Перейти к содержимому

Фотография

а кто вы аэрографики(сты)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Makszed

Makszed

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 20:43

для многих аэрография-хобби для себя, мне вот как дизайнеру стало интерессно, а что за спец-ти у людей, которые приходя с основной работы, делают шедевры лучше некоторых художников? ммне честно сложно представить как какой нибуть сварщик или менеджер с офиса приходит и расслабляется с аэрографом.
просто интерессно сочетание профессий))
  • 4

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 20:49

Знаешь, не все ведь выбирают работу по призванию, родился в промышленном городе, значит сварщик или токарь, отработал, пришел домой и занялся тем что интересно... Ты же челябинец, должен меня понять :ad:

Сообщение отредактировал Волфебник: 24 February 2010 - 20:53

• 2

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 20:58

Ученик 11 класса:ad:месяцев через пять допишу может кто буду-либо рядовой либо студент:ab:
  • 3

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 22:26

я типа слесарь вентилЯционщик,также немного сварщик-механик вощем Фсё что делают РУКАМИ :ad:
жестянку люблю...и механизмы...
аэрограф-Чудо Механизм! тянет к нему постоянно,управление им ето как управление техникой(автомото) шаг влево-вправо и результат не тот...
  • 3

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 05:27

ну.. я по бумажкам ветврач, а работаю офис-манагером. :bm:
  • 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 February 2010 - 05:34

:ab: Изначально я художник хохломской росписи!!! Это основная профессия... 5 лет отработала на фабрике, было это очень давно - 14 лет назад :ag: Потом , как всегда вечный кризис в стране и хохлома стала не популярна совсем!! дальше где я только не работала :ag: (это не интересно)
За последние время, 4 года пела в ресторанах с мужем( оказалось что у меня талант :ah: ) потом разошлись и пришлось вернуться в хохлому, но уже надомницей...года 2 помучилась, потаму как не деньги , а слёзы...труда своего жалко!! И в один прекрасный момент, года 2 назад , встретила я нашего уважаемого админа - Санчо!!! вот с него то и началась другая жизнь!!! :bm: Заразил он меня сначала аэрографией, а параллельно я узнала и о профессии Колориста( подбор автоэмалей). Вот и тружусь с огромным удовольствием, подбирая краски на автомобили. Безумно нравится эта работа!! :clapping: И пользуясь случаем, говорю огромное спасибо Санчо!!! :ad: вспоминаю постоянно добрым словом!!!! :ab:
Так что можно наверно сказать, что я с ног до головы творческий человечек....и со мной почти всегда рядом краски и растворитель...( без последнего уже жить не могу :ag: )
  • 9

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 05:48

...встретила я нашего уважаемого админа - Санчо!!! вот с него то и началась другая жизнь!!! clapping.gif Заразил он меня...

Ну, вот и выявлен новый вирус - САНЧО :bm: А я то ломаю голову что могло затащить милиционера-кинолога а по совместительству сборщика корпусной мебели в аэрографию :clapping:
  • 4

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 February 2010 - 05:52

:clapping: Только это хороший вирус!!! Интересно, кто ещё его подцепил??? :bm:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 06:15

Простите люди добрые,..... но почему-то у меня очучение, что тема должна была находиться во флудильне. Может я не прав конечно!
  • 2

Samskara

Samskara

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 22:30

эмм...я просто никто...) :ap: Из училища выгнали по моему же желанию)Училась на дизайнера.За спиной 11 классов и музыкальная школа по классу фортепиано)Работала долгое время автомойщицей 8) Сейчас не работаю,в планах поити учиться на кинооператора заочно ну и работать на работе с  более-менее по свободным графиком,чтоб рисовать побольше)Познаю азы колористики)
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети