Перейти к содержимому

Фотография

"Нетленка" от Геры))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 18:57

Спасибо),контраст по контуру единственное, что более-менее удовлетворило, очень не хотелось делать тень, иначе получилась бы сзади стена, а это не она)))и за лошадок спасибо))
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 26 December 2011 - 19:39

..беспристрастно хочу заметить, что работа не заслуживает столько нареканий, который ей отвели, а уж сравнивать кожу с "Хопкинсом" можно воспринимать как давнюю обиду, "резиновой параллели" не вижу, по крайней мере в моём восприятии, по схожести не совсем идеал, но как сама по себе работа - мне нравится, имею ввиду типаж девушки, её изображение, но и укажу два минуса(естественно ИМХО) - это неправильно выбранный формат холста и соответственно компановка, которая добавляет те минусы, которые видят вышевысказавшиеся, но описывают их не совсем оправданно, другими словами - не могут понять их истоки (так можно и пылинку в глазу увидеть), обрезав холст и добавив именно лёгкой фоновой тени ( и уж ни как той тени, что на исходнике!)можно внести некое равновесие в работе. это лично моё видение, ни автора, ни критикующих обидеть не хочу.
Катерина, извини, что влезаю в Твою работу, но вижу типа этого
доpost-4217-0-65117000-1324818806.jpg
после02.jpg
  • 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 19:46

Да))), просторно ей. Примерно так мне и виделся затемненный угол, но места слишком много для него при этом формате оказалось.Дело в том, что по телефону клиент заказал портрет 60/80, вырезали композит нужного размера, а потом я уже фото увидела...бесценный опыт только так и приобретается, методом проб и ошибок)))(шишек и синяков)

Сообщение отредактировал Gera: 26 December 2011 - 20:03

• 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 20:10

вот не поленился вошел чтоб сказать молодец, уже лучше,оттенила руки , сделала резкость уже ожила картинка, чуть кисть где пальцы с ногтями оживи, нужен небольшой контраст, блин можешь же когда пинков надают :rofl:
  • 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 20:22

Хочу огорчить :ad: , я работу выложила в субботу, а лачить ее собиралась сегодня , то есть в понедельник,так что пинки были интересны, но не критичны, я всегда в последний момент, перед самой лакировкой довожу контрастность и резкость, раньше нет смысла.Лошадей, которые так нравятся я ж без пенделей рисую :bt:, а там все в том же хронологическом порядке))
Не подумайте, что пренебрегаю чужим мнением, оно всегда полезно, что-то увидеть по-новому, а в чем-то и очередной раз утвердиться.
Не обижайся и, спасибо))

Сообщение отредактировал Gera: 26 December 2011 - 20:27

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 20:31

утвердилась?
лично я да, за чем тогда комментировал......
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 20:40

утвердилась?
лично я да, за чем тогда комментировал...

Утвердилась в том, что то, что я вижу неправильным в работе и требующим доработки , видят и другие.
yaniSS, у тебя что так не бывает, когда видишь свой косяк, собираешься исправить, в это время выкладываешь работу, тебе на него указывают, исправляешь, а потом -ну что, можешь же, когда пинка дадут?

Сообщение отредактировал Gera: 26 December 2011 - 20:50

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 21:06

я может был не внимателен( за что порошу прощения) но я не нашел в твоем коменте самокритичные замечания :sty019: , сама увидела исправила....молодец
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 01:30

значит серьезный подход..иначе комментарии так и остались ими...и портрет не оставляет быть ровнодушными нас..но доработай хоть волосы!!!!!!!!!!!  
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 05:33

но доработай хоть волосы!!!!!!!!!!!

Не буду, хоть дерись :av:
Ян, по-моему вполне достаточно критики, ты еще и самокритику требуешь, и что плохого в том,что я и сама видела косяки, а вы только еще раз убедили меня в том, что это так, и вообще,товарищи критики, ваша задача помогать, а не управлять процессом.
А реальный смысл твоего коммента вовсе не о том, что работа удалась, а о том, что молодец, что слушаешься.

Сообщение отредактировал Gera: 27 December 2011 - 05:39

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети