Перейти к содержимому

Фотография

"Нетленка" от Геры))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 16:54

Лен, а там только то, что ты видишь ))))) пена, брызги, небо и прыгающая косатка :pardon:
  • 0

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 17:08

Ага, я поняла! трудно понять, что она в полете-прыжке-линия машины (дверей-порога) ее посадила на что-то..ну как в цирке выскользнула на пол арены...
еще бы может стоило растянуть фон на передней двери. сама знаю какой гимор-эти белые машины..даа

Сообщение отредактировал masja: 22 December 2012 - 06:51

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 17:15

Сначала стояло жесткое условие-рисунок черно-белый, а там же пена, брызги, как их на белом рисовать-то?В общем фон-это компромисс, цвет есть и достаточно, чтобы нарисовать пену, но немного, чтобы далеко от монохрома не уйти)) Там расширители черными будут, так что зрительно белого фона будет меньше.По хорошему ее на всю машину рисовать надо было, сейчас автомобиль "съел" размеры, косатка с меня ростом ))), но...сами понимаете.

Сообщение отредактировал Gera: 21 December 2012 - 17:18

• 0

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 17:21

А ,Тогда уравновеситься..
хе, я даже предполагаю где он расширители красить будет, надеюсь защитным покрытием ...а не под лак

Сообщение отредактировал Елена Неклюдова: 21 December 2012 - 17:22

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 17:21

Ага, ты права)) красить под лак не будет)

Сообщение отредактировал Gera: 21 December 2012 - 17:22

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 20:28

Это " немного пластиковая морда" под лаком. Не было там больше ничего на ней :pardon:
Изображение 053_.jpg
  • 5

seryi

seryi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 00:25

Ну не знаю! Мне как-то сразу стало понятно что это вода, "шерсть" что-то мне не показалась. Gera восхищает меня своими усердием, терпением, мастерством и бережным отношением к деталям. Мелочей и авось у ней не бывает, ну по крайней мере исходя из того большого количества ее работ, что здесь ею представлено, она в этом замечена не была. Чего стоит шерстка лошадей, прорисованная Gera-й да еще и разными красками! Я бы месить только устал. По количеству и качеству Gera уже давно лучшая на этом форуме, да и не только на этом. Ее уровень от работы к работе растет. Пантера вообще класс! Что-бы не разрушить целостность, так как по контрасту пантера сильней чем цвет автомобиля и что-бы рисунок не перегружать лишними деталями и нюансами, что неизбежно, если вы только сами не хотите получить, всем тут так хорошо знакомый эффект "наклейки", Gera сблизила животное и авто, внеся в цвет хищника серо-голубой тон и этот дымчатый фон - второй план. Я уже давно не комментирую ее работы, просто голосую ЗА и все. А что говорить-то? Все что хотел я уже давным-давно сказал. Повторятся не имеет смысла. Я сам уже давно не аэрографлю, от старого у меня осталось лишь только ненависть и злость к халявщикам - здесь читай к заказчикам. Их вечное и патологическое: скинь и скаси - задолбало! Мне бы кто на квартиру да на хлеб с колбасой скинул бы хоть раз. У Ger-ы очень много работ и стало быть заказов. С учетом того что она за деталь зарабатывает в среднем около 20 тыс. руб. ей можно позавидовать. И я ей завидую, но вот как-то мстить и язвить ей мне и в голову не приходит. И ее это не скромное "Нетленка" что так многих зацепило, так это ее каприз, что вы хотите, она же женщина! Удачи тебе Gera!
  • 6

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 08:13

Спасибо большое за отзыв, за то , что нравятся мои работы, за поддержку ))
У меня тоже были тяжелые времена с заказами, их просто не было, :unknw: терпела, сейчас вроде бы налаживается, но зарекаться не буду, я бы хотела зарабатывать по 20-ке с детали))), но я же в сервисе работаю, делится приходится, ну может быть когда-нибудь... :rolleyes:
А нетленка в ковычках, я думала так веселее будет, шутка такая, на металле же рисую.
  • 1

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 17:35

Катя, ты меня напугала...что случилось , что кровавая слеза? настроение?
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 18:47

Да с настроением все нормально)), с глазом не очень, сосудик какой-то лопнул в глазу, и он вот такой вот теперь, я и не заметила, пока меня не спросили, а что с глазом? Скоро пройдет )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети