Перейти к содержимому

Фотография

а кто вы аэрографики(сты)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 13:39

Приветствую)))мене тож досталось-и машинами торговал,и мясом пару лет,и даже в цирке довелось поработать)))))потом малярничал,потом....болячка...,теперь сваркой понемногу занимаюсь-есть то охота))но не мое,хотя и сделать могу что угодно парой молотков)))))вообчем на распутье)))) а аэрография-хобби ...наверное хобби и останеться)))
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 14:37

А Ленд Роверов стало куча иии.. я поступила на техника по обслуживанию и ремонту авто. :rofl:
  • 0

Raidon

Raidon

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 16:28

Привет всем!!! А я по специальности дирижер, преподаватель музыки))) как увлекся со школы гитарой, так и занесло вначале в рок-н-ролл, потом учиться пошел и окончил практически с отличием, потом поступил на экономический, и бросил, понял что не мое, в отделе культуры работал, руководителем самодеятельности, ну а сейчас работаю уже несколько лет строителем!
Рисую с детства по немногу, в школе на партах, да на заборах))) опыт в тату есть! Вот с осени как хобби, решил и аэрографию освоить, долго пришлось ждать заказанного аэра и компрессора, у нас небыло нифига, да и с инфой туго, вот благодаря форуму и вам товарисчи хоть что-то узнавать стал)) за что премного благодарен! Одно только вот жалко, времени порисовать не всегда хватает, да и мешает эта лень, мать ее-двигатель прогресса, все-таки все творческие люди раздолбаи немного)))
  • 2

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 18:35

Инженер -технолог рыбных продуктов)) По специальности работала 3 месяца.

Сообщение отредактировал Елена Неклюдова: 08 June 2012 - 18:37

• 3

windd

windd

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 08:53

Всем добрый день!
Я архитектор! Работаю по специальности лет 8 уже, мне нравится.
И вот полгода уже штудирую форум,пока не аэрографик, но очень притягивает!
  • 3

Flame0388

Flame0388

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 13:54

Добрый день! Я по образования Инженер-технолог машиностроения. По специальности отработал 2 года. Аэрографией занимаюсь от силы месяца 4 в совокупности с перерывами. Покачто бледная тень аэрографиста :). С тремлюсь к большему :).
  • 3

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 19:33

из образования у меня только все по среднему, школа, да музыкальная школа, работал больше 10 лет за диджейским пультом, был некоторое время ведущим на радио.... но в один прекрасный момент я сказал себе СТОП! Нужно заниматься тем, что будет приносить доход и радовать людей так же как и меня, да я не скрываю что аэрографией я занялся ради того чтобы сделать ее своей основной работой, чтобы она меня кормила, но я и поработал год бесплатно, так сказать на самоокупаемости. чтобы привлечь интерес людей и самому в этом виде искусства поднатаскаться, подучить литературу, набраться опыта и практики, на данный момент она позволяет мне оплачивать жизнь моей семьи, чему я несказанно рад. а так я во всем самоучка...
  • 4

salex870

salex870

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 19:59

Приветствую всех. Итак по порядку. по бумажкам я инженер специалист по строительству, ремонту и содержанию железных дорог, по второй бумажке инженер системотехник вычислительной техники, комплексов, систем и сетей. Уххх.... еле написал :). Работал в земельной кадастровой палате техником, потом ушел в редакцию газеты на верстку, Потом перешел системным администратором в госструктуру, сейчас тоже системщик и тоже в госструктуре, но уже в другой. А также в свободное от работы время занимаюсь авторемонтом (самое любимое), сборкой мебели, ремонтом ПК, раньше делал дизайн для сайтов. Аэрографией интересовался давно, но вплотную смелости хватило только недавно. Сейчас изучаю материал, и потихоньку докупаю недостающее оборудование.

Сообщение отредактировал salex870: 22 October 2012 - 19:59

• 1

Іван

Іван

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 14:54

Всем привет!!! В даный момент я служу в ВС Украины, с детства люблю рисовать, в свое время закончил художку. Аэрографией увлекся всего несколько месяцев назад, и потянуло со страшной силой. Очень благодарен сайту за столь полезную информацию и советы.
  • 1

дед шура

дед шура

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 18:33

приветствую! в аэрографии ученик, последние 16лет занимаюсь покраской автомобилей, заинтересовался аэрографией давно но учится приходится толь через видеоуроки и форумы. надоела краска в больших количествах.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети