Перейти к содержимому

Фотография

на CD дисках?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 07:37

всем здравствуйте! вопрос такой,можно ли рисовать на cd дисках? а то попросили,а я чо т даже не знаю чем....я так полагаю что диск нежен и что попало на него не пойдет...подскажите,чем красить и чем закрепить))
  • 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 08:33

не знаю как сейчас, а раньше защитное покрытие дисков было чувствительно к растворителям, даже к спирту. Поэтому для надписей на сд используются только специальные безспиртовые фломастеры. Ну и про балланс не забудьте, а то разлетится в приводе :ab:
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 09:01

на дисках ведь принтеры печатают,нафик изгаляться? но канечно еси тяга есть,то берем краску от снпч и вперед!
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 09:18

если очень захотеть...акрилом если только, а так я бы не рисковал
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 21:44

на дисках ведь принтеры печатают,нафик изгаляться? но канечно еси тяга есть,то берем краску от снпч и вперед!

Купила се принтер, и только недавно наткнулась на подкладку для дисков... Оказывается этот парень на них печатает.
А так же в конторах где на футболках печатают, обычно имеется данная услуга, да и стоимость у нее не велика.

Если болванка должна носить "монументальный" характер или хар-р произведения искусства, то тогда следует заморочиться, а если задачи менее глобальны, то полностью согласна с Psich, "зачем излагаться?"

ЗЫ: Я кстати думала уже о таком... Это еще в школьные годы протестовала, испорти свеженький родительский ремонт:
ИзображениеИзображение
С тех пор как взяла в руки аэр периодически думала чтоб на парочке дисках бахнуть что-нибудь этакое, но пока руки так и не дошли...

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети