Перейти к содержимому

Фотография

"Нетленка" от Геры))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 14:28

размер ( это не минус), но в рисунке такого размера значительно проще , делать детализацию и конечно уменьшив до 10х15 он будет поражать, поэтому меня он не очень поразил,но как я уже сказал ранее работа хорошая. Что касательно минусов, затемнены теневые участки на лице, черезчур интенсивно и явно не удачно подобран тон. Вообще очень контрастно, свет- тень. весь рисунок(если конечно не было умышленно это сделано или не врет фото) как-то перетянут в холодные тона, не совсем естественно, ценральная часть отдает фиолетовым, как и губы, он словно замерз, даже жалюзи за ним(а ведь это жалюзи, причем деревянные) почему-то синюшные, они не бликуют синим или фиолетовым, отражая костюм, а просто синие, тем самым дополняют этой холодной синевой весь рисунок. как-то так ...
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 14:58

Понятно,по пунктам,контрастность -это не минус и не плюс,я именно и выбрала исходником такое фото,о тоне и гамме вообще сложно спорить.я честно и не берусь,исходник ищешь в интернете,распечатываешь,на принтере,фотографируешь фотоаппаратом,и что там на выходе выдает монитор,одному богу известно,у меня он не замерзший, а очень даже загорелый :sty026: ,а жалюзи и не могут отражать костюм,далеко они...
  • 3

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 19:45

Это к фри сэму относилось. Когда долго работаешь с автокрасками без респиратора начинаешь видеть на капоте девушек :sty026:.

)) об этом я уже давно в курсе) дело в том, 4то я сна4ала в гереной галерее побывал, а потом в этой ветке... а девушку на капоте давно видел, но не знал, кто ее нарисовал.

эх.. давно я за аэрограф не брался...
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 19:57

Это к фри сэму относилось. Когда долго работаешь с автокрасками без респиратора начинаешь видеть на капоте девушек :)

странно я всегда видел карлсона :sty026: :ab: ....работы очень крутые!!! придираться рука не опускается
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 20:56

Я , кстати , так и не приучила себя в респираторе работать,девушки и Карлосоны пока меня миловали :sty026:
  • 0

airbresh

airbresh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 23:18

Я , кстати , так и не приучила себя в респираторе работать,девушки и Карлосоны пока меня миловали

как я вас понимаю... но все же, хотя бы тонкую 3М маску лучше одевать, а то все это ничего, пока не начинаешь замечать, что насморки перестают проходить и фаренгит хронический мучает... И от запаха растворителя начинаешь закашливаться....слизистую носа сжигаешь лет так за 5-7...., не повторяйте ошибок))))
Здоровье одно, попробуйте привыкнуть к маске сейчас, а не когда без нее не сможете работать))))
Работы правда , очень хороши. Второй портрет , может чуть менее выразительным получился и резковат переход - глубокая тень фона и яркий свет на лице и волосах - небольшого, более мягкого перехода (полутени) не хватает..., но в целом - очень достойно.
успехов в работе!
  • 3

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 00:41

Gera, Извини ну я без всякой критики, а с небольшой похвалой... Когда увидала портрет Покровского, пялилась пару минут не отрываясь.... Охереть как понравился... Ты Мега-УМНИЦА!
  • 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 15:16

Изображение
Лошадка, 50х70,оргалит, Шпиц Хеккер,Ивата, Джаз, время работы 4 дня.

Сообщение отредактировал Gera: 23 March 2010 - 15:28

• 13

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 15:21

Gera, как и все вышепредставленное :) Морда прямо из холста выпрыгивает!
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 March 2010 - 16:01

:blink: Не, ну это просто ....просто нет слов.....Gera, суперски....очень настоящая и живая лошадка... :D Вот бы ещё пошаговое описание от тебя увидеть...было бы круто. :blush:

Сообщение отредактировал masja: 23 March 2010 - 16:02

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети