Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

искатель

искатель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 20:29

предлогаю народу пофонтазировать на тему офорления стены в каминном зале ,в проемы в виде арок будут вставлены окна из оргстекла, вот есть мысли , сделать времена года , отдельные охотничьи картины ,или общий пейзаж как вид из окна,хотелось бы узнать мнение народа :ad:
PS-несколько картинок для общего представления
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
рисовать буду на оргстекле как портреты в предыдущей теме" привет всем" ,хотелось бы услышать ваше мнение ,тк пока не отдал предпочтение не одному варианту -хотя больше склоняюсь к трептиху из пейзажа с закатом :ab:
Изображение

Сообщение отредактировал искатель: 24 February 2010 - 22:24

• 2

grundic

grundic

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 22:37

сделать времена года

Прям как у Альфонса Мухи????? :-)))

а по сути... нужно знать пристрастия заказчика... судя по рогам на потолке и чучелам всяким - надо, что то связанное с охотой...
+ всё зависит от цели в интерьере:
1. если вы хотите визуально расширить пространство, то рисуйте пейзажи. и арки у вас будут выступать в роли окна. причём я бы пейзаж связал с охотой... лесок, речка, медведи бродят по речке вылавливая рыбу, лоси пасутся (или что они там делают), глухари на ветке и т.д.
2. если вы хотите сохранит пространство комнаты - то делайте имитацию полотна картин или что-то вроде того...

Вобщем разговаривать надо с заказчиком и с дизайнером интерьера, чтобы понять как будет оформлена комната (зал). если будут ещё лепить всякие балясины, камни и т.д. то придётся вам делать первый вариант иначе интерьер "задавит владельца"...

Сообщение отредактировал grundic: 27 February 2010 - 22:38

• 0

искатель

искатель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 20:01

grundic в общемто дизайнер это я, заказчику в о общемто без разницы что там будет ,он занятой человек и его желание что-бы было красиво, а красиво я нарисую в любом случае ,хоть картины, хоть пейзажи , поэтому и советуюсь с народом чтобы получить максимум аргументов в пользу одного варианта
ИзображениеИзображениеИзображение
еще пару фото для правельного представления ,вот такая скажем люстра будет там висеть, полка над столом на цепях для свечей и экибан может регулироваться по высоте, естественно ламп и рогов будет четыре,парами.
что присовутуете :sty042:

Сообщение отредактировал искатель: 28 February 2010 - 20:04

• 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 28 February 2010 - 20:58

www.ancientsculpturegallery.com/196.html Изображение вот глянь такую весчь по теме.

Сообщение отредактировал andreygraf: 01 March 2010 - 17:18

• -1

искатель

искатель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 21:52

извени но чтото не по теме
  • 0

шахид

шахид

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 18:19

может я не прав, но мне закат кажется слишком унылой картиной.
если это по своей сути охотничий бар, то пусть там будут рисунки соответствующей тематики. охотники со старыми мушкетами, резными ножами огромными трофеями. лучше чтобы это всё было без динамики, без агрессии, может какой-то привал или ночная стоянка с хорошей выпивкой и кабанчиком на вертеле. чтобы у посетителей просыпался аппетит и возникало желание задержаться подольше. ведь суть бара в том чтобы клиенту было там приятно находиться и он не обламывался там раскошеливаться
моё мнение такое.
  • 0

искатель

искатель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 19:58

шахид- это не бар а частный котедж-дача где предполагается не платить а отдыхать компанией или самбля одинбля без ансамбля, тоесть когда до чертиков надоест работа, встречи ,переговоры и тд человеку хочется кудато спрятаться , но одновременно и принять серьезных людей ,а то и оддохнуть своей компанией ,строение находится загородом на берегу озера в лесочке :af:

вот и решить не могу, а не хотелосьбы ошибиться :ac: поэтому одна голова хорошо а много еще лучше :bk:
  • 0

шахид

шахид

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 16:02

а чё в этом помещении с окнами?
сколько, какие, на какой стене?
  • 0

искатель

искатель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 14:20

вообще там предпологается быть большому столу на всю комнату ,висячая полка будет находиться над столом, размер стола 1200х2600- тоесть обеденная зона.
  • 0

шахид

шахид

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 17:36

впринципе если не охота сильно заморачиваться с рисунками, то можно и закат.
а если можно замарочиться, то можно теньге хорошие рубануть за сложный детализованный рисунок. моё мнение такое что на рисунках должно быть продолжение общей тематики интерьера - охота значит охота.
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в интерьере, аэрография на стенах, роспись интерьера, роспись стен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети