Перейти к содержимому

Фотография

"Нетленка" от Геры))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 08:43

это что? программная обработка?
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 26 December 2011 - 08:50

Ребят, ну действительно размытые мнения...конкретно человек просит указать, что не так???
Гера, я конечно не вправе, но то что мне показалось, попробую объяснить...Тоже взглянув на работу, не почувствовала восхищения..такого, как получаю от всех твоих работ в основном...

по мне так работа потрясающая, фотосходство налицо,что не может не зацепить!(даже на фото)

видимо кто то может сравнивать с исходником.. если возможно, хотелось бы тоже взглянуть...может всё оно так и есть и формат фото маловат...хотелось бы поближе кое что разглядеть...так что пока скажу без сравнения с исходником и с таким форматом.

Начну сверху.. Меня смутили волосы - по контуру ну ни каких отдельно торчащих волосков...так не бывает...волосы, есть волосы...поэтому ощущение трафарета и не реалистичности.никаких бликов нет, в общем они как одно пятно тёмно-коричневого цвета...(опять же может на фото так видно)
Глаза - очень странноватые...слишком много белого..они прямо выпрыгивают из общей картины..может у неё так глаза накрашены...опять же фото посмотреть нужно...
Кожа лицо мне нравится...всё хорошо....вроде..
плечо правое..действительно слишком прямо углом( тоже фото нужно смотреть)..
Руки, пальцы..ну слишком...даже не знаю как сказать...девушка то вроде молодая..( ну тут тоже боюсь ошибиться...нужно фото смотреть, строение тела не может быть идеальным....)

Это моё первое впечатление..Особенно конечно смущают глаза меня...ну прямо страшно... :unknw:

ещё раз говорю, что нужно смотреть исходник....

Пока писала, меня опередили......

Ну про волосы однозначно всё выше сказанное...а вот с глазами так и не пойму.с оригиналом очень большое сходство,но как то не так они смотрятся...может из за оттенка кожи на рисунке по моему темнее чем в действительности...и эта беловатость сильнее бросается в глаза..не знаю..

Рук и плеча не вижу...
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 09:08

Про контурность-портрет выложен до лака, я обычно такие вещи не оставляю, так что все поправимо)))глаза и правда очень выделяются и на фото, и они еще чуть не дорисованы...совсем-совсем исходник надо отсканировать, чтобы выложить, имею в виду фото, которое мне было выдано на руки.Фотоаппарат и правда не позволяет показать все как есть и красного добавляет и детали размывает, увы :unknw:
  • 1

ValeRatio

ValeRatio

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 10:29

Да,Кать,прям чет заморочился--отрываюсь:)и лицо прикольное.

masja:"Глаза - очень странноватые...слишком много белого"---.Верно!Потому что у девушки подводка белая внутри века--макияж называется:)

GReger:"это что? программная обработка?"--Да,Фотошоп.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 10:43

да тут ни одна программа не даст реалистичности и тем боле цыфровой фотик...который с трудом реализует цветопередачу..ну есть косяки...а кого их нет? "великие! кисти не так ещё косячили. и картины радуют взгляды Лувра,Третьяковки,Эрмитажа...
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 11:41

Корплю, пытаюсь учесть все замечания, но без фанатизьмы))) ибо имею своё мнение :spiteful: , вечером выложу :ab:
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 12:02

теперь все бегут в галерею....как это ты рискнула?
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 12:09

А чего мне бояться?Главный критик клиент и моё видение как оно должно быть, а все остальное критика , ускоряющая прогресс :acute:
Все, что нас не убивает, делает сильнее, может быть в данном случае слишком сильно сказано, но доля правды есть)))))
  • 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 18:18

Все, девушка, пока я вам пишу, в камере, каску надела (я), у кого помидоры с яйцами остались. я готова :spiteful:
HPIM4213.JPG
HPIM4220.JPG
HPIM4222.JPG
  • 6

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 18:51

Катя, хорошая, завершенная работа, мне нравиться. И правильно сделала, что дала контраст по контуру, не смотря на то, что многим не понравился тон кожи.
А вообще, позволь сравнить в хорошем смысле, думаю мои слова будут понятны, а вовсе не обидны, с твоими скакунами, есть в них что то общее, такие же грациозные
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети