Получилось что у меня стоящее,или нет-судить вам.первая моя работа была на ЯВЕ.Кстати этот мотоцикл я полностью собрал сам(переварил раму,установал моноамортизатор,сделал из стеклоткани обвес....
.Изображение
сотовый тоже не избежал участи быть разукрашеннымИ на мото и на телефоне использовал автомобильные металлики
Изображение
Друг посмотрел на это дело и говорит: А МНЕ ?ХОЧУ ПРОДАТЬ СВОЙ НОУТБУК,А ОН КАКОТО ПОШАРПАНЫЙ.....я ему говорю НЕСИ,ТОЛЬКО ЛАК АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАКОНЧИЛСЯ.он-ДА МНЕ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ,говоритРасписал я значит ему .....и покрыли мы.......(да простит меня сестра)лаком для волос.
Изображение
когда я учился в колледже культуры нам преподавали батик(роспиь по ткани)Я попробовал аэрографом....Понравилось)))защищал диплом по этому направлению.
Изображение
Краски использовал silk fix Soie всем советую!!!
Изображение Изображение Изображение
Так же пробовал рисовать и на бумаге тушью:Считаю что полезно этим периодически заниматься,потому,что работа выполняется как в акварели:от светлого к тёмному.Косяки впринципе не исправишь.Вот мой компрессор,который я использую для аэрографии.Китайский,но работает без нареканий.Его я купил в строительном магазине по акции.Он шёл в комплекте с пневмопистолетом для гвоздей.и стоит не дорого(2-3 тыс.)Изображение
Фотоувеличитель тоже рисовал с натурыРаньше я занимался фотоделом...вот кое что из инструментов и осталось))
Изображение
С друзьями создавали когда-то свою группу... Так что частичку того времени я тоде запечатлил))Мне эта работа как-то особенно нравится.
Изображение
Ну так как я живу на Кубани,то ....)))Изображение
Девушку я рисовал правда не с натуры...конечно хочется научиться хорошо рисовать людей в будующем)
Изображение
А вот это моя первая разрисованная машинаУчаствует в ралли,поэтому такая рематика....Изображение Изображение
Дальше пошла моя собственная машина в ход )))пытался рисунком видоизменить форму кузова,и придать динамику(ну хотя бы внешне)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
на этом фото я на фоне горы Собер.Это у нас в краснодарском крае.Приезжайте в гости)))
Ну дальше пошли холодильники))) И пошли и пошли...)))
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
эх ...хотел ещё один холодильник показать,но что-то радикал завис....Потом покажу. Вот впринципе и всё)Буду с нетерпением ждать ваших комментариев!!!

Сообщение отредактировал Sancho: 14 February 2010 - 19:58
Изменение регистр букв в названии и описании топика. Читаем правила.

• 18

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 17:51

оценил.пять баллов.
http://radikal.ru/F/...32ad31.jpg.html
только это не китай а италия у меня такой же
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 18:04

хорошие аккуратные работы.удачны монохромные работы, а вот последний темный холодильник не понравился, как в цветовой гамме так и в исполнении.
  • 1

barsmasters

barsmasters

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 18:07

спасибо!!!
Ну будем!...Будем считать что италия))) :pardon:
  • 0

barsmasters

barsmasters

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 18:13

хорошие аккуратные работы.удачны монохромные работы, а вот последний темный холодильник не понравился, как в цветовой гамме так и в исполнении.

спасибо ,люди добрые!!!
Приятно :pardon:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 18:25

Молодец, молодец :pardon: .Удачного приземления на  форуме, с посадкой тебя и хорошего настроения в нашем круге unrealtech.
  • 0

barsmasters

barsmasters

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 18:45

Настроение отличное!
Я вообще первый раз на форуме общаюсь.Поэтому не судите строго за то что часто задаю глупые вопросы))
Со временем научусь.
А вообще здесь так много всего интересного....!!!
Читать -не перечитать!
....не пересмотреть :pardon:

Сообщение отредактировал Новь: 14 February 2010 - 19:03
пользуйся кнопочкой ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР своего написанного)))

• 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 18:50

Мне не понравился огонь, издали смотрится здорово, но в близи похож на поток слизи 2 цветов :ag: Надо было рисовать цвет более прозрачными красками и не так контрастно, более горячая часть в очаге ярко-желтая иногда с белым или голубым, дальше пламя рвется и по ходу остывания меняет цвет через оранжевый и даже в красный. Это все конечно зависит от топлива, но цвет однозначно переходит постепенно и не перемешивается. Мне кажется лучший урок пламени можно посмотреть John_Harris,_Realistic_flames. Он действительно понимает пламя :)
Стакан на холодильнике кривой, нехилый ляп. Все остальное неплохо смотрится, учился? :)

Сообщение отредактировал Волфебник: 14 February 2010 - 18:55

• 1

Alekseje

Alekseje

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 21:03

Я прошу прошение ,поймали Вы как сказать настроение машины,Это плюс но огонь который должен гореть Вы непоказали
я понимаю клиент но Вы портите себе репутацию
извеняюсь я живу в германии и мерию уже по другим меркам
я думаю вы меня поймете и не будете банитъ

Сообщение отредактировал Alekseje: 14 February 2010 - 21:09

• 1

barsmasters

barsmasters

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:39

Мне не понравился огонь, издали смотрится здорово, но в близи похож на поток слизи 2 цветов :ag: Надо было рисовать цвет более прозрачными красками и не так контрастно, более горячая часть в очаге ярко-желтая иногда с белым или голубым, дальше пламя рвется и по ходу остывания меняет цвет через оранжевый и даже в красный. Это все конечно зависит от топлива, но цвет однозначно переходит постепенно и не перемешивается. Мне кажется лучший урок пламени можно посмотреть John_Harris,_Realistic_flames. Он действительно понимает пламя :)
Стакан на холодильнике кривой, нехилый ляп. Все остальное неплохо смотрится, учился? :)

спасибо за обоснованную критику!Действительно огонь у меня не очень получился.Хоть и возился я с ним долго.
Краски с хорошей укрывистостью напрочь не хотели просвечиваться.
Да и в обычных подборках для покраски автомобиля яркие и чистые цвета не получается найти.

Давно хочу попробовать канди цвета.

А насчёт стакана....Я и не замечал до этого!
Вы,ведь, имеете ввиду искривлённое дно?
На первом снимке всё нормально.
А на последнем,действительно ,кривое.
Сам не пойму....
Фотоаппарат,видимо исказил.
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на мотоцикле, аэрография на телефоне

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети