Перейти к содержимому

Фотография

"Нетленка" от Геры))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 15:20

Ян, по поводу исходника, клиент мне прислал файл и дал в руки фотографию,вот на фото цвета близкие к тому, что у меня получилось,чтобы его (фото) выложить надо было или отсканировать или сфотографировать его.Кто сказал, что "холст" у меня белый был?И кто сказал, что аэрография это искусство тонкого напыления краски на БЕЛУЮ основу?"Аэрография - Способ нанесения красок на изображение, находящееся на бумаге, ткани и т. п., путем разбрызгивания с помощью аэрографа или пульверизатора."Ни слова о том,какой должна быть основа, на черном, на белом-это всего лишь техники, а приоритеты художники ставят.Это мое мнение.
По поводу лошадок, твоя правда, ни одного слова в критику сказано не было,спасибо, что нравятся))но мне кажется, что это потому, что сравнивать не с чем, портреты все рисуют, кошек и т.д., а на лошадках только я и заморачиваюсь :unknw: вы просто не знаете как их правильно готовить :bv:
  • 2

Munira Tukhbatova

Munira Tukhbatova

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 06:01

Выкладываю на ваш суд свои последние работы.Рисую больше года,но вопросов меньше не становится))
Рекламный капот.Шпиц Хекер, Ивата,Джаз, лак - не знаю,работаю в сервисе, эта часть лежит на малярах)
Изображение
Клиентка увидела этого ягуара и захотела себе точно такого же,с небольшими изменениями еще один ягуарчик на каенне,все то же,краска, аэрографы)
Изображение Изображение

Когда увидела чуть не заплакала :ak: через год после учебы я была готова разрисовать нашу машину( точнее супруга)..и именно этого ягуарчика я выбрала для себя(он очень подходил по цвету и композиции)..но машина всегда в дороге и до сих пор моя мечта ждала своего часа...ребята скажите ,что теперь мне делать...Гера ,сделано просто супер ...искренне рада ,что он такой классный получился!Ты меня как женщина поймешь- это как лучшее платье.,которое ты выбрала ,а его кто то купил прямо перед тобой! :ak:Удачи!
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 08:01

Спасибо!Да, мне повезло, что я первая его нарисовала,после меня это платье купили уже 5 раз)))), четыре выкладываю, а пятого не стала сохранять у себя, настолько плохо нарисован, что еле узнаваем.
11__.jpg
Не могу остальное вставить. скорость интернета не позволяет(((, придется ждать, когда домой вернусь...

Сообщение отредактировал Gera: 09 January 2012 - 18:41

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 03:49

hh__.jpg

22__.jpg 2__.jpg
  • 1

Pvenir

Pvenir

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 12:06

Этого зверька уже заездили я каждый день ездию по Москве и на каких только машинах с какой только стороны я его вижу
недавно в Красногорске видел на джипе так его нарисовали в стиле биомеханики причем довольно таки не плохо и в такой же позе

Сообщение отредактировал Pvenir: 12 January 2012 - 14:25

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 19:08

на каких только машинах с какой только стороны я его вижу

Если будет такая возможность, можно сфотографировать?Пожалуйста :ab: ,я , похоже, становлюсь их коллекционером))
  • 0

Pvenir

Pvenir

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 08:09

Я буду счолкать только ляпы и мега микы ок но не при хозяине ивто и не на мкаде на скорости
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 18:12

Львята.
Год назад рисовала львов на лотосах на лексусе, заказчица решила продолжить тему и дорисовать львят. пока без лака, времени ушло 10 дней. мои любимые иваты и шпиц-хеккер))
da9c2a9d8a84.jpg HPIM4497.JPG 6338a0818015.jpg 17e49aeaea3c.jpg 0092a8312c3d.jpg 5d5ee4d2beb4.jpg

Извиняюсь, пришлось через радикал заливать, по-другому как вставить больше одной фотки-не знаю((

Гера, перезалила картинки...будем разбираться с загрузкой..

Сообщение отредактировал masja: 28 March 2012 - 03:40

• 12

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 21:11

Вот несколько раз смотрел на котяток и что-то меня в них смущает ... а смущает то, что несмотря на их замечательную технику исполнения и даже идею они выглядят ..неубедительно ! Именно это слово у меня крутилось на языке ! Может дело в том что их много и они удивительно похожи между собой ,но я закрываю глаза и эта картинка "проваливается " . Это всё потому что в этой работе у тебя нет композиционного центра ... это просто переведённая фотка , это не картина ! Да , для заказчика выше крыши ,но не знаю , чувствуешь ли ты сама , но равновесия в этой работе нет ....или как говорил один хороший человек ,глядя на некоторые работы- техника есть а мысли нет ... добавь мысль в эту работу ! Но одно утешает - заказчик должен пищать , но попритязательнее зрители не смогут сформировать сразу то что я написал , но почувствуют это ...
  • 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 06:16

На шедевральность не претендую ( не от обиды за критику пишу , это действительно так), если бы моя машина была бы, расстроилась, но... чтобы не говорили о том, что художник должен быть творцом,согласна на все 1000 процентов,но к сожалению, приходится творить в тех рамках, которые ставит заказчик, ибо он "заказывает музыку", двигаю эти рамки по мере сил и возможностей и готовности клиента довериться художнику.В общем спасибо за оценку техники, рисовала с любовью, ну люблю я живность)))А львятки все ж разные, я еще удивлялась, надо же какие разные лица бывают, а оказывается, они выглядят со стороны как китайцы :taunt:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети