Перейти к содержимому

Фотография

Где купить в Москве?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

kkirillka

kkirillka

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 18:41

Уважаемые подскажите, где приобрести аэрограф в Москве, чтоб проконсультировали и подсказали нормально, т.к. начинающий, заранее благодарен.
  • 0

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 18:49

Вот тут вроде продавец неплохой
Правда это не совсем тот вопрос, на форуме полно информации по аэрам
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 19:16

юзай форум, а черную речку кстати хрен найдешь
  • 0

airbresh

airbresh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 19:16

Уважаемый Александр подсказал правильно - в Черной речке большой выбор аэрографов (по крайней мере был всегда). А вот выбрать лучше самому и потом идти покупать. Кстати к аэрографу обычно нужны и разъемы, и шланги, и переходники, и рем комплект (игла, дюза) никогда не помешает, и подставка под аэрограф - тоже удобная вещь.... Если деньги позволяют (мое мнение) - лучше Иваты революшн ничего нет, она весьма универсальна с дюзой 0,5. Но это мое мнение, вам придется думать самому.
А искать Черную речку надо по адресу и звонить в дверку, рядом с воротами - вас направят)))

Сообщение отредактировал airbresh: 15 February 2010 - 19:17

• 3

kkirillka

kkirillka

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 19:17

юзай форум, а черную речку кстати хрен найдешь

а какие с ней проблемы??????
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 19:56

Когда я отправился туда за аэрографом и оборудованием я ожидал увидеть немаленький магазин,довольно ухоженный.сам я не из москвы и поэтому по схеме этой долго рожал куда идти.когда в конце концов я нашел заправку бипи,я увидел за ней только складоподобное строение.подошел поближе-увидел-таки вывеску черная речка.зашел.тесно.дверь и лестница.потолкал дверь-закрыто.пошел наверх-послали вниз,типа отдел аэрографии там.потолкал опять.и уже собрался уходить как мне открыли...магазин очень тесный-ходить там почти нереально.но ЕСТЬ ТАМ ВСЕ.за что ему и спасибо.да и продавцы там очень хорошие люди оказались,не зря искал
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 05:39

по поводу тесноты-это у них наверное фирменный стиль такой! В воронеже я их филиал долго искала, и такое же тесное помещение с ну очень неприметным входом. А еще у "Черной речки" есть интернет-магазин Артсклад называется. Там такая куча продукции, закачаешься! По своему городу товар просматривала, есть очень вкусненькое поцене, например краски проколор по 150 руб, а аэрограф инфинити соло всего 6 тыс. рубликов
  • 1

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 10:28

А еще у "Черной речки" есть интернет-магазин Артскладназывается.

А разве "Артсклад" относится к Черной речке? Я всегда смотрел каталоги товаров ЧР через интернет-магазин по адресу www.artmaterial.ru Там даж на титуле логотип Черной Речки, да и цены один в один с реальным магазином (на Ярославке например), который кстати, я вообще два раза мимо проехал, когда искал в первый раз. Зашел спрашивать у охранника, нет ли тут поблизости магазина, а он только пальцем направо показал... в соседнюю дверь.
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 11:28

А разве "Артсклад" относится к Черной речке?

сделала такой вывод потому, что недавно заказывала у них краску проколор, московский менеджер сказала, что высылать не будут потому что зима, дабы краски не испортились, и посоветовали обратиться в их филиал в воронеже (в этом магазине я уже делала покупки и он называется "Черная речка"), правда там уже не такой выбор.А цены в артскладе (по воронежу) реально ниже, чем в речке
  • 2

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 19:23

Уважаемая, Мария Изображение .почему так хорош аэрограф-Ивата?В чём отличие от других?Аэрограф Iwata Revolution HP-BCR (сопло 0,5мм) 5 209 р.-этот имеется ввиду?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети