Перейти к содержимому

Фотография

а кто вы аэрографики(сты)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 00:53

8) :ag: после колледжа работала кадровым менеджером, потом дизайнером (разрабатывала наклейки на бутылки с водой и фантики для конфет), потом бухгалтером, потом замом главбуха, а теперя вот ст.инспектор ОПЕРчасти в Сбербанке :ag: а еще я частный предприниматель :ap: - и в сферу моей деятельности входит вязание крючком вышивка всеми видами и плетение бисером.. короче хренью разной занимаюсь вот...
  • 5

Makszed

Makszed

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 08:27

еле нашел тему)) я вот летом на камазе еще гоняю, песок дресьва, щебень))) а вообще конечно интерессные повороты жизни у некоторых
  • 3

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 08:45

Ну а я еще по студенчеству работал в компьютерном салоне, занимался ремонтом и програмным обеспечением, потом армия.......ну а сейчас я обычный старший лейтенант милиции :ap: , вот как-то так.......
  • 2

CHITUZ

CHITUZ

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 12:40

В армии был водитель,пришел, :ab:и понеслась -погрузчик-бензовоз-пол года на фуре-автосервис-на данный момент работаю в горгазе водителем на УАЗИКЕ.Короче я обычный грязный,вечно пахнущий бензином шоферюга,И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!! :ag:
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 13:49

Прикольная тема, и как я из неё понял, я ВИРУС =) Здорово!
Ну и расскажу немного о себе...
После армейки меня потянуло к аэрографу и рисованием именно на авто, стенах и т.п... Затусовался к ребятам с баллонами в руках, но возраст меня стремал, просто не мог я скакать и рисовать на стенах города. И меня потянуло в аэрографию, очень сильно!

А где взять инфу? В инете! но поверьте её было очень мало, практически не было... был один форум и он до сих пор есть, но в основном он специализируется по малярке... Пришлось сделать по аэрографии =)
Далее не выбрасывая аэрограф из рук попытался именно аэрографией зарабатывать на жизнь. не получилось....
Пошел работать барменом, потом опять барменом, потом продавцом и админом магазина по видео и музыке, потом опять барменом (ну хорошие там бабки закалачивать можна :ab: )., а потом уже теоеоператом на местное телевидение, во время работы успевал рисовать, хотя заказов было мало, далее я оставил телекамеру в покое и присел на попу, стал менедГером =) и посей день поддерживаю форум, и энциклопедию, по возможности берусь за заказы... Скажу проще, нет у меня "золотого стержня", поэтому швыряет меня туда сюда.

Ух, выговорился =)
  • 5

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 16:09

а я по образованию ИНЖЕНЕР по специальности "Сети связи и системы коммутации" поработала по специальности- нравится, причём, очень и очень... одна беда- зп. без стажа работы ну нифига не устривает :ab:
потом тут чуток и там немного.... сейчас дома тусуюсь на Мишкиной шее :ag: не нравится, но вариантов особо нет, т.к со школой у ребёнка траблы будут, если пойду на работу где рабочий день дольше, чем до 16.00 (как известно, чтоб добраться в любую точку Питера, даже если она у тебя за домом, нужно не менее часа))))
  • 7

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 17:35

После армии работал водителем-электромонтером,потом таксистом далее охранником,затем сварщиком ну а потом меня понесло по городам россии (дальнобой) затем мне предложили в москву съездить -я целый год туда ездил дома строил пока не сократили из-за кризиса теперь опять сварщиком работаю ну время от времени заказы по аэрографии делаю.
  • 4

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 18:51

Гы! Давайте знакомиться ( с кем повторно , с кем снова-заново): образование "инженер -строитель, железнодорожный путь и путевые сооружения" , а по факту : железнодорожник путеец, дорожный мастер, оформитель в детском саду, слесарь станочник, химик- технолог бытовой химии, резчик( дерево , кость ,металл), охранная деятельность предприятий.... Ну а мелочи перечислять не буду... но главная специальность : РАЗДОЛБАЙ!!! и мне это нравится!!!!!!!!!!
  • 7

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 19:35

А я по образованию педагог (худграф). Год в школе исскуств, год в общеобразовательной, 9 лет в воинской части "и жнец и на трубе игрец", по большей части художник -оформитель, а там и машинистка, и дизайнер, и социальный работник. С недавних пор безработная, предложили работу торговым представителем, а нам выбирать сдесь особо не приходится. 2,5 часа сидела на собеседовании, убеждала как я им нужна, и как буду им полезна, а в голове мысли, что я сдесь делаю, и хоть бы не позвонили. И что вы думаете, не позвонили :ab: Так что есть время плодотворно занятся аэрографией :ag:
  • 5

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 21:35

Всем привет, я пожалуй тоже исповедаюсь :ag: , Художественного образования нет, о чём сильно жалею. Пытаюсь наверстать по книгам, инету.
Сколько себя помню рисовал, да и отец у меня постоянно что нибудь делал своими руками, есть в кого. В школе дневники ребятам разрисовывал.
В армии дембельские альбомы, письма оформлял боевым подругам и т.д. После армии пошёл работать на завод и понеслось (слесарь по ремонту оборудования, литейщик литьё под давлением, слесарь электромонтажник, попутно прихватил(стропальщик, сварщик). Семья, работа, на рисование времени совсем небыло. Как говорят небыло бы счастья да несчастье помогло. Призвали меня на сборы армейские. Когда деньги на спиртное кончились, :ab: пришлось думать как выбираться. Предложил тамашним начальникам орлов на ворота нарисовать. Они мне краски искали два дня, короче отпросился домой, говорю дома всё найду за свой счёт. Отпустили, нарисовал, правда тогда ещё аэра небыло кистью малевал. Оформил им два ромба, предварительно мной свареных, остались довольны. В награду отпустили на оставшуюся неделю и деньгами не обидели, как будто я там пахал. Вот и подумал я раз людям нравится то что я делаю, надо развивать. Короче пошёл на курсы дизайнеров.
Получил корочки левые и ушёл с завода. Первое место где я достаточно долго отработал, был ВМК "Мемориал" (памятники, фотокерамика и т.д).
Мрачновато, а что делать стаж то нужен. Стал "Художником компьютерной графики" :ag: . Потом в рекламную кантору позвали, благодарен рукаводителю, взял практически без опыта (наружку делал, визитки, буклеты и т.д.). В 2006г посетил, Аэрограф и загорелся, начал готовить гараж. К тому времени было у меня пару картинок сделаных на балконе. Готовил гараж вплоть до 2009г., всё думал рано не готов ещё. Рисовать было некогда, если не считать мои дизайнерские подвиги :ag: . А тут кризис, жена беременная вторым, заказов мало, небольшие разногласия на работе. Ушёл в никуда, начал своего Москвича разрисовывать, кое что было отложено, несколько месяцев на жизнь хватало :ag: . Попутно я набрёл на Ливей с вирусом Санчо, здесь море информации, ребята тогда поддержали морально. А дальше Вы знаете....Аэрограф.....победа непонятно почему...я в глубине души на приз зрительских симпатий расчитывал. Сейчас пытаюсь заработать аэрографией, маляркой, попутно в охране работаю...Вот... :hi: Я благодарен этому форуму, за всё что он мне дал, и думаю ещё даст....общение это тоже очень много :ag: .Спасибо за внимание...

Сообщение отредактировал Александр Прохин: 28 February 2010 - 07:20

• 15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети