Перейти к содержимому

Фотография

"Нетленка" от Геры))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 20:36

Пипл хавает,да?
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 18:39

Посколько наглядно видим что Катя хорошо рисует , да и с головой дружит ...... посему я задам автору еще раз вопрос, без критики!!! Как так получилось что ноги остались в картинке????? это умышленно???? если да , объясни пожалуста зачем????? если же случайно(не обратила внимание) тогда не понимаю зачем так рьяно отстаивать .......

Сообщение отредактировал Новь: 23 June 2012 - 06:11
убраны реплики некасательные конкретной работы

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 18:44

Ноги оставила умышленно, не заметить их трудно, почему-уже объяснила, для меня они элемент второстепенный, я не всадников рисовала, а лошадей, ковбойских, поэтому ноги присутствуют, в таком решении никакой особой оригинальности нет, конные фотографии часто кадрируют с акцентом на лошади, ничего криминального я в этом не вижу.Я другое вижу,- кроме ног, видимо косяков нет.

Сообщение отредактировал Gera: 11 June 2012 - 18:44

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 11 June 2012 - 19:57

чем выше уровень мастерства художника - тем острее критика его творений)))
я смотрю - лошади стали Твоей визитной карточкой)))

по поводу технической стороны - нарисовано очень-очень классно, мне нравится, респект Тебе! в плане того, что обрезаны всадники и сами лошади - ничего плохого не вижу, это вполне допустимо и читаемо в принципе. меня это не смущает. согласен с вышесказанным - что без всадников - это были бы просто лошади, а в данном случае - своего рода сюжет и национально-историческое действо, если можно дать такое определение, причём главное в работе - именно лошади, всадники - как акцент. единственная ложка дёгтя (ИМХО) - ощущение, что лошадям немного тесновато. особенно это усиливают тёмные пятна оконных проёмов, в результате чего взгляд отвлекается с лошадей на окна, как на помеху в восприятии росписи. но это не трагично и можно обозвать в некотором роде придиркой, согласно моему первому предложению в данном посте.

всем критикующим - мы можем высказать свою точку зрения по поводу работы, тем более в этой теме имеем полное право на это, но когда критика превращается в навязывание автору мнения, отличного от мнения автора и несёт в себе негативный аспект - это уже не критика, а замес из не самых лучших качеств человеческой натуры.
  • 8

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 12:21

Выложила в критику работу, честно больше не хочется, и не потому, что жду только положительных отзывов, хотя не буду лукавить, это очень приятно, как и любому из вас, а потому,я ждала критики, может что-то упустила, не увидела , что в итоге я получила, бесконечное обсуждение отрезанных ног, причину появления которых объяснила не один раз, но меня услышать не пожелали, и теперь это выяснение отношений, может хватит демагогии?
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 12:22

А степ выложишь? Прилюбопытно как такое качество можно за неделю нарисовать. Я за неделю только половину бы успела.. :crazy: ну то есть половину одного борта.

Сообщение отредактировал Simma: 12 June 2012 - 12:24

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 12:25

А степ выложишь? Прилюбопытно как такое качество можно за неделю нарисовать. Я за неделю только половину бы успела.. :crazy: ну то есть половину одного борта.

Симм, 2 недели, не одну и с утра и до вечера,по 8-12 часов.По сути там рисунок на четырех деталях, на крыльях пыль, на нее наверное пол-дня ушло.
я снимала только в конце дня, времени не было, выложу конечно))))То есть не совсем степ, скорее фотоотчет)))
  • 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 12:25

сама посуди! Обьясняй не обьясняй, картина "режет" не только глаз, но и борт машины, глаз ищет продолжения которого нет. Вот и косяк композиционный. Тебе на него указывали несколько раз, а ты мимо ушей на своем стоишь, критику не воспринимаешь. Отсюда и полетело "твое мое".
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 12:32

сама посуди! Обьясняй не обьясняй, картина "режет" не только глаз, но и борт машины, глаз ищет продолжения которого нет. Вот и косяк композиционный. Тебе на него указывали несколько раз, а ты мимо ушей на своем стоишь, критику не воспринимаешь. Отсюда и полетело "твое мое".

Косяк один?Зачем мне на него указывать несколько раз?Я и с первого раза поняла, что не нравится.Мне нравится, и не только мне, не все сюда пишут.Я не претендую на гениальность, и никого не заставляю восхищаться ,но буду отстаивать свою точку зрения до конца.
  • 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 12:42

Grateful, ты сам с собой разговариваешь?Ты вообще не читаешь, что я пишу?
Если не понятно о чем я, объясню, нравится мне и еще 10 человекам( условно), не нравится 3-м, и кто прав? Да никто.

Сообщение отредактировал Gera: 12 June 2012 - 12:46

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети