Перейти к содержимому

Фотография

"Нетленка" от Геры))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 19:40

Скалы и на исходнике такие. странные, насчет тепло-холодных отношений спорить не буду, не знаю что монитор выдает, вроде бы как надо рисовала, а фотоаппарат мой привирает, это точно)),с чем безусловно согласна и в глаза бросается и ... да, и колонны и арки должны быть темнее. но было поставлено условие, они должны быть в цвет обоев((, а обои бежевые и достаточно светлые.

Сообщение отредактировал Gera: 30 May 2011 - 19:41

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 30 May 2011 - 19:46

да - у фотоаппаратов есть такая беда - сталкивался..., также как и с желаниями клиентов, где первичен каприз, а не логика...,
не смотря на мои замечания - в целом работа интересная, спасибо! :sad:
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 19:53

Да мне-то за что спасибо :sad: Спасибо,что не прошел мимо, критика вещь иногда неприятная, но очень пользительная, тем более от мастера, да еще с таким опытом интерьерной росписи :bs:
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 30 May 2011 - 20:09

для мастера я делаю слишком много ошибок, о которых в критике никто практически не пишет, а жаль - "критика" в моей теме постепенно превращается в своего рода хвальбу - особого интереса уже нет - чувствуешь себя посредственностью за неимением критики...., я вот думаю самого себя критиковать в своей теме, раз никто не видит очевидного...
а "спасибо" - это за труд и интересную идею..
:sad:
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 20:18

Все-равно мастер)), а без ошибок неинтересно, расти некуда)
  • 1

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 22:02

Кать! Не знаю как написать и сказать .. интуитивно как то слишком все гладенько -зализано вышло-хочется добавить "движения"
Задний план мне кажется более любовно прописан чем передний. Да!- перед слишком статичен(прост).. Может стоило добавить больше детализации,растительности
Я с интерьеркой тоже много перемучала
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 05:52

для мастера я делаю слишком много ошибок, о которых в критике никто практически не пишет, а жаль - "критика" в моей теме постепенно превращается в своего рода хвальбу - особого интереса уже нет - чувствуешь себя посредственностью за неимением критики...., я вот думаю самого себя критиковать в своей теме, раз никто не видит очевидного...
а "спасибо" - это за труд и интересную идею..
:umnik2:

Хоть и не в теме..только вот что..Сань..а что критиковать то? Ну скажут .ну увидят? И ты ломанешься исправлять?! Придешь к заказчику и скажешь: АяяЙ...Я тут недоделал,накосячил..дайте я быстро все переделаю..Нет конечно. Если есть ошибки, так ты и сам их видешь. Твоего уровня работы моно только на стадии (пол пути) а уж когда объект сдан..то чего ужжж. Ну скажешь...да пропустил, не сделал..а в следующей работе будут другие ошибки и так до бесконечности.Такое уж оно на то и творчество, и ремесло. Тут правильно бы было сказать Не критиковать а советовать или подсказывать...И то начинающим))

...."Если хаос бесформен, то атомы, его составляющие, сохраняют гармоническую структуру."

Вот представьте что вдруг на всеобщее обсуждение на форуме выложили свои работы (аж смешно,ей богу)
Репин и Врубель....одна школа..одно время ...Есть Репин...а есть Врубель. Одни будут восхищаться одним , другие - другим.(отбросим академию)...с банальной точки зрения. Я к чему это всё? Да просто на столько у всех своё! индивидуальное...И какие критерии нужны для оценки и критики..Формы, Композиция, Содержание,??? тут моно перечеслять до посинения.Ладно это свой эскиз, своя идея . а то ведь в большей массе все копирайт да плюс масштаб.. Все сведется к оценке..Хорошо скопирывал или плохо.

Сообщение отредактировал GReger: 04 June 2011 - 06:07

• 4

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 19:31

Кать! Не знаю как написать и сказать .. интуитивно как то слишком все гладенько -зализано вышло-хочется добавить "движения"
Задний план мне кажется более любовно прописан чем передний. Да!- перед слишком статичен(прост).. Может стоило добавить больше детализации,растительности
Я с интерьеркой тоже много перемучала

И мне бы движения хотелось бы , но увы, кто платит, тот и танцует девушку...

Сообщение отредактировал Gera: 05 June 2011 - 19:33

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 05 June 2011 - 19:51

GReger

Хоть и не в теме..только вот что..Сань..а что критиковать то? Ну скажут .ну увидят? И ты ломанешься исправлять?! Придешь к заказчику и скажешь: АяяЙ...Я тут недоделал,накосячил..дайте я быстро все переделаю

нет конечно, даю 95 процентов, что не ломанусь, но на будущее буду знать, где гут, а где нет, а критика именно и нужна для того, чтобы не наступать на одни и те же грабли..., при чём бывает так, что не всегда автор видит эти грабли, другой вопрос - согласен ли он со сторонним наблюдателем в их существование...

(некоторую критику в своей теме я запомнил на будущее, и когда делал что-то уже другое - вспоминал свои грабли и их обходил, хотя раньше и не замечал их...)( это можно сравнить со школьным заданием, где тебе ставят оценку за работу и видя посредственную оценку, ты уже не можешь исправить работу, но на будущее мотаешь на ус.., как-то так мне видится суть критики...)

Сообщение отредактировал alexandr76: 05 June 2011 - 19:57

• 3

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 18:17

Катерина, кланяюсь перед мастерством - шикарный мастер! отменное исполнение, и хорошо наработанная рука :clapping: !!!фантастически реалистично да и ещё с душой сделано, море эмоций!!!!!

продолжай радовать нас......!!!

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 04 July 2011 - 18:18

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети