Перейти к содержимому

Фотография

"Нетленка" от Геры))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 10:11

А один я вижу, что получилось не похоже? Вроде и нарисовано хорошо, и все проработано... Но человек то другой!!!
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 10:15

Жду заказчика, так что все вопросы он и разрешит))
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 11:19

Уфф, урра, все волнения позади, заказчику понравилось :sty042:
  • 1

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 13:13

А тебе самой? )))
Иногда заказчик с ТАКОЙ!!! халтуры радуется.. Диву даешься!!!
Бывает рисуешь, заказчик пришел посмотреть, а ты в это время покурить прервался... А он ходит, смотрит, и радуется - "Супер, красиво, шикблесккрасота... Хочу забрать!". А ты то сам понимаешь, что только опорный траф разметил :rofl:

Гера, к тебе не относится. Поздравляю с окончанием))
  • 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 15:15

Да, такое бывало, рисуешь, подходят, смотрят -ну чё, лачить?А там еще и половины не нарисовано))))И спасибо!

Сообщение отредактировал Gera: 27 December 2011 - 15:22

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 16:16

а я чем больше смотрю не портрет---тем больше мне он начинет нравитсяюю
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 16:20

а я чем больше смотрю не портрет---тем больше мне он начинет нравитсяюю

А я 10 дней на него смотрела,прежде чем выложить, а меня ногами :ak:Шучу :ap:
Вообще-то, мне, как автору, очень приятно, что он перестал пугать и начал нравится :ab:

Сообщение отредактировал Gera: 27 December 2011 - 16:21

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 16:28

прошу прощения за ошибки...тэтбук мелкий....моя супруга смотрела.....ей и понравилось она у меня жесткий критик---не забалуешь 
  • 1

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 20:16

Не хотел мешать творческому процессу,ведь перед заказчиком ТЫ в итоге отвечаешь :vava: Теперь скажу своё мнение.Фото сделано вспышкой в лоб и если клиент считает его удачным и художественным, то зачем себя мучить пытаясь его исправить :unknw: Мне понравился самый первый вариант, ну может чуть контраста добавить. И ещё, было интересно наблюдать как yaniSS пытался навизать тебе СВОЙ стиль как единственно правильный.yaniSS, не обижайся, но на мой взгляд именно твои портреты несколько стилизованы и не естественны, как иконы, хотя может в этом их и прелесть.
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 08:30

во первый почему удалили мой комментарий на реплику грегера, повторю еще раз( к гере это отношение не имеет) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
что каксательно навязывания мной какого то стиля, это явно погорячились. Каждый дует как хочет, так же и критикует. Мне не понятно за чем нужно (особенно в портретном жанре) белый холст вначале закрасить а потом высветлять!? Я конечно могу ошибаться, но аэрография это искусство тонкого напыления краски на основу. Если предмет не белый, то несомненно нужна подложка белого цвета , иначе проблематично что либо рисовать, но если холст белый ??? Зачем его закрашивать?????. Это два. ну и в третих, коль выложили исходник( фото-портрет) можно просто сранить мягкость тонов. Конечно всегда можно откреститься сказав что "я не знаю как там показывает ваш монитор " если не нравится что указывают на не правильную колористику, за чем тогда выкладывать исходник .
Поробуйте на черном одной белой краской( повторюсь ТОЛЬКО белой) сделать хороший рисунок, законченный.Или на белом , только одним цветом нарисовать( что угодно ) но нарисовать это хорошо , и я не скажу ни слова. Но рисовать перекрашивая (особенно портретный жанр) , лично мое мнение, теряем идею аэрографии. Стаким же успехом можно и кистями написать
p.s. как то однажды я зашел в гости к одним знакомым художникам, посмотрел что пишут.На мой вопрос почему так криво? получил исчерпывающий ответ: а мы так хотели! (и я бы поверил,если бы не знал как должно было быть в итоге)

с уваженим
подредактирую :
скажи мне Катя, хоть раз я сказал критику в адрес твоих "лошадок" ??? нет, а потому что они нарисованы обалденно!!!! а если портет твой не обалденный я говорю.... уж извини
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети