Перейти к содержимому

Фотография

а кто вы аэрографики(сты)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Samskara

Samskara

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 21:39

Вау,Санчо))Я ща на бармена пошла,как было сказано выше,хочу на оператора учиться..похоже,черт возьми)
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 03:24

АААА! С Сэтом согласна: у нас с ним специальность РАЗДОЛБАЙ! одна на двоих..... я тоже раздолбайничать люблю :ab:
  • 3

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 08:03

а я вот думаю на автомеханика пойти учиЦЦа.... :ab:
  • 3

Samskara

Samskara

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 00:28

Кстати,в Петербурге автомаляром кто-нибудь работает?))Возьмите меня в ученицы,а...  :ah: :ab:

ХимерА,кстати,что заметила,большинство художников-раздобаи)))

Сообщение отредактировал Samskara: 02 March 2010 - 00:31

• 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 07:44

А я уже 10 лет честный ветеринар.
Хозяев животных считаю своими личными врагами.
Они мне постоянно мешают рисовать,и жалуюся(дураки какие-то) на запах растворителя.

Сообщение отредактировал veterinar: 02 March 2010 - 07:53

• 6

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 02 March 2010 - 08:28

Знаем мы таких,у которых постоянно запах растворителя,а потом ходят с хитрыми глазами да исколотыми венами :ab: искусством прикрываешься?!! :ah: :ah:
  • 6

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 12:13

а я вот думаю на автомеханика пойти учиЦЦа.... :ah:

ну,для етого надо иметь не слабую тягу к механизмам,маслу,грязи и т.д.,а ваще я считаю что им надо РОДИТЬСЯ!
вот представь-целыми днями валяешся под машиной весь в грязи,чето чинишь(а фсе машины разные,знаний надо ахренеть скока!)а в отместку- Черная неблагодарность в связи с тем что большинство клиентов пытаются сЪэкономить на железе,а предъявы потом к кому???
но если ты хочешь узнать как устроен(или чинится) конкретный Твой авто,ну типа для себя,то мона просто пообщаться с механиками и узнать что тебе нужно,или почитать мануал,и так современем будешь уверенна в себе и технике.
кстати времени,а главное сил врятли останется на рисование. вот маляры-кузовщики в той же стихии что и рисовальщики по етаму мое мнение - лучше к ним податься :ab:
а по поводу раздолбайства,так ето наверно фсе творческие люди они самые!нормальному человеку не понятно что если я в етот момент визуально ничем не занят,то ето не значит что я ниче не делаю! Я ДУМАЮ! а бесцельное шатание туда-сюда ето может попытка поймать Музу! просто без движения и перемен,пусть даже незначительных Она нас не посетит. например:иду думаю Мысль,бац,отвлекся и потерял её,и не могу найти.что делаем?возвращаемся в то место где последний раз её помнили...

Сообщение отредактировал Psich: 02 March 2010 - 12:22

• 6

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 12:15

По образованию реставратор деревянного зодчества и изделий из дерева( мебель) но всю сознательную жизнь работаю на море, моряк. рисую всегда :ab: и дай то Бог, буду рисовать дальше !
  • 5

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 13:13

Машины у меня нет. но после того как мя научили катаЦЦа на мото, прочитала про устройство двигателя ИЖ, Восход, даже ЗИЛ. Правда про ЗИЛ я нифига не поняла. Ща понемногу читаю про Лэнд Роверы. Конечно разница в устройстве двигателей огромная, чем та что раньше была, но думаю осилю. Копалась в железячках - нравиЦЦа. Так что вот как-то так :ab:
  • 2

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 13:23

прочитала про устройство двигателя ИЖ, Восход, даже ЗИЛ. Ща понемногу читаю про Лэнд Роверы. :ab:

открою Страшную тайну..."двигателя ИЖ, Восход" двигателем их даже с баааааальшой натяжкой назвать никак низя,мне ваще стыдно за отечественный мотопром,а про лэнд роверы-много ли их? и пойдет ли владелец его чинить к механику??? или он со своим прессом денгов поедет на сервис именно лэнд ровер? ради интереса конечно мона почитать про фсе ети Hi-tech технологии тока смысл?там стока подводных камней что даже в фирменном сервисе врятли про фсех них знают...

Сообщение отредактировал Psich: 02 March 2010 - 13:23

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети