Перейти к содержимому

Фотография

подскажите как выпрямить иглу аэрографа?

ремонт аэрографа выпрямляем иглу ремонт иглы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 10:14

иглу куплю это понятно - а то и в самом деле сопло будет долбать - в общем лишних запасных деталей не бывает, практически всегда без колпачка рисую - и такое впервые на несколько месяцев и сразу конкретный шмяк, плоскогубцы хоть помогли достать иглу из аэра - а то так она и сидела б там.... в загнутом состоянии, не туды и не сюды...

пришлось мне на время на автомат пересесть(вчера и сегодня), Хансу 281 сопло 0.2 - ранше предвзято относилась к ней и не пользовалась что-то не нравилась, а в этом случае вооружилась ей, почему то даже понравилось - а тут с колпачком защитным иглы рисовала, даже не снимала :ag: . тоже линии тонкие рисует.... и даже краска не проливается из открытого бачка - раньше маленькая проблема была бывало мимо булькну -

сегодня посылочку получила со вторым микроном, дождалась - они одинаковые - к тому же удобно детальки одни и те же.... будут :clapping:
микрон удобная штучка - мне кажется их много не бывает....
  • 2

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 13:38

Уронила раз аэрограф, так вид был просто копия фотографии Ксении :ag: Попыталась реанимировать иглу, и наждачкой, и пинцетом, бесполезно. К тому же при падении сопло лопнуло, в итоге выбросила и то, и другое, заказала новое. А все из за снятого колпачка :clapping: Согласна, снимать его рискованно, но без него линии значительно тоньше, а на китайцах в этом колпачке вообще краска скапливается и "плюется" потом. Теперь делаю так - пока рисую, колпачок снят,руки у меня вроде не настолько дырявые, чтоб ронять; как только ставлю аэр в подставку, колпачок накручиваю, от греха подальше, летал то он у меня с подставки как раз.
  • 0

Темы с аналогичным тегами ремонт аэрографа, выпрямляем иглу, ремонт иглы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети